Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#22397993
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.

Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.09.2012, 10:58:34

  • 0

#2
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Крем для глаз Розовый сейчас с дозатором.
Розовая серия - крем и вода в красивых упаковках) Как и серия с асаи и виноградом.

В Астане новое поступление - очень большой выбор растительных масел!
  • 3

#3
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
в Астане новое поступление растительных баз!
  • 1

#4
Гузаль

Гузаль
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте Нероли. Сегодня была в Сункаре, подходила к вашему отделу. Такой огромный выбор, что я расстерялась и ничего не поняла. Подскажите что мне взять. Для лица крем, лосьон,(кожа комбинированная, но все же больше склонна к жирности), для тела типа масла какого нибудь (кожа супер сухая), а еще крем для век, начали появляться маленькие мимические морщинки. Возраст 28 лет. Еще из детской серии крем для тела или масло, кожа тоже суперсухая. Заранее спасибо.
  • 0

#5
Сладкая Я

Сладкая Я
  • Гость
  • 26 сообщений
Нероли добрый день я вчера купила тоже в Сункаре крем вокруг глаз очанковый и у меня стало щипать в глазах,с утра тож намазалась и опять тоже самое,это значит что он мне не подходит?
  • 0

#6
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Сладкая Я
вообще то ни разу (!) еще не было такой реакции на Очанковый!
А вы кроме него еще чем либо пользовались - какой то умывалкой, лосьоном?
Дозы в кремах аток гомеопатичны, даже чувствительная и аллергичная кожа не дают реакций.
  • 4

#7
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Гузаль


Для вашего типа и возраста посоветовала бы
Тоник Гвоздичный, Можжевеловый, Элеутерококко -Прополисовый или Чайного дерева.
Гидрофильное масло Сандаловое для умывания - будет работать над порами и будт работать над жирностью кожи.
Из кремов- Лимонно- Морковный, Лавандовый, Чайное дерево, Виану.
Для тела - можно Молочко любое атоковское.
Если есть возможность посоветую взять Масло для душа. Отлично питает и увлажняет кожу, видно сразу после одного-второго применения, не говоря уже об афродизиакальном воздействии. Масло для душа Лимонное, Лимонная роза, Грейпфрутовое, Флирт и Фриш.
Если сильно сухая кожа на теле,есть проблемы с волосами -ногтями- сном можно попить растительные масла внутрь, богатые полиненасыщенными жирными кислотами омега 3, 6,9.
Для век- Очанковый,Розовый, Нейтральный.
Так как в косметике нет гормональных добавок и прочее, эффект после применения наступает не сразу, даже возможны некоторые высыпания на коже- это нормально, бывает не у всех.

Детская серия -есть кремообразные формулы: Ромашковый беби и Лавандовый беби, есть масляные -Детское массажное, Массажное Фенхельное ( оч популярное у мам новорожденных - младенцев с коликами).

удобнее ,конечно, читать в каталоге и смотреть состав! если вы мне вышлите на мейл - aroma_astana@mail.ru свой адрес, я смогу выслать вам описание-каталог и прайс.
  • 3

#8
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Сладкая Я
За 7,5 лет работы с этой косметикой в моей практике не было ни одного случая реакции на очанковый крем. Хотя заказывают его много , в том числе некоторые регулярно в течение этого времени.
Возможны конечно индивидуальные реакции, этого нельзя исключать. Но всё же есть смысл удостовериться, что это реакция именно на этот крем, пержде чем делать окончателньный вывод!
Поробуйте проверить чувствительность в области за ухом. Потом попробуйте нанести на небольшую область около глаз, тоже понаблюдайте. Обязательно проверьте, что ещё параллельно вы используете наряду с этим кремом.
В Очанковом нет эфирных масел , очанка улучшает циркуляцию и помогает справляться с отёчностью, арника действет подобно очанке. Вообще, средства ухода за областью вокруг глаз сертифицируются на бехопасность дополнительно, как и ИНтимная гигшиена , и десткие препараты.
Обратите внимание на наличие в составе пчелиного воска- может есть реакция на него? Хотя опять же повторюсь- случаев аллергии не встречала пока. Но пробу на чувствительность рекомендуется провести, об этом длаже в аннотации в каталоге написано. И связано это именно с наличием пчелиного воска в составе- для тех, у кого аллергия на продукты пчеловодства.
Крем кстати очень хорош и для кожи всего лица
  • 1

#9
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Я сейчас начала пользоваться фейслифтинговым гелем Ваниль-мёд. Ощущения- просто супер! Он как-то сразу делает лицо полированным, очень мягко ложится и отлично впитывается. После него нет желания наносить ещё какой-то крем. После других регенерационных масел иногда ещё и крем наносила. Запах- такой восточный, обволакивающий, где-то далеко цитрусовая нотка проглядывает. Ну в общем, я оень довольна! Предпочитаю наносить его вечером.
Ещё показала косметологу спрей Мята. Она подсказала, что им ещё моэно пользщоватся в ситуациях после пилинга, когда нелзя использовать крем. там гиалуронка в составе, помогает быстро восстановить кожу, при этом не мешает процессу отшелушивания
  • 1

#10
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
я тоже на недельке себя порадовала АТОК-ом, я уже писала что давно нежно влюблена в эту продукцию, в командировке в Чехии в прошлом году и от самих чехов узнала что эту продукцию они очень уважают) сноска: к Атоку как к бизнесу не причастна и всё чем я делюсь не является рекламой)) напишу о последних покупках:
1. Крем для рук "Леди". Ну это так скажем мой мастхэв! Особенно с наступлением холодов (летом я обхожусь обычным молочком атоковским), но с нашими астанинскими ветрами-холодами этот мультивитаминный крем оставляет мои ручки всегда нежными и гладкими)
2. Аромавода с асаей и виноградом- взяла после опробованных вод с морскими водорослями, каротиноидами (брала летом, у моря очень спасала в спрее), ещё обожаю розовую), как обладательница очень чувствительной кожи не могу пользоваться тониками на спирту, водичка спасает)
3. Ну и взяла на пробу бальзам "Белый шоколад", вчера после ванны устроила своей коже праздник..напитала её, надела тёплый халатик...вышла трёхлетний сын спрашивает: мама, ты что там делала? я: ванну принимала, он: а, я думал ты шоколадки тайком от меня ела :D , за ночь кожа напиталась) такая нежная и гладкая)) однозначно после того как истреблю 50 мл буду брать 100)
Изображение
  • 2

#11
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Крем для глаз Розовый сейчас с дозатором.

