Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#281
Полынь

Полынь
  • Гость
  • 16 сообщений
Эх, жалко :) А когда следующий заказ будет?
  • 0

#282
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Эх, жалко :) А когда следующий заказ будет?

всё зависит от продаж...но не раньше июня, это точно.


  • 0

#283
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Приедут все новинки!!! :rotate:

 

 

 

 

И вот эта будет 

 

ЧМ-032 Зимняя фантазия  золотое руно.jpg


  • 0

#284
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

зимних работ практически нет, т.к. заказ планируется к 8 марта.


  • 0

#285
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Добрый день,

Случайно не будет "Поцелуя" от Риолис?


  • 0

#286
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Лада здравствуйте.

у вас в наличии станки вышивальные какие нибудь есть? желательно диванные.


  • 0

#287
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый день,

Случайно не будет "Поцелуя" от Риолис?

нет, Поцелуй в этот  раз в заказ не ставила...

 

Лада здравствуйте.

у вас в наличии станки вышивальные какие нибудь есть? желательно диванные.

 

На данный момент только 2 напольных от Золотого руно и напольные от Гаммы (эти со скидкой).

Диванные уже выехали с заказом из Москвы, надеемся получить дней через 10, при условии, что машины не застрянут в буранах...


  • 0

#288
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Диванные уже выехали с заказом из Москвы, надеемся получить дней через 10, при условии, что машины не застрянут в буранах...

 

ой классно!

напольный для меня будет большеват, дома места мало, ставить некуда. думаю диванный будет компактнее.

а фото или ссылку можете дать, какие приблизительно едут? и по стоимости? спасибо


Сообщение отредактировал tekatoka: 05.02.2014, 09:54:49

  • 0

#289
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Диванные уже выехали с заказом из Москвы, надеемся получить дней через 10, при условии, что машины не застрянут в буранах...

 

ой классно!

напольный для меня будет большеват, дома места мало, ставить некуда. думаю диванный будет компактнее.

а фото или ссылку можете дать, какие приблизительно едут? и по стоимости? спасибо

 

для диванного нужно чтоб у вас было рабочее место в виде широкого кресла, тахты или дивана. С напольным можно сидеть на стуле там, где вам удобно в этот момент. 


  • 0

#290
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

для диванного нужно чтоб у вас было рабочее место в виде широкого кресла, тахты или дивана. С напольным можно сидеть на стуле там, где вам удобно в этот момент.

 

а у меня как раз только диван большой где мне удобно вышивать. и он как раз широкий.


  • 0

#291
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

для диванного нужно чтоб у вас было рабочее место в виде широкого кресла, тахты или дивана. С напольным можно сидеть на стуле там, где вам удобно в этот момент.

 

а у меня как раз только диван большой где мне удобно вышивать. и он как раз широкий.

 

отлично, тогда ждите сообщение в теме о поступлении, а лучше позвоните в магазин и запиши станок в заказ, чтоб мы вам его наверняка отложили. Их будет всего 5, а дело близкое к 8 марта ;)  2-70-17-29 :rotate:

Приедите, посмотрите, понравится - купите.


  • 0

#292
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

К сожалению были вынуждены поднять цены на мулине и канву, чего не делали три года, несмотря на ежегодное плановое поднятие цен у производителей.

На все остальное, пока, цены остались прежними. Добро пожаловать!

2-70-17-29


  • 1

#293
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

В связи с чем? На старые запасы или на новый завоз?


  • 1

#294
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

В связи с чем? На старые запасы или на новый завоз?

в связи с тем, что продукцию ДМС мы покупаем во Франции и платим за нее в евро...позавчера евро был 213, сегодня 257...Если мы будем продавать все по старым ценам, то закупаться будет не на что. Ситуация с российским товаром аналогична.

На самом деле, мы подняли цены совсем немного и как я уже отписывалась, только на две позиции. Дальше будем смотреть на ситуацию... Я как и раньше буду максимальна приближена к интересам своих покупателей, но при этом я очень заинтересована в продолжении существования своего магазина и бизнеса в целом.


  • 0

#295
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Дорогие мои, хомячки!!!

Мы не ожидали, вернее ждали к 8 марта, но наш товар уже приехал и уже ждет вас в магазине!!!

 

Приехали: Риолис, Золотое руно, Панна, Алиса, немного Дименшионса, канва с рисунком производство Греция.

 

Цены чуть выше прежних завозов только из-за того, что россияне подняли цены в начале января. Никаких поправок на повышение доллара у нас в этой поставке нет, т.к. мы успели все оплатить по старому курсу. Поэтому уверена, что вы сможете купить понравившийся вам набор!

 

2-70-17-29

 

Добро пожаловать!


  • 0

#296
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Добрый день, Лада!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии лупы? И каких модификаций? Спасибо.
  • 0

#297
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый день, Лада!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии лупы? И каких модификаций? Спасибо.

в заказ ставили три вида луп, приехал только один. Размер и цена у продавцов 2-70-17-29.


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 17.02.2014, 21:19:18

  • 0

#298
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
В наличии лупа настольная по цене-4500т.

lupanastol_9587636_10914595.jpg
  • 0

#299
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#300
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Добрый день, Лада! Спасибо Вам за Новинки! Аж дух захватило! Хорошо, что у хомяка не вся зарплата была. Еще и каталог Вервако посмотрела, заказ сделала. Вам успешных продаж!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.