Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#22397993
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.

Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.09.2012, 10:58:34

  • 0

#141
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Alexinna да, Муттисол есть в отделе.
  • 0

#142
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Обязательно наносить крем на мочки ушей, за ушами и заднюю часть шеи!! Обязательно и на широкую часть декольте! Шею - снизу вверх.
Эти места в первую очередь подвержены старению..
  • 0

#143
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Нероли, насчет спреев для лица хочу узнать. щас они есть в наличии? И как выбрать?
  • 0

#144
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Alexinna да, Муттисол есть в отделе.

Взяла уже, ещё 5) И масло тыквенное большое взяла, не могу без хорошего масла салат заправлять. На недельке ещё скатаюсь хочу масло виноградной косточки и льняное взять. Ребёнку в каши) :)
  • 0

#145
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Джозз
Есть Воды Ароматические и Тоники. В тониках 7% косметического спирта, они для жирного типа кожи. Ароматическаяа Вода -для сухой и нормальной. Все воды и тоники для тонизирования кожи. Можно на ватный тампон и протирать лицо, можно перелить в бутылочку со спреем и брызгать на лицо. Много лет утро у меня начинается именно с брызганья на лицо Розовой воды, не умываюсь из под крана. В бутылочке в ванной всегда стоит фильтрованная вода. И дочь приучила,что умываться из под крана вредно!
У Аток много видов -самая популярная Розовая вода и Жасминовая, есть Нероли, Иланг -Иланг, с Морскими водорослями, Лавандовая, есть также спрей Успокаивающий Лавандовый содержит коллоидное серебро, идет в виде спрея с пульветизатором. Вышеперечисленное есть в наличии.

Алексинна
да, тоже взяла себе Сезамовое литр, заправляю салаты, каши, начали пить натощак всей семьей) попробуйте творог, зелень мелко и тыквенным заправить - оно у нас в почете)
  • 0

#146
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Нероли,есть в Аток какое нибудь средство,которое помогает при рецедивах генитального герпеса?Чтобы как то облегчить или может повысить имунку есть что-то? А то тут взаимосвязь у герпеса и имунки((
  • 0

#147
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Спасибо, Нероли.
  • 0

#148
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
KalimE1509
Хорошо работают при герпесе Бергамот, Чайное дерево, Кедр, Лаванда. Наносить на пораженные участки, на язвочки, не затрагивая здоровую кожу.
Для повышения иммунитета -пропить растительные масла внутрь: Льяное, Миндальное, Сезамовое, Тыквенное, практически все РМ будут давать результат именно при длительном (не менее 3 мес) внутреннем приеме.
  • 0

#149
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Насчёт герпеса хотела бы немного ещё дополнить помт Нероли.
Очень хорошо использовать сочетнаие дергамота с чайным деревом или эвкалиптом. бергамот, помимо сильной антивирусной активности, обладает ещё и антидепрессивными свойствами, поэтому очень быстро справляется с герпетической инфекцией.
И ещё можно в этот список добавить масло герани.
На слизистых хорошо использовать бальзам Герпазон. Им высыпания надо мазать насколько моэно часто. Тонгда герпетическая сыпь не разрастается быстро заживляется раневая поверхность, нет кровоточения и сухости.
Для внутреннего применения можно порекомендовать также элеутерококк с бета-глюканом, настойку. Она медленно, но верно, урепляет иммунитет, сильный адаптоген. Потому что при шгерпесе главное- это укрепление иммунитета и устранения причин стрессов и переживаний
  • 0

#150
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Прошла курс массажа с гелевым маслом Инспирация- запах волшебный! Массажист отметила классное скольжение, тает в руках, очень экономное , как оказалось. Я сама удивилась! плюс руки мастера -результат мне понравился) после каждого сеанса обматывалась пищевой пленкой, на час. Кожа сияет.
  • 0

#151
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Добрый день! А можно мне прайс?
Отправьте, пожалуйста, на loli2206@rambler.ru

Спасибо!
  • -1

#152
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю diamond girl2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#153
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
УПС! Аксиома, прошу прощения!
Забыла, что нельзя тут спрашивать о таких вещах!

По сабжу, люблю масла, но АТОК не пробовала. Нужны косметические масла для лица и кожи век.
Мила, нужны ваши рекомендации, если можно ))

Сообщение отредактировал diamond girl2: 27.06.2013, 16:16:04

  • 0

#154
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

УПС! Аксиома, прошу прощения!
Забыла, что нельзя тут спрашивать о таких вещах!

По сабжу, люблю масла, но АТОК не пробовала. Нужны косметические масла для лица и кожи век.
Мила, нужны ваши рекомендации, если можно ))


Напишите подробнее, с какой целью хотите использовать, какой тип кожи, может особенности какие-то.
  • 0

#155
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Нероли, мне тоже очень понравилось это масло- и по запаху, и по эффекту на коже!
  • 0

#156
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
На пути к отдыху сильно ударила чемоданом косточку на голеностопе,так что было больно наступать. Еще и отекать нога начала. На ночь промассировала Чина бальзамом, обернула пищевой пленкой, и тепло укутала, Делала утром и вечером, на третий раз уже не беспокоило. Одно из любимых средств и в этот раз помогло)
  • 0

#157
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
@Нероли, а зачем пленкой? Что-то мне не приходило в голову его использовать при ушибах, только при простуде :)
  • 0

#158
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Ася, ай-яй-яй, как стыдно! :) Столько времени пользуешься косметикой, и не знаешь про Чина бальзам. Про него уже писано-переписано здесь! Я в первую очередь писала про него, что он мне боль в коленях убирает лучше всего, что когда-либо пробовала! А для того, чтобы эффект обезболивания и лечения был выше, как раз и закутывать надо!
  • 1

#159
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Блин, а я, когда в первый раз его покупала еще тогдаааа, года 4 назад, как прочла или услышала, что при простуде, так и использовала :)
Я смотрю, тут люди вовсю альтернативно юзают, экспериментируют, а я додумалась только однажды сделать ванночку для рук с маслом для ножных ванн)).
  • 0

#160
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Аксиома, ЧБ хорошо при болях головных - втирать в виски, при начинающейся простуде -смазывать слизистую носа, при спортивном массаже-ему нет равных! Вот при грибке межпальцевом эффективен! он у меня всегда с собой, в сумке( не летом)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.