Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#221
kunmary

kunmary
  • Гость
  • 44 сообщений

дв! есть ли у вас мулине дмс Е 940? - это мулине белого цвета при дневном свете и светящееся в темноте.


  • 0

#222
kunmary

kunmary
  • Гость
  • 44 сообщений

P.S. или другое, главное,чтоб цвет был белый и чтоб светилось в темноте.


  • 0

#223
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

P.S. или другое, главное,чтоб цвет был белый и чтоб светилось в темноте.

приветствую вас, мы не завозим светящиеся в темноте ниточки, из-за отсутствия спроса на данную продукцию,  только металлик от ДМС.


  • 0

#224
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Добрый день, у вас есть набор Let it Bee?

Какая у него цена? 

 

Так же интересуют самонатягивающиеся пластиковые пяльцы, есть ли они у вас? Цена?

Диаметр 17-20 см. 


Сообщение отредактировал Слеза: 06.10.2013, 20:49:28

  • 0

#225
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый день, у вас есть набор Let it Bee?

Какая у него цена? 

 

Так же интересуют самонатягивающиеся пластиковые пяльцы, есть ли они у вас? Цена?

Диаметр 17-20 см. 

а можно картинку набора?

Пяльца есть, турецкие, отличная натяжка! :)


  • 0

#226
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Милые наши покупатели!

 

Мы завезли огромное количество (140!) подушек, ковриков и мохнатых подушек от Вервако!

Кроме этого наборы фирмы Ланарте!

 

А еще у нас до 15 октября 15% скидка на наборы фирмы Золотое руно!!!

 

Приходите, без покупки не уйдете!!!

2-70-17-29 :rotate: 


  • 0

#227
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

Добрый день, у вас есть набор Let it Bee?

Какая у него цена? 

 

Так же интересуют самонатягивающиеся пластиковые пяльцы, есть ли они у вас? Цена?

Диаметр 17-20 см. 

а можно картинку набора?

Пяльца есть, турецкие, отличная натяжка! :)

 

Прошу прощения, только ночью подумала, что надо было ссылку или картинку дать :)

Я про этот набор: http://www.123stitch...itch-Kit/K16756

И вот этот есть у вас? http://www.123stitch...itch-Kit/DW2490


  • 0

#228
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

По Диму: набор достаточно специфичный, можем привезти под заказ, но это уже в декабре (при наличии на складе), с десигн Ворк мы не работаем, у них не сильно большой ассортимент для магазина...Эта схемка гуляет в инете, отличного качества, ниточки там ДМС, так что если скачаете - комплектующими обеспечим.


  • 0

#229
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Спасибо, схемка есть и в графике и в РМ, просто решила не морочиться, а поискать готовый набор.


  • 0

#230
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Спасибо, схемка есть и в графике и в РМ, просто решила не морочиться, а поискать готовый набор.

вы знаете, моя подруга покупала несколько наборов данного производителя и в двух из них были подвешаны ниточки другого цвета, а не как заявлены...это тоже было минусом при принятии решения о сотрудничестве. У меня вышит их набор Ангелы, там были ошибки в схеме...


  • 0

#231
vesna_vesna

vesna_vesna
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте,  подскажите пожалуйста есть ли у Вас в наличии станок для вышивания? Цена? И еще вопрос, есть ли у Вас доставка? Спасибо


  • 0

#232
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте,  подскажите пожалуйста есть ли у Вас в наличии станок для вышивания? Цена? И еще вопрос, есть ли у Вас доставка? Спасибо

станки есть и диванные, и напольные...по ценам вам расскажет продавец 2-70-17-29. ;)

 

доставки нет.


  • 0

#233
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

Спасибо, схемка есть и в графике и в РМ, просто решила не морочиться, а поискать готовый набор.

вы знаете, моя подруга покупала несколько наборов данного производителя и в двух из них были подвешаны ниточки другого цвета, а не как заявлены...это тоже было минусом при принятии решения о сотрудничестве. У меня вышит их набор Ангелы, там были ошибки в схеме...

 

Хм...спасибо большое за подсказку.


  • 0

#234
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Лада, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас в магазине мулине фирм Gamma, DMC, Anchor и Madeira? Мне нужно подобрать для схемки из инета 80 цветов. И какова стоимость? Заранее благодарю!


  • 0

#235
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас в магазине мулине фирм Gamma, DMC, Anchor и Madeira? Мне нужно подобрать для схемки из инета 80 цветов. И какова стоимость? Заранее благодарю!

У нас есть ДМС 120тг, Гамма 60 тг, Мадейра есть в Швейном мире, цену не знаю....Настоящего немецкого Анкора вы в Казахстане не найдете, есть только индийский, но у нас есть отличная таблица перевода из Анкора в ДМС.

 

В наличии вся палитра ДМС и Гаммы!


  • 0

#236
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

У нас радость: приехали схемы от Стоянки Ивановой!!!

Любители её таланта - добро пожаловать!!!

 

Кстати, я в личной переписке, предложила Стоянке разработать схему иконы Матронушки, на что она мне сказала, что это отличный выбор. Так что если в ближайшее время у нее появится эта разработка, то мы будем первые, кто начнет её продавать. Вот будет здорово, когда она появится!!! ;)

 

На сегодня же в новинках икона Пантелеймона Целителя, необыкновенной красоты, впрочем как и все её остальные работы!


  • 0

#237
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

@Удача (Лада), Мои кони от Риолиса не пришли? Я жду их. Посмотрела в соседней ветке Вашу вышивку по этой схеме. Супер!


  • 0

#238
Jeanne85

Jeanne85
  • Гость
  • 14 сообщений

Зол. Руно zlrmirazhj_3748610_7295270.jpg

Здравствуйте. Скажите есть в наличии и сколько стоит? Как называется. Спасибо. 


  • 0

#239
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

@Удача (Лада), Мои кони от Риолиса не пришли? Я жду их. Посмотрела в соседней ветке Вашу вышивку по этой схеме. Супер!

если вы оставляли заказ, то вам должны были позвонить...Сейчас сама позвонила в магазин, остался один набор с табуном, попросила его убрать для вас, так что вы завтра-послезавтра с ним определитесь. ;)  2-70-17-29

 

Jeanne85, указанный вами набор продан.


  • 0

#240
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Лада, я Вам написала личное сообщение, посмотрите, пожалуйста!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.