Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#81
Динеро

Динеро
  • Гость
  • 7 сообщений

Очень нужен садик домашний в районе алматы 1

Вы нашли садик в этом районе?
  • 0

#82
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Очень нужен садик домашний в районе алматы 1

Вы нашли садик в этом районе?

есть садик в районе стадиона Локомотив по сейфулина, и недавно видела объявление звонила им - открылся новый мини-садик на жансугурова-тихова, как раз набор детей шел
  • 0

#83
viklen

viklen
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день! Хочу поделиться с вами контактами одной хорошей няни. Она берет деток к себе домой, смотрит за ними отлично, и берет недорого! Гуляет с детьми, занимается. Дети тянутся к ней. Не хотят домой уходить. Моя младшенькая тянется постоянно к ней. Как к маме. А это уже показатель! Район Саина-Жубанова. Вот ее контакты: +7-705-391-08-91
  • 0

#84
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Здравствуйте, хотелось бы получить более свежую информацию.
Скажите, пжл, какие есть частные садики в районе ленина-фурманова-сатпаева-луганского-оспанова
  • 0

#85
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
ППц сегодня наш садик "добрая няня" сгорел :weep:
мы родители конечно все в шоке!

теперь надо искать новый садик.
Кто может посоветовать сад в Районе татарки или парка горького?
  • 0

#86
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ППц сегодня наш садик "добрая няня" сгорел :weep:
мы родители конечно все в шоке!

теперь надо искать новый садик.
Кто может посоветовать сад в Районе татарки или парка горького?


Какой ужас! Читала только хорошие отзывы об этом садике. Очень жаль....
  • 0

#87
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


Сегодня только в газете Плюс видела рекламу дс Ромашка с 1.5 лет 2915296 в районе ПКиО. Сама не звонила и не ходила, просто тоже ищу садик, но в квадрате Толе би - Тимирязева - Розыбакиева - Байтурсынова

Спасибо! Они берут деток которые уже самостоятельно кушают и ходят на горшок, скорее всего как и многие. но мы все еще в памах :faceoff:

Сын уже 3,5 года ходит в этот сад. Когда начинали ходить в садик сын тоже был в памперсах. Приучили очень быстро к унитазу. Там нет горшков, есть детские унитазы. Хотя может в младших группах есть и горшки, но я не видела. Младшая с февраля тоже туда пойдет - там и узнаю. Кстати, это совсем не домашний детский сад, это частный сад со всеми лицензиями, документами и тд. Так что чет не в тему я :) Но садик и правда очень хороший.

Теперь по теме :) Есть отличный домашний детсад в айнабулаке. С февраля дочку перевожу в садик Ромашку к сыну. Жалко очень. Но тяжло возить двух детей по разным садикам. Кто находится в этом районе - имейте в виду. Садик в квартире 2-х комнатной. 10 деток. У всех свои кроватки. Няня ну очень уж мне нравится. Ко всем деткам особый подход, видно, что привязывается к каждому ребенку как к своему родному. Они за ней как цыплята за курицей бегают. Детей берут от 1 года по-моему. Дочка начинала туда ходить в 1,3. Как-то все там по домашнему. За почти год этого садика болели очень мало. Регулярно проводят противовирусную профилактику. Носики так вообще каждый день промывают. Если ребенок начинает заболевать - сразу травками отпаивают. К горшку тоже дочку в садике приучили. Начинали ходить полностью в памперсе. Сейчас его только на прогулку одевают. В общем, расставаться мы с няней и с садиком будем очень тяжело. Я, по крайней мере, точно. Оставляла ребенка всегда с ощущением, что оставляю близким людям, родственникам. Для малышей лучшего и не пожелаешь. Кто ищет садик или няню в этом районе, то посмотрите и пообщайтесь обязательно. 251-82-71, 8-777-021-7846
  • 0

#88
Botashka

Botashka
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

ППц сегодня наш садик "добрая няня" сгорел :weep:
мы родители конечно все в шоке!

теперь надо искать новый садик.
Кто может посоветовать сад в Районе татарки или парка горького?


Куншуак - запарком Горького или по Восточной объездной. Телефоны и точный адрес - на сайте
  • 0

#89
аминочка

аминочка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я знаю домашний детский сад в коттедже в Верхней Каменке, по дороге на п. Чапаево. Берут детей с 1,5 лет.Воспитатель педагог с музыкальным образованием, сама играет на синтезаторе, проводит музыкальные занятия. Если ребенок болеет, и нет аллергии на мед, подлечат медовыми продуктами пчеловодства "Тенториум". Зовут Эльмира. Если кому нужно, тел.8 707 134 25 40, 249 05 75
  • 0

