Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#341
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А Риолис в ближайшее время не собираешься заказывать?

Ириша, хочу в конце  сентября заказать, но при условии, что будут новинки...По любому в этом году обязательно эту фирму еще раз привезем. :rotate:


  • 0

#342
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

А можно будет заказ сделать? Я влюблена в две их подушки. Они прям вписываются в нашу детскую


  • 0

#343
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

Жаль, мне нужен именно 35165, "запал" в душу

привезем в следующий раз, просто все привезти невозможно :)

Но уже не для меня

мне к одной дате вышить нужно, 3 месяца в запасе только, но все равно спасибо!


  • 0

#344
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А можно будет заказ сделать? Я влюблена в две их подушки. Они прям вписываются в нашу детскую

2-70-17-29 позвони напрямую, запиши заказ...Я потом эти блокнотики забираю и по ним работаю.


  • 0

#345
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Лада! Огромное спасибо! Сделала заказ :-)


  • 0

#346
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Работаем без выходных и праздников! В эти дни часы работы с 10-30 до 17-00, добро пожаловать!!! :)


  • 0

#347
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Золотое Руно.

 

 

 зол руно вос пом о лет охоте.jpg      зол руно ежик.jpg      зол руно белки.jpg  


  • 1

#348
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Лада, скажите, а у вам нет в продаже красивых тканей? Нам надо дочери на труды разные тканьки по чуть, и сшить куклам постельное белье...


  • 0

#349
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, скажите, а у вам нет в продаже красивых тканей? Нам надо дочери на труды разные тканьки по чуть, и сшить куклам постельное белье...

у нас всё только для вышивки.

Ткани есть в Фурнитуре на Тимирязева, если подороже, то в Швейном мире.


  • 1

#350
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Лада, скажите, а у вам нет в продаже красивых тканей? Нам надо дочери на труды разные тканьки по чуть, и сшить куклам постельное белье...

у нас всё только для вышивки.

Ткани есть в Фурнитуре на Тимирязева, если подороже, то в Швейном мире.

 

Спасибо за инфо, сегодня купили там обалденные тканюшки, хоть самой садись шить :-) Скажите у Вас есть вышивальные наборы для девочек 11 лет - наверное где крупный крестик и крупный рисунок?


  • 0

#351
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

У золотого руна  Белки не всё взяли , ёж пришёл.   :lol:  :lol:    


Сообщение отредактировал nadyajjj: 31.08.2014, 16:19:49

  • 0

#352
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ёжик и бельчата просто аховски хороши!


  • 0

#353
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Скажите у Вас есть вышивальные наборы для девочек 11 лет - наверное где крупный крестик и крупный рисунок?

да, детские наборы есть. ;)


  • 1

#354
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Скажите, пожалуйста, а новогодние сапожки есть? И если да, то примерная стоимость какая?


  • 0

#355
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Скажите, пожалуйста, а новогодние сапожки есть? И если да, то примерная стоимость какая?

сапожки есть, все от фирмы Дименшионс. Есть из фетра с аппликациями и вышиваемые крестиком, цены и дизайн можно уточнить по телефону 2-70-17-29.


  • 0

#356
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

 

сапожки есть, все от фирмы Дименшионс. Есть из фетра с аппликациями и вышиваемые крестиком, цены и дизайн можно уточнить по телефону 2-70-17-29.

 

 

Спасибо! Я уж доеду, сразу и прикуплю :)


  • 0

#357
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

 

сапожки есть, все от фирмы Дименшионс. Есть из фетра с аппликациями и вышиваемые крестиком, цены и дизайн можно уточнить по телефону 2-70-17-29.

 

 

Спасибо! Я уж доеду, сразу и прикуплю :)

 

будем очень рады! ;)


  • 0

#358
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Уважаемые мои покупатели!

В последнее время часто звучит вопрос по товарам производства Украины. Отвечаю сразу всем: пока там не закончится гражданская война я не буду закупать и привозить товары их производства, ведь, покупая и оплачивая их товар, я тем самым помогаю деньгами правительству, которое так жестоко относится к своим людям.

Поэтому в ближайших планах поставок известных фирм не будет, я даже готова нести из-за этого финансовые убытки, но зато мне будет спокойно на душе.

Прошу прощение если моя позиция не совпадает с вашей.


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 04.09.2014, 16:46:44

  • 7

#359
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Золотое Руно.

 

 зол руно танец журавлей.jpg    зол руно белые лебеди.jpg


  • 1

#360
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Лада, добрый день. Недавно с дочей посетили ваш магазин. Очень приятное место. Время в нем летит незаметно. Так уютно, светло и интересно. очень вежливая женщина продавец. Для себя решила однозначно буду частенько к вам наведываться. Купили небольшой детский наборчик фирмы Риолис. Начала я смотреть другие наборы этой фирмы и мне очень понравился один. Можно его заказать? http://www.riolis.ru...l?ret_path=13_4


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.