Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#181
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Подскажите домашний садик в квадрате Толе би-Калинина-Розыбакиева-Байзакова, кто знает...


И нам тоже можно информацию. В этом же районе интересуют садики.
  • 0

#182
rou-87

rou-87
  • Гость
  • 15 сообщений

Дорогие мамы..нужен садик в районе Куанева/Маметова/Макатаева Дзержинского... желательно не очень дорогой до 40 000...
Буду признательна.


кунаева-ташкенская мини детсад. оплата 35.
  • 0

#183
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Добрый день соконфетники... недавно переехали в аксай2, подскажите норм садик частный в этом районе, или в прилегающих.... спасибо заранее. P/S мальчик, почти 4 года.

Сообщение отредактировал Levik: 22.02.2013, 10:17:07

  • 0

#184
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

ДД, можно контактым няни? Какая у нее оплата? Сыну 1,2, возьмет?

у нее на данный момент сейчас остался один ребенок, но ему уже 6 лет.
в день берет 1500 тенге+сами приносите что предпочитает малыш - фрукты, печеньки, молочку
готовит самма. Сами до недавнего времени искали куда сына пристроить, но нам 2,10 года, и меня как то настроживала разница с другим ребенком - интересов общих у них точно не будет :fie: , поэтому пока в раздумьях :faceoff:
Нашла здесь у нас садик в районе Мехпоселка, деток на данный момент 14 человек всего, оплата 43000 тенге, в понедельник пойдем смотреть что да как там
  • 0

#185
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки,кто знает в медеуском районе домашние садики?

а в каком именно районе? Медеуский большой ;)
Я благодаря тому что сына нужно отдать в ДС и выходить на работу, уже всю Алмату вдоль и поперек изучила на наличие садиков и их цен :faceoff:

кто подскажет садики в районе Ташкенская-Сейфулина-Абая-парк Горького( Коперника) девочки почти 3 годика цена до 40 000

так как раз есть на сейфулина-ташкентской садик во дворах, там где Абди
нам оттуда звонили приглашали ходить к ним, но нам не удобно туда
я на предыдущих страничках выкадывала список садиков с ценами, как раз там есть парочка в районе ПКиО
  • 0

#186
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

так как раз есть на сейфулина-ташкентской садик во дворах, там где Абди нам оттуда звонили приглашали ходить к ним, но нам не удобно туда я на предыдущих страничках выкадывала список садиков с ценами, как раз там есть парочка в районе ПКиО

спасибо, я про этот садик знаю это садик Амина,раньше был ведомственный ТЭЦовский, сейчас частный внутри не смотрела, но снаружи не очень понравился была там прошлым летом, оплата была 40 000 сейчас говорят уже до 50 000 и первоначальный взнос, дороговато и добираться не удобно.
Мы уже нашли садик правда на квартире .но с договором полностью оборудованный для деток, но там уже нет мест.
я тоже целый год подыскивала садик для ребенка, думаю с 1 марта пойдем.
  • 0

#187
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

кунаева-ташкенская мини детсад. оплата 35.


теперь бы узнать поподробней..название..адрес :smoke:
  • 0

#188
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

теперь бы узнать поподробней..название..адрес :smoke:

это садик на квартире, напротив КАЗпресс по Кунаева. могу дать телефон в личку.
  • 0

#189
Ведёркина

Ведёркина
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девченки, просвятите пожалуйста меня неграмотную, чем домашний детский сад отличается от частного (просто платного)??

Мне кажется, что домашний мини садик - это всё-таки садик на квартире (т.к. мини садиком, говорят считается 3 и более детей). А вот садики в больших коттеджах - это, наверно, просто детские сады, просто частные, ну не домашние
  • 0

#190
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

теперь бы узнать поподробней..название..адрес :smoke:

это садик на квартире, напротив КАЗпресс по Кунаева. могу дать телефон в личку.

А по кунаева пересечения улиц какое?
Медеуский район конечно же большой,золотой квадрат :фурм-Абая-комсом-8 марта.Спасибо
  • 0

#191
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

А по кунаева пересечения улиц какое? Медеуский район конечно же большой,золотой квадрат :фурм-Абая-комсом-8 марта.Спасибо

Кунаева -Ташкенская (двор где магазин Тулпар)
  • 0

#192
МаРиЛЛа

МаРиЛЛа
  • Гость
  • 12 сообщений


добрый день! подскажите, пожалуйста, хороший детский садик в районе Гоголя - Шарипова, только не "Золотой Дракоша". Спасибо.

