Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#821
Виктория Решетняк

Виктория Решетняк
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Я одна из родителей которая обратила во время на весь этот ужас!  Во первых: Детей Ольга Петровна берет очень много, в двухкомнатной квартире бывают по 13-15 детей. Это факт! Притом что детям  негде спать, спят дети в ихней постели  и на диване, семеро на одной кровати, и остальные на диване.  Во вторых: Едят постоянно пельмени магазинские, так как у них нет времени варить еду, или супчики для детей. Дети Фрукты не едят!, на завтрак каша и вода, на обед пельмени и вода, и на ужин вчерашний суп, которые сами не доели. Это факт.  В третьих: Дети не гуляют на улице, с утра до вечера дома, в двухкомнатной душной квартире, Постоянно смотрит телевизор! У детей красные глаза. Всем рассказывает: ой мне дочка помогает. На самом деле Дочка студентка, помогает в 2 раза в неделю, если по раньше придет. Сама няня Бахарина Ольга Петровна не успевает за ними смотреть! Многие дети, которые умеют ходить на горшки, у няни дома ходят в ПАМПЕРСАХ. Следовательно, у детей у мальчиков заболевания писек, а у девочек попа красная,.....  В четвертых: Во дворе дома нет площадки, негде детям бегать. В пятых: Не знаешь чем она детей кормить, везде в садиках висят меню еды, а у этой няни там ничего нет  
 

 

Судя по описанию садик просто ужасный. Но неужели родители, которые туда отдают детей, слепые? Если утром приводишь ребенка в маленькую квартиру, где уже больше десятка детей, ведь итак понятно, что там тесно. И отсутствие во дворе детской площадки тоже сразу должно броситься в глаза. Нормальный родитель всегда найдет время на поиски хорошего сада, а уж тем более на то, чтобы расспросить ребенка (если он уже не так мал). Так что в первую очередь родители виноваты в том, что их дети проводят время в таких условиях. 

 

Конечно , это полный ужас!! Приводите своего ребенка ко мне, у меня пятикомнатная квартира, места много!! Я сама мама трехлетнего мальчика, он в садик ходить не хочет, ему дома нравится, вот и я, чтобы совсем без дела не сидеть решила еще ребенка взять или двух) Будем гулять, играть, петь песенки, танцевать, вкусно кушать и веселиться) Вместе веселее!!


  • -1

#822
Boota

Boota
  • Гость
  • 8 сообщений
Если честно, то не очень доверяю домашним садам. Надежнее конечно полноценный садик
  • -1

#823
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Если честно, то не очень доверяю домашним садам. Надежнее конечно полноценный садик
 

 

Это однозначно. Домашний дет.сад это временная альтернатива для тех, кто ждет очереди или возраста, чтобы пойти в обычный садик. 


  • 0

#824
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ДД Посоветуйте пожалуйста мини садик в медеуском районе Калинина -8 март-Толе Би-Восточно объездная или что то рядом заранее спасибо 


  • 0

#825
buklechka

buklechka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

Я одна из родителей которая обратила во время на весь этот ужас!  Во первых: Детей Ольга Петровна берет очень много, в двухкомнатной квартире бывают по 13-15 детей. Это факт! Притом что детям  негде спать, спят дети в ихней постели  и на диване, семеро на одной кровати, и остальные на диване.  Во вторых: Едят постоянно пельмени магазинские, так как у них нет времени варить еду, или супчики для детей. Дети Фрукты не едят!, на завтрак каша и вода, на обед пельмени и вода, и на ужин вчерашний суп, которые сами не доели. Это факт.  В третьих: Дети не гуляют на улице, с утра до вечера дома, в двухкомнатной душной квартире, Постоянно смотрит телевизор! У детей красные глаза. Всем рассказывает: ой мне дочка помогает. На самом деле Дочка студентка, помогает в 2 раза в неделю, если по раньше придет. Сама няня Бахарина Ольга Петровна не успевает за ними смотреть! Многие дети, которые умеют ходить на горшки, у няни дома ходят в ПАМПЕРСАХ. Следовательно, у детей у мальчиков заболевания писек, а у девочек попа красная,.....  В четвертых: Во дворе дома нет площадки, негде детям бегать. В пятых: Не знаешь чем она детей кормить, везде в садиках висят меню еды, а у этой няни там ничего нет  
 

 

Судя по описанию садик просто ужасный. Но неужели родители, которые туда отдают детей, слепые? Если утром приводишь ребенка в маленькую квартиру, где уже больше десятка детей, ведь итак понятно, что там тесно. И отсутствие во дворе детской площадки тоже сразу должно броситься в глаза. Нормальный родитель всегда найдет время на поиски хорошего сада, а уж тем более на то, чтобы расспросить ребенка (если он уже не так мал). Так что в первую очередь родители виноваты в том, что их дети проводят время в таких условиях. 

 

Конечно , это полный ужас!! Приводите своего ребенка ко мне, у меня пятикомнатная квартира, места много!! Я сама мама трехлетнего мальчика, он в садик ходить не хочет, ему дома нравится, вот и я, чтобы совсем без дела не сидеть решила еще ребенка взять или двух) Будем гулять, играть, петь песенки, танцевать, вкусно кушать и веселиться) Вместе веселее!!

 

а где вы находитесь? пересечение улиц, пожалуйста


  • 0

#826
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

ДД Посоветуйте пожалуйста мини садик в медеуском районе Калинина -8 март-Толе Би-Восточно объездная или что то рядом заранее спасибо 

ДВ!

