Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#22397993
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.

Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.09.2012, 10:58:34

  • 0

#181
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Кстати присоединяюсь к посту выше о том что белый шоколад больше на зиму подойдет, летом не могу им пользоваться. Ровно как и крем Леди, очень плотный он лично для меня на лето)

Сообщение отредактировал Alexinna: 15.08.2013, 07:53:40

  • 0

#182
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Новости : отдел Ароматерапия в Астане переехал на новое место ,  в том же торговом магазине Сункар!

У нас акции со скидками! 


  • 0

#183
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Новости : отдел Ароматерапия в Астане переехал на новое место ,  в том же торговом магазине Сункар!
У нас акции со скидками!

Нероли добрый вечер! С переездом. А можно в лс подробнее о скидках?
  • 0

#184
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Нероли,здравствуйте. 

И мне можно о скидке подробнее


  • 0

#185
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Aliya-A вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#186
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Ava87 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#187
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Напомню, что это форум Салон красоты, а не Барахолка. [/mod]


  • 0

#188
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

http://vse.kz/topic/...tok-int/page-10


  • 0

#189
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Нероли вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#190
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

давно я что-то на форуме не была...соскучилась))).

Всем привет!

Хотела поделиться своими последними впечатлениями!

Белый шоколад я тоже брала, но к сожалению для меня он жирноват немного. Сейчас его юзаю как маску на ночь (не смываю) - 2 раза в неделю+для меня он незаменим как бальзам для губ и логти им мажу.  Довольна!


  • 0

#191
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

Белый шоколад можно сочетать ещё с какой-нибудь цветочной водичкой.Наносите бальзам, а сверху накладываете пропитанную розовой или другой водой ткань, минут на 20. Не будет жирности и впитается всё оч хорошо


  • 0

#192
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

О! Отличный способ! Я блин как сорока, если честно...щас опять в Мармеладе скидки - купила себе ароматическую воду асаи-виноград, крем асаи, крем гранатовый и для рук Марэ)), сижу и думаю чтоб еще взять)))


  • 0

#193
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

у продукции срок гораздо более длительный, чем на стикере, так что  со скидкой покупать вполне выгодно


  • 0

#194
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Ну вот с этой целью и беру! У них как раз там на продукцию на которую срок подходит щас хорошие скидки, правда ассортимент не такой большой, но крема себе аж 2 про запас купила)))


  • 0

#195
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Вопрос по очанковому крему:

 

Какие эфиры можно добавить и в каких пропорциях, чтоб было супер средство от мимических морщин.

У меня есть: - эфир сандала, грейп, апельсин, лимон, кипарис, чайное дерево, гвоздика, иланг

 

Заранее спасибо! Интересно было б услышать особо мнение  mila_sutarmina и Нероли ;) 


  • 0

#196
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Нероли,ДУ! В Аток предоставлено масло от загара? К сожалению сестренке загорать нельзя. И нужен лосьон или крем уже после,чтобы кожу попитать. Что посоветуете?
  • 0

#197
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

@MariyaDeliore,

из перечисленных вами масел я бы выделила сандал конечно. Поскольку это очень сильное масло во всех отношениях, то дозировка- минимальная. На баночку 50 мл вполне хватит 3-5 капель.

Вообще, традиционно масло ладана (фимиам) считается, что разглаживает морщинки. также можно было бы использовать мирру, морковные семена, бессмертник, а также любые абсолюты/резиноиды и дистиллят розы


  • 0

#198
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Нероли,ДУ! В Аток предоставлено масло от загара? К сожалению сестренке загорать нельзя. И нужен лосьон или крем уже после,чтобы кожу попитать. Что посоветуете?

Да, у АТОК есть масло Для загара с защитой оф 10 и оф 15, есть с каротиноидами. 

Если загорать нельзя - вы имеете в виду в повседневной жизни или же на пляже?


  • 0

#199
Дейзи

Дейзи
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, хочу отписаться по результатам использования продукции Аток. Наверное ни для кого, здесь в темке обитающих, я ничего нового не открою, но все же.. Использую около года авокадовое масло, для кожи лица и век. Вначале не верила, взяла из любопытства, паралельно использовала другие крема и сыворотки, экспериментировала. И в итоге заметила, что возвращаюсь снова и снова к уходу маслом, так сказать. Сама поражена, если честно. Моей коже нравиться и все!! Теперь только бы добраться до вас!
  • 0

#200
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, кто пользовался кремом Жожоба, поделитесь отзывами, плиз! Для какой кожи предназначен и в какое время года лучше его применять?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.