Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#201
leikora

leikora
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДД подскажите пожалуйста в районе Баганашила - Казахфильма частный мини садик или может группы продленного дня есть?
  • 0

#202
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
добрый день!
Девочки, подскажите садик в районе Абая- Матезалки, плиз!
И сколько стоят примерно такие сады?
  • 0

#203
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
ansunamun, тоже интересует садик на Абая- Саина
  • 0

#204
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ДД, можно контактым няни? Какая у нее оплата? Сыну 1,2, возьмет?

у нее на данный момент сейчас остался один ребенок, но ему уже 6 лет.
в день берет 1500 тенге+сами приносите что предпочитает малыш - фрукты, печеньки, молочку
готовит самма. Сами до недавнего времени искали куда сына пристроить, но нам 2,10 года, и меня как то настроживала разница с другим ребенком - интересов общих у них точно не будет :fie: , поэтому пока в раздумьях :faceoff:
Нашла здесь у нас садик в районе Мехпоселка, деток на данный момент 14 человек всего, оплата 43000 тенге, в понедельник пойдем смотреть что да как там

А где сад в районе мех поселка подскажите пожалуйста.
  • 0

#205
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

А где сад в районе мех поселка подскажите пожалуйста.

если не шибаюсь садик называется "Мир" находится на Тихова-Белинского, вот телефончик 3279463, возраст с 2-х лет, грпфик с 8-18,00 (дополнт. время 300 тенге/час), 4-х разовое питание, стоим. 43000 в мес., бз вступ.
Я уже на предыдущих страничках как то здесь писала
  • 0

#206
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А где сад в районе мех поселка подскажите пожалуйста.

если не шибаюсь садик называется "Мир" находится на Тихова-Белинского, вот телефончик 3279463, возраст с 2-х лет, грпфик с 8-18,00 (дополнт. время 300 тенге/час), 4-х разовое питание, стоим. 43000 в мес., бз вступ.
Я уже на предыдущих страничках как то здесь писала

Спасибо большое .а то мы в активном поиске сада.
  • 0

#207
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

а то мы в активном поиске сада.

а вам нужно в районе Мехпоселка?
если да, то есть же еще по ленинской смене-сейфулина, чуть туда в глубь, мы с сыном как то были там в прошлом году - очень даже понравилось, и территория у них большя и благоустроенная - и горки, и качели и бассейн...вобщем все что только нужно ребенку для физ. развития
  • 0

#208
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

а то мы в активном поиске сада.

а вам нужно в районе Мехпоселка?
если да, то есть же еще по ленинской смене-сейфулина, чуть туда в глубь, мы с сыном как то были там в прошлом году - очень даже понравилось, и территория у них большя и благоустроенная - и горки, и качели и бассейн...вобщем все что только нужно ребенку для физ. развития

Да нам что поближе именно к мехпоселку,а в глубь это в какую сторону?, в сторону Тесленко или куда?
  • 0

#209
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

ansunamun, тоже интересует садик на Абая- Саина


Есть отличный садик Капельки, телефон завед.328-7-888.
  • 0

#210
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Да нам что поближе именно к мехпоселку,а в глубь это в какую сторону?, в сторону Тесленко или куда

от мехпоселка он не далеко, минут 5 пешком, если от кольца мехпоселовского, то буквально остановочку по ленинской смене, может даже вы сами про этот садик знаете - Мейрим, там группы для здоровых деток (а то просто кто слышит про него и начинают пугаться, говорят что с ребенком все нормально)
А про тот что я вам уже писала, про "Мир", он тоже от МЕхпоселка не далеко, получается в частном секторе находится
А стадион Локомотив вам наверное уже далековато будет?! там тоже неплохой садик есть.
Но смотря тоже на какую сумму вы расчитываете, в каких пределах

Сообщение отредактировал Tat`yana: 24.03.2013, 16:38:53

  • 0

#211
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Да нам что поближе именно к мехпоселку,а в глубь это в какую сторону?, в сторону Тесленко или куда

от мехпоселка он не далеко, минут 5 пешком, если от кольца мехпоселовского, то буквально остановочку по ленинской смене, может даже вы сами про этот садик знаете - Мейрим, там группы для здоровых деток (а то просто кто слышит про него и начинают пугаться, говорят что с ребенком все нормально)
А про тот что я вам уже писала, про "Мир", он тоже от МЕхпоселка не далеко, получается в частном секторе находится
А стадион Локомотив вам наверное уже далековато будет?! там тоже неплохой садик есть.
Но смотря тоже на какую сумму вы расчитываете, в каких пределах

Садик Мейрим я знаю,думала что там только деток с проблемами берут,нужно будет сходить нам это вообще близко,в Мир тоже наведаемся,а вот который на Локомотиве я туда ходила там деток в группе нашего возраста 22 человека,да и далековато нам. Расчитываем в тысяч 50 уложиться
  • 0

#212
14VERA

14VERA
  • Гость
  • 48 сообщений
Мамочки, может кому то будет нужная эта информация. Новый частный садик, район Жандосова-Навои, www.dsbaiterek.kz, первые два месяца набора без вступительного взноса.
  • 0

#213
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Садик Мейрим я знаю,думала что там только деток с проблемами берут,нужно будет сходить нам это вообще близко

сходите, потому что когда мы с сыном туда ходили узнавать, я тогда еще не знала что там типа центра по работе с больными детками, нам еще тогда сказали, что у них есть и обычные группы для здоровых детей, оплата если не ошибаюсь около 50 тыс. вроде и была
  • 0

#214
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

,в Мир тоже наведаемся

а в Мире оплата 43000 тенге была когда я узнавала без доп. взносов, что конечно же порадовало ;)
  • 0

#215
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


ansunamun, тоже интересует садик на Абая- Саина


Есть отличный садик Капельки, телефон завед.328-7-888.

А можно по- подробнее о садике?
  • 0

#216
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



ansunamun, тоже интересует садик на Абая- Саина


Есть отличный садик Капельки, телефон завед.328-7-888.

А можно по- подробнее о садике?

+11111111111111
  • -4

#217
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
ДД! Интересует садик в районе Толе Би - Розыбакиева - Сатпаева - Ауэзова. Примерно в этом квадрате. Можно вниз с Аль-Фараби по Жарокова до Толе Би.
Если не частный сад, то может быть мини садик на квартире тоже рассмотрим. Очень нужно.
  • 0

#218
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
ДД! Можете что-нибудь рассказать про частный ДС "Теремок", он находится возле аэропорта???
Сегодня была в гос. ДС N185 возле аэропорта, очень понравился, но туда деток берут с 3х лет и очередь через Цон. Нам там сказали что есть еще через дорогу частный ДС "Теремок", прошла туда, тоже ничего и деток берут с 2х, а Моей малышке как раз около 2х. Оплата 33000 детки до 3х лет и 30000 с 3х и выше. Взнос 20000. Хотела бы почитать отзывы мамочек! Может кто ходит туда или слышал что-нибудь? Заранее благодарю!!!
  • 0

#219
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


И еще хотелось бы прочитать отзывы про ДС "Любовь" и "101 алматинец". Спасибо

Про 101 далмаатинец.Мы ходим в него сейчас уже месяц ттт ребенок с таким удовольствием не ходил не в один сад я диву даюсь,ни слез ни истерик.+Есть развозка что для меня очень удобно.


Спасибо за отклик! А наличие крутых лестниц Вас не испугало и как то с туалетами у них по-моему не очень.
  • 0

#220
Ira+Nika

Ira+Nika
  • Гость
  • 29 сообщений
Нужен садик в районе нижней пятилетки или около вокзала алматы-1, спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.