Уже писала тут о садике в татарке,домашний мини садик.У меня туда ходил старший,а теперь и младшая.Очень нравится слез нет)))Доча не хочет вечером уходить :rotate:Косу нужно дам контакты))


  • 0

#827
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Девочки приветики!!! Срочно очень-очень нужен садик на дому или частный не дорогой, мы живём в р-не Рыскулова-Шемякина желательно в этом квадрате Айша-Биби-Шемякина-Суюнбая-Б.Хмельницкого. Спасибочки всем, очень выручите)))


Также интересует этот район , а также район Чайки, Ваза.
Заранее спасибо.
  • 0

#828
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю ДМБ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#829
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Всем привет! хочу оставить отзыв о частном дестком саде на дому, а точнее о двух нянях!

Наш опыт начался с гос. садика и закончился благополучно ими! Это Ирина и Айгуль , находятся они на Березовского-Гагарина, точнее по Березовского между Гагарина и Розыбакиева! Возле Зеты.

Что мне очень нравится: у них отдельная квартира для детей, да-да отдельная, а это значит, там никто не спит, не ходит из взрослых, как во многих домашних детских садах.

Кухня, стол детский и стульчики, там готовят еду и там они кушают, дети всмысле. Зал или игровая, детские столики и стульчики, тв, куча разнообразных игрушек.

Спальня, у каждого своя!!! детская кроватка, рассчитано на 10 деток. 

Туалет, горшки и у каждого свое полотенце.

Цена 12 500 в неделю. Айгуль работала воспитателем в детском гос. садике,опыт у нее большой, добрая, хорошая женщина.

Я и муж просто безумно рады, что нашли их! Во первых человеческое отношение как к детям, так и к родителям, во вторых рядом с нами.

 

По сравнению с другими садиками, домашними я их конечно не много видела, но все же, это отличный вариант, кто живет рядом.


  • 0

#830
viciuax

viciuax
  • Гость
  • 12 сообщений

частные мини-садики очень дорого обходятся


  • -1

#831
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

частные мини-садики очень дорого обходятся


Вы набиваете количество сообщений? В каждой теме по коротенькой строчке, кое где без особого смысла....
  • 2

#832
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю viciuax вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#833
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Напишите мне в лс . Спасибо


ДД Посоветуйте пожалуйста мини садик в медеуском районе Калинина -8 март-Толе Би-Восточно объездная или что то рядом заранее спасибо

ДВ!
Уже писала тут о садике в татарке,домашний мини садик.У меня туда ходил старший,а теперь и младшая.Очень нравится слез нет)))Доча не хочет вечером уходить :rotate:Косу нужно дам контакты))

  • 0

#834
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Привет мамочки! Посоветуйте хороший садик в квадрате Сейфуллина- Альфараби - восточка - толе би.
Буду очень благодарна! К сожалению нет времени читать весь форум.
  • -1

#835
mazaffaka

mazaffaka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Привет мамочки!

Кто-нибудь скажет что-нибудь про частный детский садик "Любовь" на Октябрьской-Амангельды (Сейфуллина) и про садик "Бастау" на Джумалиева-Гоголя???


  • 0

#836
Наурызка

Наурызка
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте садик в районе Джандосова -Розыбаева-Сатпаева. Спасибо!


  • 0

#837
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Если честно, то не очень доверяю домашним садам. Надежнее конечно полноценный садик

 

не доверяете ,не отдавайте, я не доверяю обычным частным садам, в двух провела по 2-3 часа пока ребенок в них был...это тихий ужас, поэтому у каждого свое  :D


  • 0

#838
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

няня на дому для детей от 1года
режим дня, развивающие занятия, частный дом.большая территория.4-х разовое питание.
 

 ниже рыскулова, район 20 школы

87773973813 - ватсап

87071928466  Галина


  • 0

#839
Linaliana

Linaliana
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! хочу оставить отзыв о частном дестком саде на дому, а точнее о двух нянях!
Наш опыт начался с гос. садика и закончился благополучно ими! Это Ирина и Айгуль , находятся они на Березовского-Гагарина, точнее по Березовского между Гагарина и Розыбакиева! Возле Зеты.
Что мне очень нравится: у них отдельная квартира для детей, да-да отдельная, а это значит, там никто не спит, не ходит из взрослых, как во многих домашних детских садах.
Кухня, стол детский и стульчики, там готовят еду и там они кушают, дети всмысле. Зал или игровая, детские столики и стульчики, тв, куча разнообразных игрушек.
Спальня, у каждого своя!!! детская кроватка, рассчитано на 10 деток. 
Туалет, горшки и у каждого свое полотенце.
Цена 12 500 в неделю. Айгуль работала воспитателем в детском гос. садике,опыт у нее большой, добрая, хорошая женщина.
Я и муж просто безумно рады, что нашли их! Во первых человеческое отношение как к детям, так и к родителям, во вторых рядом с нами.
 
По сравнению с другими садиками, домашними я их конечно не много видела, но все же, это отличный вариант, кто живет рядом.

Скиньте, пожалуйста, контакты!
  • 0

#840
Linaliana

Linaliana
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, минисадик, р-н Алмагуль, либо Гоголя Муратбаева. Список детских садов, представленных здесь, уже не совсем актуальный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.