Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#22397993
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.

Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.09.2012, 10:58:34

  • 0

#201
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Здравствуйте, хочу отписаться по результатам использования продукции Аток. Наверное ни для кого, здесь в темке обитающих, я ничего нового не открою, но все же.. Использую около года авокадовое масло, для кожи лица и век. Вначале не верила, взяла из любопытства, паралельно использовала другие крема и сыворотки, экспериментировала. И в итоге заметила, что возвращаюсь снова и снова к уходу маслом, так сказать. Сама поражена, если честно. Моей коже нравиться и все!! Теперь только бы добраться до вас!

 а можете подробней рассказать? В чистом виде? Я тоже про масло авокадо конечно много читала и слышала....но вот в чистом виде лично для моей кожи ника кне подходит...поры забиваются...Хотя! Вот что странно, после использования масла макадамии в чистом виде такого не наблюдала :confused: ...получается, что на разные масла лично у моей кожи реакция совершенно разная! А вообще послу кучу экспериментов все таки лично я остановилась на Атоковких кремах....тем более после того, как они стали в тубе с дозатором выпускаться.....а то раньше я прям утомлялась пока по правилам использовала крема....когда палочку для крема надо было протирать спиртом...только потом юзать.... :faceoff:


  • 0

#202
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

@MariyaDeliore,

из перечисленных вами масел я бы выделила сандал конечно. Поскольку это очень сильное масло во всех отношениях, то дозировка- минимальная. На баночку 50 мл вполне хватит 3-5 капель.

Вообще, традиционно масло ладана (фимиам) считается, что разглаживает морщинки. также можно было бы использовать мирру, морковные семена, бессмертник, а также любые абсолюты/резиноиды и дистиллят розы

 Мила спасибо огромное! Отмечу , что для себя лично очень довольна что очанковый выпускается без дозатора....могу эфиры добавить!


  • 0

#203
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

@Килограмм Ёжиков,

 Жожоба- это жирный питательный крем для комби и жирной кожи. Он конечно и для сухой подходит,Ю потому как питательный. У меня косметолог покупает его большим объёмом, чтобы делать массаж лица.  Если в обычных кремах состав воды 60%, то в масках Лецитиновая и Жожоба- 40%, т.е. основных питательных веществ гораздо больше. Думаю, что больше подходит для зимы. Хотя его ведь можно нанести, а потом через 20 минут просто убрать остатки лишнего , протерев цветочной водичкой или просто промакнув салфеткой. Лецитиновая маска более жирная по сравнению с Жожоба. И маска- это название относительное. Связано с тем, что как раз   не всё может впитаться в кожу. Но если впиталось всё, то ничего промывать не нужно.


  • 0

#204
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

@MariyaDeliore, я вообще больше люблю упаковку без дозатора. Жаль, что я в меньшинстве! :(

Что касается растительных, то их на самом деле надо проверять лично. Потому что одно и то же масло при одном и том же типе кожи почему-то начинает себя вести по-разному у разных людей. Обычно масло лесного ореха идеально подходит всем, не забивая поры. Оно очень тонкое, лёгкое, сужает поры и укрепляет капилляры. Просто идеальное для ухода за кожей лица! Жожоба кому-то подходит высше, а кому-то тяжеловато. Хорошо делать смесь из нескольких масел, добавляя туда чуть-чуть пшенички.3-4 масла будут выполнять все функции, при этом не забивая поры и не утяжеляя состояние кожи


  • 0

#205
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Нероли,ДУ! В Аток предоставлено масло от загара? К сожалению сестренке загорать нельзя. И нужен лосьон или крем уже после,чтобы кожу попитать. Что посоветуете?

Да, у АТОК есть масло Для загара с защитой оф 10 и оф 15, есть с каротиноидами.
Если загорать нельзя - вы имеете в виду в повседневной жизни или же на пляже?

на пляже
  • 0

#206
Дейзи

Дейзи
  • Гость
  • 10 сообщений
http://vse.kz/user/1...-mariyadeliore/, масло авокадовое использовала в чистом виде. Кожа сухая, не проблемная, с мимическими морщинами, не склонная к ттт) забиванию пор. Пробовала использовать масло хербовское, виноградных косточек- не получила .... Удовлетворения и результата. А какой уход можно взять для тела и рук, для дэвушки за тридцать? На зиму глядя чую по коже - просит питания.
  • 0

#207
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

Лучше всего смешивать 3-4-5 масел, чтобы получился  состав оптимальный. Есть масла, которые густые и плохо впитываются, есть которые впитываются моментально, какие-то скользят хорошо, какие-то тянутся. Вот их все перемешать, получится хороший микс для тела.


  • 0

#208
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

удобнее использовать молочко для тела- оно впитывается быстро и кожу питает хорошо. Их много видов- 8 или 10, на все вкусы. очень приятной консистенции, Им же можно и умываться тоже (лицо умывать)


  • 0

#209
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ДУ!

