Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#261
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, заказ от Риолиса ещё не пришёл?

Уже выехал из Москвы...пока в дороге. Сообщу здесь о приходе. :)


  • 0

#262
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Удача (Лада), а мои "Табун коней" Риолис не пришли? 


Сообщение отредактировал Taisgold: 20.11.2013, 14:09:43

  • 0

#263
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Милые мои, вышивальщицы!

 

Получили мы сегодня Риолис и Гамму!

Это последняя поставка в уходящем году, следующие пойдут ближе к 8 марта.

 

Приехало много новинок и просто красивых наборов! Все, кто записывался, того обзвонят, но и вы сами можете позвонить и приехать за своими наборчиками.

 

Уверена, вы потратите много приятных минут в нашем магазине и обязательно сделаете желанные покупки!

 

Мы работаем без выходных, но в праздничные дни по режиму выходного дня, т.е. с 10-30 до 17-00...в будни с 10-30 до 19-00.

2-70-17-29

Добро пожаловать!!!


  • 0

#264
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада), а мои "Табун коней" Риолис не пришли? 

я не нашла вас в списке заказчиц, но наборы с лошадьми приехали оба правда по 1 каждый, вы позвоните с утра и попросите отложить.


  • 0

#265
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

здравствуйте!

подскажите, а наборы для совсем-совсем новичков есть?))) я никогда не вышивала, вернее в глубоком детстве, для меня сейчас актуально, чтобы было отмечено, где и какими нитками вышивать))) такое имеется?


  • 0

#266
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Ура, отлично! Спасибо, Лада! Я уже позвонила в магазин, на следующей неделе заберу набор от Риолис ))


  • 0

#267
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Спасибо, Лада! Я свой набор выкупила. Правда, потом в каталоге увидела мечеть гораздо интереснее, но что поделаешь 2 мне не надо. Зато утешило, что там канва 10, не придётся долго ковыряться. А вообще, у Риолиса есть оооочень красивые наборы.


  • 0

#268
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Огромное спасибо, Лада, за мой заказ! Пришло всё, что я хотела! Налюбовалась новинками Риолиса, получила море позитива от посещения Вашего магазина. Отдельное спасибо за набор от Панны, приятно удивила цена. :)


  • 0

#269
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Огромное спасибо, Лада, за мой заказ! Пришло всё, что я хотела! Налюбовалась новинками Риолиса, получила море позитива от посещения Вашего магазина. Отдельное спасибо за набор от Панны, приятно удивила цена. :)

спасибо и вам большое!

наборы Панна - это загадочная вещь...раньше они были хорошие и недорогие, потом плеяда хороших, но дорогих, теперь в основном не очень интересные, но все новинки , как правило, дорогие...Это удивляет потому что все комплектующие их собственного производства, по идеи наборы должны быть намного дешевле заявленных цен. В связи с этим наборы Панна везем только под заказ.


  • 0

#270
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Лада, добрый день! Собираюсь завтра за нитками, канвой. А тут праздники как раз, надеюсь, магазин будет работать? Не хочется отменять, давно запланировала покупки именно на 14 число...


  • 0

#271
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, добрый день! Собираюсь завтра за нитками, канвой. А тут праздники как раз, надеюсь, магазин будет работать? Не хочется отменять, давно запланировала покупки именно на 14 число...

мы работаем без выходных, единственное в праздничные дни до 17-00, поэтому ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :)


  • 0

#272
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Лада, добрый день! Собираюсь завтра за нитками, канвой. А тут праздники как раз, надеюсь, магазин будет работать? Не хочется отменять, давно запланировала покупки именно на 14 число...

мы работаем без выходных, единственное в праздничные дни до 17-00, поэтому ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :)

 

 


Спасибо, уже купила всё, что нужно. Рискнула и поехала, хорошо, что магазин работал, мне далеко ехать. Спасибо Оле, терпеливо все цвета по списку нашла.


  • 0

#273
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

                                           Уважаемые покупатели!

 

В связи с нашим 11-летием,

на этой неделе мы объявляем 10% скидку на весь ассортимент, кроме ниток и бисера!

 Приятных покупок!


  • 0

#274
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Лада добрый вечер! Подскажите, есть у Вас крючки для навески картин?


  • 0

#275
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада добрый вечер! Подскажите, есть у Вас крючки для навески картин?

Да, есть. Только в наличии большой размер, маленькие и средние уже закончились. Стоимость 100 тенге.


  • 0

#276
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
 


  • 2

#277
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Лада, ДД. Какая-нибудь равномерка 22, а лучше 25 у вас есть и крючки на стену картины вешать?
ПС: случаем, доставка по городу у вас не появилась! ))
  • 0

#278
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, ДД. Какая-нибудь равномерка 22, а лучше 25 у вас есть и крючки на стену картины вешать?
ПС: случаем, доставка по городу у вас не появилась! ))

мне кажется именно 25-я есть.., я вчера была в магазине и девушка при мне покупала.

крючков осталось около 100 штучек, средние по 100 тенге.

Доставки нет.


  • 0

#279
Полынь

Полынь
  • Гость
  • 16 сообщений
Лада, здравствуйте. Прочитала, что вы к 8 марта заказы начали делать. Можно у вас заказать ЗР Карпы кои?
  • 0

#280
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, здравствуйте. Прочитала, что вы к 8 марта заказы начали делать. Можно у вас заказать ЗР Карпы кои?

простите, но что-то у меня уведомления отключились и я не заметила ваше сообщение. (этот набор в заказ не ставила)

 

Заказы по Риолису, Золотому Руно и Гамме уже сформированы, отправлены и оплачены. Очень хочется успеть порадовать наших покупательниц к 8 марта!

Приедут все новинки!!! :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.