Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#301
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый день, Лада! Спасибо Вам за Новинки! Аж дух захватило! Хорошо, что у хомяка не вся зарплата была. Еще и каталог Вервако посмотрела, заказ сделала. Вам успешных продаж!

С такими клиентами уверена в дальнейшем плодотворном существовании магазина, огромное спасибо вам и всем всем, кто приходит к нам, иногда даже просто за вдохновением. :hi:

Добро пожаловать!!!! Мы вам очень рады! :)


  • 0

#302
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

ДД!

В субботу была в Вашем магазине. Спасибо большое продавцу за отзывчивость и внимательность.

Выбирала ниточки для Черепашек-ниндзя (старший сын их любит), так удачно мне нитки подобрали. Я игрушки с собой взяла, говорю мне надо 4 таких же зеленых как эти черепашки (они на схеме все одинаковые, но на самом деле все разных зеленых цветов). Сын теперь нитки зеленые перебирает и приговаривает - это будет Мики, это Раф, это Лео, это Дони (имена черепах) - и ведь ни разу в оттенках не ошибся

Взяла канву бежевую с разводами (буду авторскую схему отшивать), так автор схемы в восторге от моего выбора (опять же спасибо продавцу, что предложила несколько вариантов канвы). Спрашивает как называется, но я кроме того что это DMC 14 ничего не знаю

 

Спасибо Вашему магазину и Вашим сотрудникам!


  • 1

#303
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Спасибо Вашему магазину и Вашим сотрудникам!

огромное спасибо вам за то, что нашли время написать положительный отзыв - это очень приятно! :bow:

Обязательно передам ваши слова продавцу.

 

Мы и дальше будем стараться, чтоб вышивка приносила вам только положительные эмоции. :rotate:

 

(а канва, действительно, просто Аида 14 от ДМС, их три цвета с разводами, идут под определёнными номерами).


  • 0

#304
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

а канва, действительно, просто Аида 14 от ДМС, их три цвета с разводами, идут под определёнными номерами

Спасибо! Буду знать)


  • 0

#305
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Недавнее поступление: Риолис, Золотое руно, Панна, Алиса, немного Дименшионса, канва с рисунком производство Греция.

 

Цены чуть выше прежних завозов только из-за того, что россияне подняли цены в начале января. Никаких поправок на повышение доллара у нас в этой поставке нет, т.к. мы успели все оплатить по старому курсу. Поэтому уверена, что вы сможете купить понравившийся вам набор!

 

2-70-17-29

 

Добро пожаловать!


  • 0

#306
Две реки

Две реки
  • Гость
  • 34 сообщений
Добро пожаловать!

Добрый День! Можно адрес магазина?


Сообщение отредактировал Две реки: 04.03.2014, 13:16:44

  • 0

#307
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Добро пожаловать!

Добрый День! Можно адрес магазина?

 

в самом первом сообщении этой темки! ;)


  • 0

#308
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Добрый вечер!

Есть ли в наличии или можно заказать вот такой набор Dimension "Seaside retreat" Отдых у моря

 

182f5fdb784d005a0b670b0662975ec705fb8a17


  • 0

#309
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый вечер!

Есть ли в наличии или можно заказать вот такой набор Dimension "Seaside retreat" Отдых у моря

 

182f5fdb784d005a0b670b0662975ec705fb8a17

напишите, пожалуйста, артикул, когда буду заказывать, посмотрю есть ли он на складе.


  • 0

#310
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

напишите, пожалуйста, артикул, когда буду заказывать, посмотрю есть ли он на складе.

 

13955


  • 0

#311
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Дн, а есть у вас не большие наборчики или схемы с изображением "Мельницы"....я новичек в вышивке, поэтому что либо сложное боюсь не осилю....Спасибо


  • 0

#312
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Дн, а есть у вас не большие наборчики или схемы с изображением "Мельницы"....я новичек в вышивке, поэтому что либо сложное боюсь не осилю....Спасибо

так на вскидку не помню, лучше позвонить в рабочее время в магазин, продавец ответит подробнее 2-70-17-29.


  • 0

#313
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Добрый день.  Скажите , а Золотое руно планируется закупаться ?  Хочется вот таких белок .  

 

Zolotoe-runo-Belki.jpg

 

 


  • 2

#314
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый день.  Скажите , а Золотое руно планируется закупаться ?  Хочется вот таких белок .  

 

attachicon.gifZolotoe-runo-Belki.jpg

Надюша, вообще не планировала в ближайшее время, но скорее всего после майских праздников буду делать заказ на эту фирму.


  • 0

#315
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Можно на меня записать таких белок .  Я подожду. 


  • 0

#316
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.


  • 0

#317
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Сегодня завозим Вервако и ДМС!

Новые подушки для вышивки и полная коллекция ниточек!

 

Напоминаем, что еще с 1 апреля в нашем магазине цена за один моток мулине ДМС 130 тенге!

 

Крючки для картин трех размеров по старым ценам: 80, 100 и 120 тенге.

 

Добро пожаловать!!!

 

2-70-17-29


  • 0

#318
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Работаем без праздников и выходных!


  • 0

#319
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ладочка, а у вас в продаже бывают наборы от Марьи Искусницы и Bothy Threads?


  • 0

#320
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Звонила в магазин, у Лады сегодня поступление Риолис и Гаммы :smoke:

 

Отличная новость для любителей вышивки!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.