Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#22397993
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.

Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.09.2012, 10:58:34

  • 0

#241
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Присоединюсь к хвалебным отзывам о Муттисоле. Мажусь с первых недель, пузик просто шелковый! Плюс очень нравится запах лаванды, перед сном почти ритуал - легкий массаж с ароматерапией) У меня много разных масел - зародышей пшеницы, жожоба, миндальное, кокосовое, все хорошего качества с пометкой Bio, французского производства. Мешала из них смесь по рецептам из сети для профилактики растяжек - но такого комфорта как от Муттисола нет, так что экспериментировать не буду


  • 3

#242
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

)))))) Понимаю. Тоже в наличии солидная коллекция эфиров и растительных, но некоторые любимцы из АТОК не получаются в собственном исполнении такими же как оригинал. Поэтому давно уже прекратила эксперименты с любимчиками и просто покупаю. Но иногда тянет и на эксперименты.


  • 0

#243
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, расскажите, пожалуйста, про гидрофильное масло "Интима"


  • 0

#244
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Для ежедневного применения. Средство для профилактики белей и выделений. Помогает справиться с легкими симптомами молочницы. Для любителей куннилингуса отличное средство для подмывания. И запах травянистый приятный. В жару дает ощущение свежести. 

Оно очень многофункциональное, можно использовать для чистки зубов, как масло для душа или умывалка для очень жирной кожи. Мазать на места царапин. Беременные полощут им горло во время ангины. 150мл только если для подмывания хватает на месяцев 8. 

Вот так кратенько самое основное. 


  • 1

#245
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Нероли, когда порадуете Астану?

Заказ формируется, получать во второй половине ноября -поэтому если есть фавориты или  объемы большие, отпишитесь в лс, закажу!

 

новинки впечатляют! ждемс)

 

Еленнка! Кикимора! да, молодцы,что следите за кожей ,потому как здесь очень чувствительная часть, Б быстро пройдет, а красоту и тонус кожи  важно сохранить!  


  • 0

#246
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, хочу оставит отзыв по "Интиме") неделю уже пользуюсь ей (спрашивала про ее действие позавчера, но интересно стало просто где ее еще применять можно :) ) Это не просто масло!-это чудо масло!!! У меня после длительного приема антибиотиков нарушилась микрофлора "там" (зуд и выделения, сорри за подробности). После всего нескольких дней использования этого маслица, у меня исчез зуд и выделений стало намного меньше, ттт, дай Бог, чтобы совсем все прошло! Чувство необычное сначала (все таки масло, непривычно), а потом мне это даже понравилось-увлажненность такая суперская! А вчера умылась ею :) -ББ крем смылся на ура! В  общем, я теперь его большая поклонница! :rotate: 


  • 1

#247
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

@Килограмм Ёжиков, сейчас ведь есть ещё специальный интимный  бальзам от микоза. Может, его тоже стоит подключить?


  • 0

#248
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

@Килограмм Ёжиков, сейчас ведь есть ещё специальный интимный  бальзам от микоза. Может, его тоже стоит подключить?

на завтра у меня запланирован поход к генику, там уже пойдет "тяжелая артиллерия"))) а что делает этот бальзам?


  • 0

#249
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

Интимный бальзам (при геморрое и опрелостях)
Упаковка: 50 мл
-------------------------------------------------- ---------
Рекомендации:
для облегчения симптомов геморроя, опрелостей, трещин и зуда, а также как профилактическое средство.
Описание:
улучшает сопротивляемость кожи и способствует регенерации поврежденной ткани. Природный рутин и каштановый экстракт укрепляют стенки сосудов и снижают их проницаемость. Экстракты терна и подорожника, благодаря высокому содержанию дубильных веществ, оказывают выраженное вяжущее действие. Зверобой  обладает противовоспалительными свойствами и способностью заживлять ткани, успокаивает зуд и жжение. Сбалансированная смесь эфирных масел усиливает действие остальных активных ингредиентов, помогая восстановить поврежденную область.
Аромат:
травяной.
Активные
компоненты: растительное маслопшеничных ростков, сои, экстракты - каштана, зверобоя, терна и подорожника, масло ши, пчелиный воск, рутин, витамин Е, эфирные масла - кипариса, шалфея, тимьяна, семян моркови, лаванды и мирры.
Внимание:  в начале применения препарат может вызвать легкое жжение, которое является приемлемым. Не рекомендуется во время беременности.
Способ применения: после гигиенической процедуры небольшое количество бальзама нанести на проблемную область и осторожно вмассировать.


Интимный бальзам (при микозе и зуде)
Упаковка: 50 мл
-------------------------------------------------- ---------
Рекомендации:
для облегчения симптомов грибковых заболеваний половых органов, а также как профилактическое средство.
Описание:
успокаивает кожу и слизистую оболочку, помогает купировать такие неприятные симптомы грибковых заболеваний, как зуд и жжение. Благодаря содержанию экстракта зверобоя  и облепихового масла обладает противовоспалительным действием, облегчает зуд и жжение. Специальный комплекс эфирных масел чайного дерева и лаванды оказывает антисептическое, успокаивающее и заживляющее действие.
Аромат:
травяной.
Активные
компоненты: растительное масло - пшеничных ростков и облепихи, экстракт зверобоя, масло ши, пчелиный воск, витамин Е, эфирные масла лаванды и чайного дерева.

Способ применения: после гигиенической процедуры небольшое количество бальзама нанести на проблемную область и осторожно вмассировать.

