Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#22397993
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.

Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.09.2012, 10:58:34

  • 0

#121
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Мила, здравствуйте! Вы планируете участвовать в выставке KazInterBeauty 2013?


  • 0

#122
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

lebeda, нет, не планирую. А её снова на весну перенесли?





  • 0

#123
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мила, здравствуйте! Вы планируете участвовать в выставке KazInterBeauty 2013?

Тот же вопрос :)

lebeda, нет, не планирую. А её снова на весну перенесли?

Жаль.

И еще вопрос - чем можно заменить Муттисол?

Сообщение отредактировал Аксиома: 05.04.2013, 17:58:07

  • 0

#124
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Жаль((. Она с 11 по 14 апреля в Алматы
  • 0

#125
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Муттисол можно заменить массажным маслом Белый шоколад. Или сделать самой смесь на основе какого-нибудь растительного масла. Но Белый шоколад- это очень классный вариант- кожа от него суперская. Ба и малышу потом оно тоже подойдёт. Белый шоколад хорошо помогает убирать проявления диатеза, аллергии, повышенной чувствительности. Можно и бальзам Белый шоколад тоже, как вариант. Он только по текстуре плотнее, он твёрдый, тает в руках
  • 1

#126
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
У меня на эту весну совсем другие планы :) , в Алмате буду проездом в 20- числах мая и потом в 20х числах июня
  • 0

#127
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Ирада
можно полоскать полость рта Розовой водой, или тоником Чайного дерева, или же Чайное дерево эфирное масло 1-2 капли капнуть на пару крупинок соли, на стакан теплой воды.

в Астане новое поступление!
Беби Интимка теперь выпускается в круглой упаковке 100мл.
Кремы все с дозатором, кроме Розового для лица и Очанкового для глаз!
Большой ассортимент растительных масел.
  • 0

#128
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Нероли добрый день!
Посоветуйте что-нибудь от мимических морщин (мимика у меня сильно выражена), из ухода использую гидрофилку и тоник чайное дерево, для глаз очанковый крем, для лица розовый крем и чайное дерево (почти закончился), ну и интимку (как же без нее).
  • 0

#129
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Aliya-A
а какое время вы уже используете атоковскую линию?
Обычно если пользоваться более 2-3 месяцев, у кого то и пораньше - глубокие видимые морщины увлажняются, становятся менее рельефными, только начинающиеся морщинки разглаживаются.. Происходит глубокое питание тканей кожи, улучшается тургор, эластичность кожи, за счет этого кожа приобретает свежий вид, идет очищение пор. Продукция АТОК натуральная, органическая - не содержит гормонов, но за счет эфирных масел,которые содержат гормоноподобные вещества в составе будут результаты!
  • 0

#130
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Нероли ДД.
Интимку я использую где-то около года, а косметикой начала пользоваться с середины ноября, результат кончено уже виден я думала может быть у Аток есть что-нибудь целенаправленное на морщины. Не поскажите есть ли шампунь дле ежндневного применения (или что-нибудь в этом духе для придания волосам естесвенного блеска и питания)?
Еще хочу попробовать масла для коррекции тела не подскажите как они в действии?
  • 0

#131
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Aliya-A
По морщинкам - Кремы для глаз Очанковый,Розовый и Нейтральный хорошо работают с зоной глаз: уже сколько раз убеждалась и сама, и по результатам у клиентов.
По лицу -из опыта скажу важен массаж лица - ручной, миостимуляция .. главное системность! Есть гимнастика для лица -делала ее ежедневно около года, сейчас надо бы снова начать. Отличные результаты! скачать можно в инете! Когда делаете упражнения для лицевых мышц -они становятся более упругими, контролируемыми. Как и спорт -важна регулярность..

По волосам - если есть дома эфирное масло (любое!) будет работать! или же если есть качественное растительное попробуйте маски!
Маска для волос: 1 желток + 1ч.л меда + 1ст.л масла ( кокосовое,льняное, сезамовое, миндальное, жожоба и др) + 2-3 капли эфирного масла ( розмарин, грейпфрут, иланг-иланг, пачули, кедр, можжевельник и др) + 1 ст.л водки или коньяка( для прилива крови к коже головы) . Нанести на волосы перед мытьем . Под теплый колпак на 2-3 часа. Смыть как обычно. Делать 1 раз в неделю. Если нет эфира, делать просто с базой . И наоборот.
Эфирное масло 2-3 капли добавить в бальзам или кондиционер непосредственно перед использованием . Подержать на голове 2- 3 мин. Смыть как обычно. 1-2 раза в неделю.
Растительное масло влить перемешать с тем количеством шампуня,который вы обычно используете. Промыть волосы, промассировать. Смыть как обычно. 1-2 раза в неделю.

Мне самой очень нравятся гелевые атоковские -пробовала Гавайи и Фантазию, на очереди Энерджи и Инспирация. Делала с ними массаж у массажиста, также дома наносила и под пленку! Кожа бархатная, сон глубокий и полноценный плюс стройнею на глазах.. У меня склонность к полноте, поэтому стараюсь всегда) Нет такого дня,чтобы не ухаживала именно за кожей тела. Есть уход именно для похудения - на морских водорослях , есть уход за кожей груди . Если вы в Астане -напишите мне на Aroma_astana@mail.ru вышлю ассортимент -прайс!!
  • 0

#132
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Нероли спасибо за разъяснения.
Да я в Астане сегодня забегу в Сункар вы писали там поступление.
  • 0

#133
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
тепрь и я могу оставить отзыв по Муттисолу - растяжек во врмя беременности не появилось! я довольна :)
  • 1

#134
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Рокси
АТОК настолько трепетно относится к формулам, просчитывает, что результат того стоИт)


крем Галант представлялся в 17 вариантах(!!) , поэтому понятен подход.. респект!!
  • 0

#135
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
начала ежевечерне обертывания с кремом Лимфа плюс с кофеином -нанести крем, сверху пищевую пленку - удивил результат!
Также планирую массаж с новым гелевым маслом Инспирация, но все равно не ожидала от простого обертывания такого результата..
  • 0

#136
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений

начала ежевечерне обертывания с кремом Лимфа плюс с кофеином -нанести крем, сверху пищевую пленку - удивил результат!
Также планирую массаж с новым гелевым маслом Инспирация, но все равно не ожидала от простого обертывания такого результата..

Нероли расскажите подробнее как делали, только сегодня купила морские водоросли.
  • 0

#137
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
После душа,на чистую кожу нанести крем или масло , обмотаться пищевой пленкой, теплую пижаму и ходите сколько сможете, В первые раза я делала туго,поэтому выдерживала час, а сейчас посвободнее, оставляю до утра.
  • 0

#138
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

тепрь и я могу оставить отзыв по Муттисолу - растяжек во врмя беременности не появилось! я довольна :)

да....Муттисол моя любофь)) я ещё после родов мес 2 остатки домазывала

Нероли, сейчас муттисол есть в наличии в отделе?
  • 0

#139
16Aika

16Aika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД, можно каталог и прайс на вашу продукцию на alma_alena@bk.ru, и контакты в Алматы. Спасибо
  • 0

#140
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю 16Aika вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.