Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#101
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений
Подскажите садик в районе Джандосова Навои? Если таковы имеются...
  • 0

#102
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Подскажите пожалуйста, есть такие садики в районе Таугуль-3?
  • 0

#103
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Подскажите пожалуйста есть детские садики в районе Гагарина- нурмакова- толе би, жамбула. Где деток от 1 года берут. Спасибо.
  • 0

#104
Adelya t

Adelya t
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день Я мама двоих деток, предлагаю свои услуги няня-мини-садик! моему сыну 4 года а доче 10мес. У нас Вашей крошке будет комфортно поверьте мне ! Я творческий человек (художник) ! У нас дружная семья ! Мы режимные, добрые, спокойные и веселые! Мы полезно и вкусно питаемся! Целый день как праздник играем, поем, развиваемся , гуляем! Я полностью себя отдаю им! Решила взять еще малыша или двоих ! Так как читаю все это, столько нянь позорных ,вы уж меня простите просто не сдерживаюсь! Я в сад не отдаю своих ну просто жалко моих крох к этим теткам посылать. Няня это хорошо, если уж Вам надо работать, только вот ребенку как индивидуальный уход, так и развитие и общение нужно! Я заменю им и развивающий центр и няню! Так как 1ч. в день я занимаюсь по программе Петерсона и поразным методикам (Монтессори и т. д.) Тем более Вы увидите в какой атмосфере будет находиться Ваш малыш, ведь по квартире , по деткам, по семье в целом видно какому человеку вы доверяете своего ребенка! Лучше такой рекомендации не будет как увидеть все своими глазами! Поэтому предлагаю как вариант, свои услуги, кого устроит милости просим( правда ваше детё мы тоже будем выбирать) . Звоните обсудим 87017574232 Жарокова Сатпаева.
  • -1

#105
Aniana

Aniana
  • Гость
  • 49 сообщений
мы ходим в садик "Золотой Дракоша" на Весновке чуть выше Гоголя. Доче очень нравится, хотя ей всего год и три месяца. Сама туда рвется, к няням, к деткам. Так что должна признать нам повезло....но вот оплата у него конечно не маленькая....65 000 полный день.
  • 0

#106
SKY ANGEL

SKY ANGEL
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите детский садик район Малой станице или Татарка!!! За ранее спасибо!
  • 0

#107
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

недавно видела объявление звонила им - открылся новый мини-садик на жансугурова-тихова, как раз набор детей шел

вот кстати телефончик их нашла (благодаря предновогодней генеральной уборки ;) ) 327-94-63 или 705-2083583
Это район 1 Алматы. нижняя часть города, По белинского ниже Рыскулова

позвонила в этот садик.называется"МИР":4-разовое питание,раннее развитие и подготовка к школе,казахский,ритмика.работают с 8до18часов.берут деток с 2х лет.мой малыш под этот возраст еще не попадает((((девочки может знаете еще какие-нибудь сады в районе Алмата-1???
  • 0

#108
Алания

Алания
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Не понимаю родителей, которые отдают своих детей в сады, которые находятся в квартирах. За эти же деньги можно отдать ребенка в сад, который имеет свою территорию, где много комнат. Столовая отдельно, игровые и спальни отдельно, своя игровая площадка на улице. У нас в доме внизу тоже есть детский сад Лего называется, так люди платят по 60.000 тенге, а там три небольшие комнаты и не понятно, где еду готовят. Потому что кухни оборудованной я там не заметила, видимо привозят откуда то.
  • 1

#109
Сиюри

Сиюри
  • Гость
  • 9 сообщений
Можно узнать, а цена садика зависит от условий или еще от чего то. А то я смотрю и по 40 тысяч есть и по 85 тысяч тенге. А рядом с нашим домом есть сад ""Балауса", так там вообще вроде около 120 тысяч.
  • 0

#110
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений
мы тоже долго искали садик. Ходили в садик Оркен, там грязь бардак,холодно ребенок болел постоянно, потом сходила в Дастур, но как я поняла он религиозный. Потом прочитала в темке про Аладин, сходили вместе с мужем, действительно там все новое, чистота. Собираюсь перевести дочку туда , да и оплата ниже, чем в Оркене.
Надеюсь Аладин не разочарует.
  • 0

#111
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Можно узнать, а цена садика зависит от условий или еще от чего то. А то я смотрю и по 40 тысяч есть и по 85 тысяч тенге. А рядом с нашим домом есть сад ""Балауса", так там вообще вроде около 120 тысяч.