Я же всегда просила чтобы он был с дозатором :) ), сейчас прикончу шанель и пойду за розовым) Всё же на зиму он получше гелевых будет, летом для меня розовый плотноват.
  • 1

#12
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Алексинна
да, мы тоже всегда рады кремам с дозатором, но именно из- за механизма дозатора повышается немного цена за крем.

Белый шоколад - это любовь надолго)

Вообще многие боятся масел, не хотят возиться. Увы, да от масла для душа постоянно маслянные разводы в душевой, от масла для мытья рук - сама раковина)) Зато какая у нас кожа и здоровье! Оно этого стоит.
  • 3

#13
Сладкая Я

Сладкая Я
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день спасибо за ответы, я продолжаю пользоваться очанковым кремом и хотела отметить что в тот раз щипало у меня не кожу а дискомфортные ощущения были именно в глазах. Аллергии ни на что у меня вроде нет тфу- тфу )) лицо после умывания протирала ромашковым тоником пользуюсь им очень давно и в нем уверена. Пользуюсь уже 4й день крем на коже лежит хорошо,кожа у меня вообще то комбинированная но сейчас видимо в силу возраста стала ближе к сухой, но все таки глазки немного пощипывает, ощущение знаете вот как будто не выспалась. И пользуюсь я им на все лицо потому что кожа чувствительная и я читала что крем для кожи вокруг глаз хорошо справляется с тонкой чувствительной кожей. Я пока от него не собираюсь отказываться хочу хотя бы неделю попользоваться. Я думала что это может от эфирных масел у меня так, но раз вы говорите что их там немного то думаю может это у меня с непривычки. А в целом ощущения от него хорошие не очень жирный быстро впитывается и кожа не стянута так что буду продолжать. )))
  • 0

#14
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Сладкая Я
Может быть вы крем наносите близко к веку? наносить обычно рекомендуют вбивая по косточке( глазной орбите) пальчиком 3м или 4м, они не такие грубые как 2й. и возможно еще уменьшить объем, лучше меньше да лучше - температура у глаз около 40, так и так распределится крем вокруг глаз.
  • 1

#15
Сладкая Я

Сладкая Я
  • Гость
  • 26 сообщений
Да возможно нужно уменьшить количество я читала что у глаз кожа больше сохнет и вроде как старалась восполнить потерю влаги искусственно так сказать. )
  • 0

#16
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Сладкая Я
в очанковом эфиров нет вообще. То, что вы стали наносить его на всё лицо, между прочим, было рискованно до тех пор, пока не убедились, что от него точно не будет аллергии. Это хорошо, что он вам не дал эту саму. аллергию! Вообще, когда есть хоть малейшие сомнения, надо очень осторожно и постепенно проверять переносимость нового средства! То, что вы описываете, как пощипывало глаза, могла быть реакция. Хотя, может быть, какая-то небольшая порция крема попадала в глаза, раз вы его много наносили? Тогда тоже могло пощипывать!
В общем, девушки, будьте осторожнее с новыми средствами, особенно если подозреваете, что может быть аллергическая реакция.
Касаемо АТОК, аллергии бывают очень редко, но всё же какие-то разовые случаи были- индивидуальной реакции никто не отменял! Это ещё может совпасть и с приёмом антибиотиков, снижением иммунитета, нервными стрессами и т.д.
С другой стороны, именно аллергики- большая часть клиентов этой косметики , именно потому, что она практически не вызывает аллергии, а эта категория людей находится обычно в поиске косметики такого рода, потому что очень чувствительны и быстро выявляют аллергенные ингредиенты в косметической продукции. Другие люди просто могут не заметить агрессивных составляющих в косметике, а аллергики реагируют моментально
  • 1

#17
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Обалдеть! Долго решалась на покупку гидрофилки, для этого нужно было опустишь ранее имевшийся Лактацид. Но интима - просто обалденный! В первое применение было непривычно, после поняла, что вылила больше масло, чем требовалось.

  • 0

#18
helby

helby
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, у меня такой вопрос: в каталоге читаю, что Альбисан капается на тампон и вводится внутрь, но, после приобретения данного продукта, к нему прилагался листок, на котором было указано, что средство капается на ежедневку. Так как же правильно?
  • 0

#19
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девочки, а кто-нибудь заказывает Аток через интернет-магазин? Присоединилась бы к заказу.
  • 0

#20
Сладкая Я

Сладкая Я
  • Гость
  • 26 сообщений
Не сочтите за рекламу но этот очанковый крем вокруг глаз это песня просто! Вначале конечно был небольшой дискомфорт с непривычки,но всю прелесть я поняла с наступлением холодов,почему не знаю, но кожа вокруг глаз у меня после него такая увлажненная,а потом через минут 5 после нанесения становится шелковистой,и тени ложатся превосходно и не скатываются. Короче я нашла свой крем! Спасибо девочки за наводку!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.