а почему не "Золотой дракоша"?

мне тоже интерессно,почему? а то мы собирались своего ребенка туда отдать?
  • 0

#193
Мартыненко Дмитрий

Мартыненко Дмитрий
  • Гость
  • 8 сообщений
Сейчас в каждом садике активно развивают интеллект ребенка, учат логике и чтению. А как дела обстоят с физической подготовкой? Сколько садиков мы перепробывали везде с этим слабо.
  • 0

#194
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Добрый день всем!
По просьбе нашего воспитателя размещаю информацию ниже.
Сейчас в наш садик идет набор, деток берут с 8 месяцев до 4,5 лет.(на русском и на казахском языке)
Район Абая-Саина. Первый месяц скидка! Есть развозка.
Если интересует дополнительная информация или контакты воспитателя пишите в личку.
игры, занятия, хорошее питание, огороженная территория для прогулок и тд.
если кому интересно, можно переговорить с воспитателем или лучше посмотреть :)

эта территория ;) и вход
Изображение

У ВАС ЛИЧКА не принимает. Доброй ночи! прочитала ваш пост про садик на абая саина. Дайте контакты пжлста, и расскажите как вам там? нравится? сколько ребенку лет, сколько ходите. Приучают ли к горшку. какая оплата. Благодарю!!!!!!


кто-нибуль нашёл контакты? спасибо)
  • -1

#195
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю bonbon вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#196
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

так как раз есть на сейфулина-ташкентской садик во дворах, там где Абди нам оттуда звонили приглашали ходить к ним, но нам не удобно туда я на предыдущих страничках выкадывала список садиков с ценами, как раз там есть парочка в районе ПКиО

спасибо, я про этот садик знаю это садик Амина,раньше был ведомственный ТЭЦовский,

все руки не доходили написать :faceoff: , может кому пригодится информация
@tori_nik, про тот садик что я писала, это не Амина, а HAPPY LAND, находится он за АБДИ, по ул. Вольная.
Кстати, если ребенок прописан в жетыс. районе с 3-х лет там есть программа "Балапан" и стоимость даже ниже чем в госах - 22 000 тенге, но в эту сумму входит только все то, что делается в гос. саде - т.е. по гос. программе, если нужны допол. задания по авторским методикам то это за доп. плату.
В группе сказали не больше 25 детишей, а если в коммер. группе то не больше 15
  • 0

#197
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений





Подскажите пож-та дет.сад на дому в районе 1 Алматы, Сейфулина-Рыскулова, Рыскулова-Джангильдина, примерно в этом квадрате.
Спасибочки заренее!!

На гете есть сад)сли вам не совсем далеко.В районе Джангильдена тоже есть их штук 5 там,но на сколько они хороши вопрос.

а где именно там эти 5 садиков на Джангильдина? нам только не гос. сады, туда точно не возьмут
у нас там родители живут но сама не встречала что то

Точно знаю что за почтой есть сад,воспитатель Лена это на Джангильдена.

Лично мы не ходили,соседка водит своего малыша с 1.Вроде довольны ему сейчас уже 3,да и вообще его хвалят,да он в частном сектаре находится.Могу дать ее мейл в личку если нужно.


ДД! Можно мне тоже контакты. Спасибо
  • -1

#198
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
И еще хотелось бы прочитать отзывы про ДС "Любовь" и "101 алматинец". Спасибо
  • 0

#199
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

@tori_nik, про тот садик что я писала, это не Амина, а HAPPY LAND, находится он за АБДИ, по ул. Вольная.
Кстати, если ребенок прописан в жетыс. районе с 3-х лет там есть программа "Балапан" и стоимость даже ниже чем в госах - 22 000 тенге, но в эту сумму входит только все то, что делается в гос. саде - т.е. по гос. программе, если нужны допол. задания по авторским методикам то это за доп. плату.
В группе сказали не больше 25 детишей, а если в коммер. группе то не больше 15

Это и есть тот самый садик о котором говорит tori_nik, у меня крестница в него ходит по программе "Балапан" . Не знаю если честно почему у него Два названия, но основное это Амина! Хотя может HAPPY LAND это название центра раннего развития при нем же...
  • 0

#200
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений

И еще хотелось бы прочитать отзывы про ДС "Любовь" и "101 алматинец". Спасибо

Про 101 далмаатинец.Мы ходим в него сейчас уже месяц ттт ребенок с таким удовольствием не ходил не в один сад я диву даюсь,ни слез ни истерик.+Есть развозка что для меня очень удобно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.