 


  • 1

#250
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

Модератора прошу если надо, уменьшить шрифт. Что-то никак не  могу в новом формате нормально тексты отправлять!

 

 Второй бальзам- как раз тот самый.

 Да, кстати, эти бальзамы также можно применять и не по прямому назначению.

 Например, тот, что от геморроя, показал себя при варикозном расширении, а также при сосудистых проблемах на лице. Можно локально наносить на звёздочки.

 А противомикозный бальзам хорошо заживляет , даёт регенерацию кожи, противовоспалиительный эффект.


Сообщение отредактировал mila_sutarmina: 25.10.2013, 12:30:16

  • 0

#251
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

2 Килограмм Ёжиков

Можно еще капать на ежедневки эфир чайного дерева или лаванды, чтобы снять жжение. Или взять смесь альбисан. Поможет чтобы меньше было выделений и не было чувства жжения. 


  • 1

#252
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

Девушки, спешу сообщить новость, которая может быть интересна клиентам АТОК. Относится к тем, кто сделает заказ на какую-то из новинок Золотой серии. Новости на самом деле  две.

1. Цену фирма решила снизить, и снизила существенно. Конечно, сами по себе средства очень дорогие, т.к. дороги ингредиенты. Но  цена снижена на несколько тысяч тенге, а это  радует. Если покупать их в наборе, то цена получается  ещё выгоднее, плюс упакована в очень красивую подарочную коробку.

2. На фирме объявлена акция- розыгрыш приза 

Все, кто  в период с 11 ноября по 15 декабря закажет  хотя бы 1 препарат из Золотой коллекции, будет автоматически участвовать в розыгрыше, который состоится 17 декабря.

Розыгрыш объявлен для розничных покупателей в Чехии, поэтому срок заказа для наших клиентов сокращён, к сожалению и ограничивается  тремя днями. Но если кого-то это заинтересует, обратитесь к своим поставщикам.

 Приз- золотая цепочка, в которую продет янтарный кулон, упакована в подарочную деревянную шкатулку. Стоимость  этого  приза- около 400 евро.

 За подробностями обращайтесь к региональным представителям.

 Вот как выглядит  приз.      http://www.originala...-luxusni-sperk/


  • 0

#253
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

Sada_Gold.jpg

Прикреплённые изображения:

  • gold-collection-A4-bleed3mm.jpg

  • 0

#254
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

Масло для ванн Рождественское- выпускается один раз в год, под Рождество.

Прикреплённые изображения:

  • koupelovy-olej-vanocni-A5-1.jpg
  • Krem-Zlato-jantar.jpg
  • Mleko-Vanilka-med.jpg
  • Oleogel-Zlato-jantar.jpg
  • Serum-Zlato-jantar.jpg

  • 0

#255
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

Ну и напоследок- 2-х фазная вода Золото-янтарь

Прикреплённые изображения:

  • Voda-Zlato.jpg

Сообщение отредактировал mila_sutarmina: 13.11.2013, 21:18:40

  • 0

#256
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Поделюсь нетрадиционным способом использования Муттисола)) закончился крем для лица, а увлажняться-то надо)  В общем в ладошке смешала корейский гиалуроновый лосьон, наверное многие о нем знают... и 2 капли муттисола, перемешала. Получился такой маслянистый гель, и на лицо его, как крем. Результат отличный! Понравилось так, что пользуюсь уже несколько дней утром и вечером) У меня кожа сухая, очень чувствительная, сейчас с частыми воспалениями - данная смесь новых не вызвала


  • 2

#257
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Есть отзывы о масле "Фенхельном" массажном? Оно есть в Астане?


  • 0

#258
Сила мысли

Сила мысли
  • Гость
  • 21 сообщений

Хочу воспеть оду признания к смеси эфирных масел Ночь любви! Сначала думала, что дороговато для смеси, но все же решилась! Надо сказать что запах в самом флаконе намного резче, чем он потом раскрывается! Было романтическое свидание, я зажгла свечи, зажгла аромалампу и со смесью и все прошло на УРА!!! Я не конечно реально понимаю, что тут и мое личное обаяние сыграло роль :rolleyes: , но все же!!! В Мармеладе сказали, что эту смесь гармонизирует вообще женскую ауру, ее надо добавлять и в масло для душа и в другие препараты, но я что то побаиваюсь- не получится ли так, что запах перебьется? Кто пробовал?

Кстати - когда там была - там такие неплохие аромалампы, вот думаю, может на Нов.год сделать подарок. аромалампа и эфир какой -нить? Какие можно? Какие эфиры более нейтральные для подарка?


  • 0

#259
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

@Сила мысли, смеси эфирных масел можно добавлять . как и моно-масла в различные средства. Если эти средства нейтральные, то аромат будет именно Ночь любви.

 К рождеству обычно фирма выпускает лимитрованную серию масла для ванны с ароматом смеси Рождественский подарок. Одна из популярных и любимых смесей, имеет аромат  нашего Нового года- мандарины, хвоя и чуток корицы. Вот её можно подарить.

Есть и отдельная такая смесь, называется Рождественский подарок. 

Если из масел, то самые простые и понятные ароматы лучше: цитрусовые, хвойные (ель, сосна), корица, а также масла с леденцовым оттенком: литсея, лемонграсс, цитронелла


  • 0

#260
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений


@M*O*P, мы использовали, нам помогало в сочетании с тёплой пелёнкой, прогретой утюгом.

 Некоторые предпочитают масло укропа. И сейчас ещё появилось одно средство- бальзам  детский от вздутия- тоже по этой же проблеме.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.