Нероли,Мила,подскажите,пожалуйста,вы будете участвовать на Казинтербьюти?


  • 0

#210
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

я в Актау на выставку еду, там буду. Если будут вопросы, то лучше в личку, это не по теме получается. (простите за ОФФ!)


  • 0

#211
Сила мысли

Сила мысли
  • Гость
  • 21 сообщений

ДЕВОЧКИ возьмете к себе в компанию)))

я раньше читала только всех вас и заодно и продукцией пользовалась! Теперь решила зарегистрироваться! 

Дейзи, возьмите крем для рук Марэ не пожалеете ни на минуту, правда если любите запах лаванды!

Скажу по секрету ;) , покупая данный крем и мажа руки все время на ночь....у моего мужа...прям сразу прилив нежности))), лаванда случайно не афродизиак))))


  • 0

#212
Дейзи

Дейзи
  • Гость
  • 10 сообщений

Дейзи, возьмите крем для рук Марэ ....
...прилив нежности))), лаванда случайно не афродизиак))))

Очень интересно;-() мне любой совет сейчас в тему будет. Спасиб. Мила! Видимо мне, как блудной дочери надо почитать темку, а потом спрашивать, но все таки- из легких масел прозвучало масло лесного ореха. Я правильно понимаю? А какие еще посоветуете?
  • 0

#213
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

@Дейзи,

ещё лёгкими маслами считается рисовое, виноградная косточка.

@Сила мысли, лаванда усиливает прилив крови к нижней части, в частности, у мужчин на 40%. Поэтому входит в  круг афродизиаков. Только надо иметь ввиду, что лаванда  для некоторых является сильным релаксантом, и поэтому вместо возбуждающего эффекта вы можете получить усыпляющий! Ещё лаванда способствует выработке серотонина, поэтому даёт ощущение благополучия и умиротворения. Поэтому вполне подходит для того, чтобы  улучшать настроение.


  • 0

#214
Сила мысли

Сила мысли
  • Гость
  • 21 сообщений

Да, Мила, спасибо большое! На моего мужа Марэ явно действует не как релаксант))))


  • 0

#215
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

@Сила мысли,

да просто был как-то случай у моей знакомой. Она прочитала про афродиз-е свойства лаванды,  как раз завязывались отношения. Её парень пришёл к ней, она   всё окурила лавандой. Пока пошла на кухню что-то там приготовить, назад вернулась, а он сладко спит! правда, они потом поженились!  :) Но интим сорвался тогда!


  • 0

#216
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Привет атокоманки ! Поделюсь своими впечатлениями.
Пью тыквенное масло уже месяц, кишечник работает хорошо, нареканий нет. Хочу попробовать другое масло, что посоветуете пропить во время беременности?
На ночь пользуюсь регенерирующим маслом Дианта, кожа увлажнена, поры не забились. Маслом довольна.
Есть тоник для лица чайное дерево. Очищает хорошо, кожа не стянута. Нравится.
Ну и пользуюсь маслом ши, очень хорошо увлажняет, убрал все шелушения. Буду брать еще.
  • 0

#217
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

http://arjej.ru/page....php_id=88.html

вот здесь инфа.

 

а после загара -у АТОК  Молочко с каротиноидами     после  загара ..


Сообщение отредактировал Нероли: 27.09.2013, 01:02:12

  • 0

#218
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Лекция «Эфирные масла – источник здоровья»
Лекция познакомит Вас с механизмами действия эфирных масел на организм человека, с применением их в обычной жизни.
Использование эфирных масел для профилактики и поддержания тонуса всего организма.
28 сентября в 12:00   
Астана ул Сарвйшык 9

Вход свободный (приветствуется предварительная запись)
Контактные телефоны: 569-069, +7 702 880 89 88
e-mail: aroma_astana@mail.ru   +7-701-29 29 002


  • 0

#219
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Привет атокоманки ! Поделюсь своими впечатлениями.
Пью тыквенное масло уже месяц, кишечник работает хорошо, нареканий нет. Хочу попробовать другое масло, что посоветуете пропить во время беременности?
На ночь пользуюсь регенерирующим маслом Дианта, кожа увлажнена, поры не забились. Маслом довольна.
Есть тоник для лица чайное дерево. Очищает хорошо, кожа не стянута. Нравится.
Ну и пользуюсь маслом ши, очень хорошо увлажняет, убрал все шелушения. Буду брать еще.

 А масло ши как используете? 


  • 0

#220
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А масло ши как используете?
Здравствуйте! Если хочу убрать сухость, шелушение, увлажнить кожу на небольших участках, просто вожу пальчиком по маслу или беру чуть чуть и он прям в руках тает. Если надо намазать тело, беру побольше и растапливаю на водяной бане и вуаля, можно добавить эм. Люблю я масло ши, запах меня не раздражает.

Сообщение отредактировал Radost*: 27.09.2013, 20:58:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.