Домашний д/с за 120 000 тг/месяц :confused: , тот о котором вы пишите наверное частный детский сад в отдельно стоящем здании.
  • 0

#112
Shinshilla

Shinshilla
  • Гость
  • 35 сообщений
Тоже ищем садик или минисадик для годовалого малыша в районе цума, если кто знает, подскажите!
  • 0

#113
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Здравствуйте, мой ребенок ходит в сад Каусар (на Гете), но в последнее время сад разонравился и есть большое желание перевести оттуда.
Очень интересует, если ктото водит ребенка в сад в районе Нижней Пятилетки, ВАЗа или по маршруту 74 автобуса :) - поделитесь информацией пожалуйста!
  • 0

#114
Сиюри

Сиюри
  • Гость
  • 9 сообщений


Можно узнать, а цена садика зависит от условий или еще от чего то. А то я смотрю и по 40 тысяч есть и по 85 тысяч тенге. А рядом с нашим домом есть сад ""Балауса", так там вообще вроде около 120 тысяч.

Домашний д/с за 120 000 тг/месяц :confused: , тот о котором вы пишите наверное частный детский сад в отдельно стоящем здании.

Да этот сад в отдельно стоящем здании, но цена просто супер. Мне кажется она завышена нереально. Вот в нашем районе и Улыбка есть - у них хоть более менее по божески 85 тысяч, потом есть Теремок, но там, как в тюрьме- цена 60 тысяч кажется. Еще есть Алладин - тоже кажется 60. 000, садик хороший, но нам наверное не подойдет, так как он по моему казахскоязычный. Не знаю, пока думаю, что более менее "Улыбка",но тоже дороговато для нас получается.
  • 0

#115
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ДД!Интерессует дет сад на дому на Ташкенской руднева(Эльмира)отзовитесь плиз,имеются вопросы,можно здесь,можно в лс.Спасибо
  • 0

#116
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

У нас в доме внизу тоже есть детский сад Лего называется, так люди платят по 60.000 тенге, а там три небольшие комнаты и не понятно, где еду готовят. Потому что кухни оборудованной я там не заметила, видимо привозят откуда то.

только сегодня там были на занятиях, там есть кухня' маленькая, но есть и там же они готовят, как раз на завтрак попали- детки с удовольствием лопали;) а в остальном с Вами согласна...
  • 0

#117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Венера И. вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Венера И. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю иринав вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 17.01.2013, 14:20:22

  • 0

#118
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Вот в нашем районе и Улыбка есть - у них хоть более менее по божески 85 тысяч

в Улыбке 60 тыс вообще- то
85- это с развозкой и, как минимум, двумя доп занятиями
  • 0

#119
Zhannara

Zhannara
  • Гость
  • 43 сообщений
подскажите недорогие садики в районе калкамана, можно по ташкентской до момышулы, ну или по малой ауезова до шаляпина, район кар сити, примерно в этих районах, спасибо!

Сообщение отредактировал Zhannara: 18.01.2013, 00:35:38

  • 0

#120
Maska 1

Maska 1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДД, подскажите пожалуйста, кто водит своего ребенка в садик и очень доволен, в квадрате улиц -Розыбакиева-Болотникова-С.Ковалевская-Богенбай батыра.
Буду очень признательна, за ваши отзывы и рекомендации.
Ребенку 2,8

Сообщение отредактировал Maska 1: 18.01.2013, 10:27:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.