Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#401
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Приехал Риолис, цены в связи с падением рубля прям приятные!!!

 

От Алисы приехали абалденные матрешки!!! Даже жалею, что всего по 2...

icon.jpg icon.jpg icon.jpg  icon.jpg


  • 1

#402
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Еще вот такой пейзаж с мельницей:

icon.jpg


  • 0

#403
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Сильное снижение цен на серию Премиум в Риолисе!!!


  • 0

#404
Kuroi neko

Kuroi neko
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Добрый день! У вас есть в наличии или в ближайших планах такая лампа? Если да, то в какую цену?

138889997_4_644x461_lampa-dlya-chteniya-


  • 0

#405
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

У вас есть в наличии или в ближайших планах такая лампа?

нет и не ожидается...


  • 0

#406
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Завтра поступление Золотого руно!!! Все новиночки + станки (и диванные, и напольные)!!!


  • 0

#407
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добро пожаловать! Станки диванные и напольные всего по 7800 и 7100 тенге. С учетом, что российский рубль стал укрепляться, больше таких цен не будет! Количество товара ограниченно!

374-69-71!!!


  • 0

#408
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Добро пожаловать! Станки диванные и напольные всего по 7800 и 7100 тенге. С учетом, что российский рубль стал укрепляться, больше таких цен не будет! Количество товара ограниченно!

374-69-71!!!

Спасибо за очень хорошую консультацию и помощь в выборе станка. 


  • 0

#409
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Добро пожаловать! Станки диванные и напольные всего по 7800 и 7100 тенге. С учетом, что российский рубль стал укрепляться, больше таких цен не будет! Количество товара ограниченно!

374-69-71!!!

Спасибо за очень хорошую консультацию и помощь в выборе станка. 

 

спасибо за выбор моего магазина и радость от покупки!!! ;)


  • 0

#410
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Добро пожаловать! Станки диванные и напольные всего по 7800 и 7100 тенге. С учетом, что российский рубль стал укрепляться, больше таких цен не будет! Количество товара ограниченно!

374-69-71!!!

Приобрела диванный станок - не нарадуюсь! Огромное спасибо за консультацию и за качественный товар!


  • 0

#411
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Добрый вечер! Хотела бы купить наборы для вышивания подушек от Панны: Вечерние огни Праижа и Лондонский дождь. Если их нет в наличии, можно ли поставить в заказ?
  • 0

#412
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Дорогие мои вышивальщицы, доброго вам времени суток!!!

Я к вам с большой новостью: мой магазин по вышивке ЗАКРЫВАЕТСЯ. Поводов для этого события несколько, основное то, что я уже год учусь на астролога, впереди еще два. Буду получать диплом. Учеба занимает очень много времени и мне это интересно, как когда-то была интересна вышивка! Именно этот интерес дал сил и возможности к открытию магазина и смелости уйти через несколько лет с работы из сильнейшей структуры в свободное плаванье. Сейчас астрология занимает огромное место в моей жизни и я, к сожалению, уже не могу уделять магазину столько времени, сколько он заслуживает.

 

Моему магазину 12,5 лет и все это время он работал для вас, ради вас и благодаря вам! Поэтому я делаю ответный подарок вам и устраиваю грандиозную РАСПРОДАЖУ НА ВЕСЬ ТОВАР! Скидки от 30 до 50%. Практически все позиции продаются по себестоимости, некоторые ниже.

 

У некоторых позиций цена фиксированная, например,

 

-нитки ДМС 90тг/моток (в наличии вся палитра)

 

-Гамма -40тг (в наличии вся палитра)

 

-канва ДМС шириной 110см- 2200тг

-156см - 2500тг

-канва Гамма 150см-2000тг

-станки по 6000тг

 

вся продукция ДМС со скидкой 40%, Вервако 35%, наборы с бисером 50%, Риолис 30% и т.д. и т.п.

 

Все вопросы по тел. 374-69-71

Резерв возможен на 2 дня.

 

Распродажа планируется с 1 по 31 июня.

Я очень надеюсь, что покупки сделанные в моем магазине, принесут вам много радостных минут!!!!


  • 0

#413
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Уважаемые покупатели, приходите, ждем Вас. Пока есть из чего выбирать, но с каждым днем выбор уменьшается.

Наш  магазин будет работать до 25.6.15.

 

Торопитесь приобрести качественный товар по низким ценам.


  • 1

#414
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки, давно хочу купить ножнички в форме аиста, есть такие? И канва интересует 18 каунт, если есть, то какая ширина и цена за метр. Мне надо сразу на 4 вышивки, они все разного размера, вот как-то высчитать надо...Поможете? 


  • 0

#415
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, давно хочу купить ножнички в форме аиста, есть такие? И канва интересует 18 каунт, если есть, то какая ширина и цена за метр. Мне надо сразу на 4 вышивки, они все разного размера, вот как-то высчитать надо...Поможете? 

в форме Цапелек есть (1020 тенге), а еще есть от ДМС замечательные ножнички без колечек для пальчиков. Невероятно удобные, они из дорогих, но классные! Были 2700, сейчас 1620 (ниже закупочной цены), посмотрите на них тоже.

Канва 18 и 16 есть, ДМС шириной 110-2200тенге, 156 (только 16-я)-2500 тенге, Гамма шириной 150-2000 тенге.
Вы дома прикиньте как их можно расположить, а там девчата отрежут. Конечно помогут посчитать, если вы не сможете сориентироваться, просто покупателей много... ;)


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 10.06.2015, 19:17:44

  • 1

#416
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Девочки, давно хочу купить ножнички в форме аиста, есть такие? И канва интересует 18 каунт, если есть, то какая ширина и цена за метр. Мне надо сразу на 4 вышивки, они все разного размера, вот как-то высчитать надо...Поможете? 

в форме Цапелек есть (1020 тенге), а еще есть от ДМС замечательные ножнички без колечек для пальчиков. Невероятно удобные, они из дорогих, но классные! Были 2700, сейчас 1620 (ниже закупочной цены), посмотрите на них тоже.

Канва 18 и 16 есть, ДМС шириной 110-2200тенге, 156 (только 16-я)-2500 тенге, Гамма шириной 150-2000 тенге.
Вы дома прикиньте как их можно расположить, а там девчата отрежут. Конечно помогут посчитать, если вы не сможете сориентироваться, просто покупателей много... ;)

 

 


Спасибо, что ответили, а то не знала, стОит ли ехать, мне далековато, теперь точно поеду.


  • 1

#417
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

теперь точно поеду
добро пожаловать!!! ;)
  • 1

#418
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

25 июня - последний день продаж, приезжайте, покупайте!


  • 0

#419
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Милые, родные мои покупатели!

Магазин закрыт.

Если скажу, что мне не жаль, то, конечно, слукавлю. 12,5 лет, отданные этому делу, оставили в моем сердце след и память на всю жизнь.

Я очень рада, что когда-то мы с подругой смогли открыть и раскрутить это направление в нашем городе до должного уровня. Что-то можно было сделать лучше, но это уже задачи хозяев других рукодельных магазинов.

Сейчас я хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

 

И до встречи на творческих ярмарках, в моих рукодельных темках, потому что творчество и рукоделие это неотъемлемая часть моей жизни. Когда творю - тогда живу!


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.