Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#121
Maska 1

Maska 1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДД!Интерессует дет сад на дому на Ташкенской руднева(Эльмира)отзовитесь плиз,имеются вопросы,можно здесь,можно в лс.Спасибо


Что за садик? Вы ходите туда?

Сообщение отредактировал Maska 1: 18.01.2013, 10:32:42

  • 0

#122
zhekenbek

zhekenbek
  • Гость
  • 18 сообщений

Домашние мини садики! :hi:
Аксай-2: т.238-22-78, 8-701-778-79-22 (Халида)
Тастак: т.256-09-05, 8-707-334-99-09 (Дана)

или 8-701-731-34-48



добрый день! напишите, пожалуйста, в личку - условия,график, язык общения, стоимость садика. Интересует на Ауезова- Карасай батыра.
  • 0

#123
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений


ДД!Интерессует дет сад на дому на Ташкенской руднева(Эльмира)отзовитесь плиз,имеются вопросы,можно здесь,можно в лс.Спасибо


Что за садик? Вы ходите туда?


нет,но не раз про него читала здесь,вот и интерессуюсь впечатлениями
  • 0

#124
Fifka

Fifka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДВ!
подскажите пжл недорогой детсад в алмагуле
  • 0

#125
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

ДД!Интерессует дет сад на дому на Ташкенской руднева(Эльмира)отзовитесь плиз,имеются вопросы,можно здесь,можно в лс.Спасибо

у Вас ящик переполнен скорее всего,письма не отправляются. Тут бываю редко, пишите в лс

Сообщение отредактировал khan4ik: 19.01.2013, 21:52:00

  • 0

#126
Ведёркина

Ведёркина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мне кажется, что домашний мини садик - это всё-таки садик на квартире (т.к. мини садиком, говорят считается 3 и более детей). А вот садики в больших коттеджах - это, наверно, просто детские сады, просто частные, ну не домашние.....правильно?
  • 1

#127
Shinshilla

Shinshilla
  • Гость
  • 35 сообщений
срочно ищу мини садик или садик на дому в районе цума, кто знает, пожалуйста, подскажите!
  • 0

#128
lilipuzz

lilipuzz
  • Гость
  • 14 сообщений
Аксай 4. Саина Домостроительная. Замечательный домашний дет сад. Ходим туда уже полтора года. Режим с 8.00 до 8.00. Все как дома. Замечательная няня Фатима. Звоните 373 08 36 8 701 143 29 04. Берет и маленьких деток. Оплата 40 000. Дома очень чисто.Фрукты. Выпечка. Режим. Если нужно лекарство дать,без проблем.Русскоязычные.

Сообщение отредактировал lilipuzz: 21.01.2013, 20:16:35

  • 0

#129
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Извините, что не в тему. Тут только сады Алматы, а есть про Астану?Буду благодарно если укажите где (ссыль если есть)
  • 0

#130
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Подскажите детский садик район Малой станице или Татарка!!! За ранее спасибо!

присоединяюсь к вопросу
  • 0

#131
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

добрый день! подскажите, пожалуйста, хороший детский садик в районе Гоголя - Шарипова, только не "Золотой Дракоша". Спасибо.

а почему не "Золотой дракоша"?
  • 0

#132
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

позвонила в этот садик.называется"МИР":4-разовое питание,раннее развитие и подготовка к школе,казахский,ритмика.работают с 8до18часов.берут деток с 2х лет.мой малыш под этот возраст еще не попадает((((девочки может знаете еще какие-нибудь сады в районе Алмата-1???

а вы не смотрели садик на сейфулина-пионерская (вроде та улица), там где стадион Локомоти? Мы сейчас ходим в развивающий центр и многие мамочки/бабушки рассказывали про него - хвалят, всем кто рассказывал нравится. Телефончик вроде как то здесь в темке даже писала или в темке про ШРР, у них там и дет. сад и ШРР
  • 0

#133
madesha

madesha
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



Можно узнать, а цена садика зависит от условий или еще от чего то. А то я смотрю и по 40 тысяч есть и по 85 тысяч тенге. А рядом с нашим домом есть сад ""Балауса", так там вообще вроде около 120 тысяч.