#90
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Я знаю домашний детский сад в коттедже в Верхней Каменке, по дороге на п. Чапаево. Берут детей с 1,5 лет.Воспитатель педагог с музыкальным образованием, сама играет на синтезаторе, проводит музыкальные занятия. Если ребенок болеет, и нет аллергии на мед, подлечат медовыми продуктами пчеловодства "Тенториум". Зовут Эльмира. Если кому нужно, тел.8 707 134 25 40, 249 05 75


Реклама садика или Тенториума?
  • 0

#91
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

недавно видела объявление звонила им - открылся новый мини-садик на жансугурова-тихова, как раз набор детей шел

вот кстати телефончик их нашла (благодаря предновогодней генеральной уборки ;) ) 327-94-63 или 705-2083583
Это район 1 Алматы. нижняя часть города, По белинского ниже Рыскулова
  • 0

#92
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
В самале есть домашние садики?
  • 0

#93
Nazka28

Nazka28
  • Гость
  • 8 сообщений


ППц сегодня наш садик "добрая няня" сгорел :weep:
мы родители конечно все в шоке!

теперь надо искать новый садик.
Кто может посоветовать сад в Районе татарки или парка горького?


Какой ужас! Читала только хорошие отзывы об этом садике. Очень жаль....

Мы собирались туда пойти((( надо все узнать тогда
  • 0

#94
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Мы собирались туда пойти((( надо все узнать тогда

хозяйкасейчас свой дом в 150кв переделывает под садик, а тот будут заного отстраивать.
Почему я ищу др. садик, мы переехали в думан, и мне теперь далеко ре возить, а когда жили в самале, само-то было.

Куншуак - запарком Горького или по Восточной объездной.

у вас туда ребенок ходит?
отзывы есть?
вообще я туда звонила до нг поеду смотреть
  • 0

#95
Botashka

Botashka
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Мы собирались туда пойти((( надо все узнать тогда

хозяйкасейчас свой дом в 150кв переделывает под садик, а тот будут заного отстраивать.
Почему я ищу др. садик, мы переехали в думан, и мне теперь далеко ре возить, а когда жили в самале, само-то было.

Куншуак - запарком Горького или по Восточной объездной.

у вас туда ребенок ходит?
отзывы есть?
вообще я туда звонила до нг поеду смотреть


Мой ребенок ходил в этот сад, уже выпустились, а дети подруг - ходят. Я думаю, легкая адаптация моего сына в школе - во многом заслуга садика. Методика правильная. Детей готовят, но не загружая, в удовольствие и через игру. Персонал искренне детей любит, это видно. Ну, и бытовые условия хорошие. - а это тоже не маловажно. Посмотрите, отпишитесь, пожалуйста, интересно узнать Ваше мнение, не ухудшилось ли все за пол года.
  • 1

#96
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Посмотрите, отпишитесь, пожалуйста, интересно узнать Ваше мнение, не ухудшилось ли все за пол года.

сегодня в Куншуак ездили, понравился сад. Первое впечатление положительное.
Еще ездила в ромашку, тоже садик понравился. Буду думать
  • 0

#97
rou-87

rou-87
  • Гость
  • 15 сообщений



Девочки! В мини-садике куда ходит моя доча сейчас набор деток. Абая - Саина, район Магнума.
Деток принимают с 9 мес.

Могу ответить на вопросы или скинуть фотки ;)

Мы этим садиком очень довольны,ходим больше двух лет

Можно стоимость, и сколько деток планируют в группе?

можно мне тоже всю информацию скинуть по садику. Спасибо заранее!


можно мне тоже инфу по садику)) Спасибо)
  • 0

#98
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Домашние мини садики! :hi:
Аксай-2: т.238-22-78, 8-701-778-79-22 (Халида)
Тастак: т.256-09-05, 8-707-334-99-09 (Дана)

или 8-701-731-34-48

ДД, скажите места еще есть в Аксае 2? ребенку 2 года

Сообщение отредактировал Petrova: 10.01.2013, 15:31:09

  • 0

#99
Венера И.

Венера И.
  • Гость
  • 30 сообщений

Подскажите садик вниз по Жарокова или по Гагарина до Толе Би. Либо в квадрате улиц Ауэзова - Аль-Фараби - Розыбакиева - Толе Би.


87017776104 40000тенге, 5-тиразовое питание, с 7*00 до 20*00, ул. Жарокова - ниже ул.Жандосова, воспитатель, няня, повар. Оформлено ИП , санкнижки, заключение СЭС.
  • 0

#100
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Подскажите садик вниз по Жарокова или по Гагарина до Толе Би. Либо в квадрате улиц Ауэзова - Аль-Фараби - Розыбакиева - Толе Би.


87017776104 40000тенге, 5-тиразовое питание, с 7*00 до 20*00, ул. Жарокова - ниже ул.Жандосова, воспитатель, няня, повар. Оформлено ИП , санкнижки, заключение СЭС.


Спасибо за информацию, но нам нужен садик, который принимает с 1,5 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.