Домашний д/с за 120 000 тг/месяц :confused: , тот о котором вы пишите наверное частный детский сад в отдельно стоящем здании.

Да этот сад в отдельно стоящем здании, но цена просто супер. Мне кажется она завышена нереально. Вот в нашем районе и Улыбка есть - у них хоть более менее по божески 85 тысяч, потом есть Теремок, но там, как в тюрьме- цена 60 тысяч кажется. Еще есть Алладин - тоже кажется 60. 000, садик хороший, но нам наверное не подойдет, так как он по моему казахскоязычный. Не знаю, пока думаю, что более менее "Улыбка",но тоже дороговато для нас получается.


а вы на какой бюджет рассчитываете?
  • 0

#134
madesha

madesha
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

мы тоже долго искали садик. Ходили в садик Оркен, там грязь бардак,холодно ребенок болел постоянно, потом сходила в Дастур, но как я поняла он религиозный. Потом прочитала в темке про Аладин, сходили вместе с мужем, действительно там все новое, чистота. Собираюсь перевести дочку туда , да и оплата ниже, чем в Оркене.
Надеюсь Аладин не разочарует.


мы тоже хоидили в оркен нам он не понравился, ходили еше вундеркинд- вообще не не советую туда ходить,
а потом остановили свой выбор на садике смешарики и в целом довольны
  • 0

#135
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


Подскажите детский садик район Малой станице или Татарка!!! За ранее спасибо!

присоединяюсь к вопросу

Куншуак, Ромашка, часики, дочки-сыночки. и поиск вам точную даст информацию
  • 0

#136
Yernat Aytkazin

Yernat Aytkazin
  • Гость
  • 42 сообщений
добрый день всем, скажите а есть ли частные сады или мини-садики в Алмагуле, пацану 3 годика, и есть ли мусульманские детские сады в Алматы
  • 0

#137
jane21

jane21
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подскажите какие садики есть в районе Ташкенская Полежаева. Ребенку 1 год 6 мес.
  • 0

#138
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений



Подскажите детский садик район Малой станице или Татарка!!! За ранее спасибо!

присоединяюсь к вопросу

Куншуак, Ромашка, часики, дочки-сыночки. и поиск вам точную даст информацию

Дочки-сыночки вроде на Панфилова-Курмангазы и это не домашний садик, просто частный. Ии есть домашний сад с таким названием?
  • 0

#139
Сиюри

Сиюри
  • Гость
  • 9 сообщений


мы тоже долго искали садик. Ходили в садик Оркен, там грязь бардак,холодно ребенок болел постоянно, потом сходила в Дастур, но как я поняла он религиозный. Потом прочитала в темке про Аладин, сходили вместе с мужем, действительно там все новое, чистота. Собираюсь перевести дочку туда , да и оплата ниже, чем в Оркене.
Надеюсь Аладин не разочарует.


мы тоже хоидили в оркен нам он не понравился, ходили еше вундеркинд- вообще не не советую туда ходить,
а потом остановили свой выбор на садике смешарики и в целом довольны


Мы пошли в Аладдин, который в Дубке. Очень нравится. Тепло, уютно и питание супер. А где находятся Смешарики?
  • 0

#140
Pulserxxx

Pulserxxx
  • Гость
  • 31 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто водит своего ребенка в садик и очень доволен, рядом с пересечением улиц Розыбакиева - Абая или же рядом с мкр. 6 (Саина - Абая - Алтынсарина). Ребенку сейчас 1,8. Планируем отдавать в садик с 2 лет.
Буду очень признательн, за ваши отзывы и рекомендации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.