Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#22397963
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]Мастерам запрещена намеренная
реклама своих услуг, в том числе запрещен постинг фото своих работ.

Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.11.2012, 23:00:39

  • 0

#141
Glacer

Glacer
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Это и является причиной возможных отслоек
Причина отслоек может быть при не правильно подготовленном ногте к наращиванию, то-есть либо плохо обезжирили, либо не качественно удалили кутикулу. При самом наращивании плохо прижали акрил в области кутикулы, либо не соблюдались пропорции пудры и ликвида.Это самые частые причины отслоек, а ни как не дыхание ногтя. 

 

При наращивании ее не удаляют, а отодвигают...именно поэтому перед наращиванием рекомендуют сделать маникюр за 3-4 дня до процедуры.

Причинами отслоек также могут служить:

1. Прием антибиотиков

2. Период лактации

3."затекание" материала на кутикулу...

4.расположение материала слишком близко к кутикуле.

 

Попадание воздуха при отслойках чревато образованием плесени и попаданием под акрил всяких нехороших микроорганизмов...

 

Отслойки. Отслоение искусственного материала обычно происходит со стороны кутикулы и боковых валиков, реже со стороны свободного края и с поверхности всего ногтя.  Во-первых, причинами отхождения материала от кутикулы, свободного края и боковых околоногтевых валиков может служить неудачно выбранная длина и форма ногтей. Так, к примеру, женщинам, ежедневно выполняющим работу по дому, активно занимающимся спортом и регулярно работающим на компьютере не рекомендуется наращивать очень длинные ногти, поскольку ноготкам будет довольно трудно выдерживать подобные нагрузки и вследствие чего могут произойти отслойки и даже сломы. Во-вторых, вызвать отслойки может использование мастером некачественных материалов. К сожалению, довольно часто встречаются подделки материалов для наращивания ногтей известных марок. В связи с этим, прежде чем начать наращивание   стоит поинтересоваться у мастера, где куплены его материалы. Качественные материалы можно приобрести только у официальных представителей фирмы-производителя. В-третьих, нарушение технологии наращивания ногтей ведет также к появлению отслоек. Некорректная выкладка материала с захождением на кутикулу или кожу, не нанесение грунтовочных препаратов и неправильный опил натурального ногтя перед наращиванием также провоцируют появление отслоек. К тому же, стоит упомянуть, что регулярное длительное пребывание рук в воде также приводит к отслоению материала, например, мытье посуды без хозяйственных перчаток. Полное отслоение материала от ногтей происходит в том случае, если вам не подходит тот или иной материал или же во время беременности, ( у меня лично есть девушки которые носят ногти до родов и кормят грудью и не чего не происходит) приема антибиотиков, менструаций, если вы проходите лечение бесплодия или при наличии заболеваний, связанных с нарушением нервной системы.
Трещины.  Чаще всего трещины встречаются при наращивании гелевых ногтей. Сам по себе гель довольно хрупкий материал и потому гелевые ногти требуют более бережного отношения, ведь треснувший ноготь невозможно отремонтировать, а наложение материала поверх трещины все равно не продлит жизнь ногтю. Любое неловкое движение, приведшее к удару, может привести к трещине на ногте. Также, поочередное опускание рук из холодной воды в горячую провоцирует трещины. В акриле трещины встречаются редко, и, как правило, причиной их появления является сильный удар. Как и было описано выше, провоцировать трещины и отслойки могут различные заболевания, связанные с нарушениями гормонального фона, поэтому при регулярном отслоении материала рекомендуется сдать анализы на гормоны щитовидной железы.
Слом ногтей. Причиной сломов ногтей могут служить следующие факторы: неправильная подстановка форм или некорректное приклеивание типсов, в том числе и перепил контактной зоны типса, отсутствие стрессовой зоны или неправильное ее расположение, неаккуратное отношение с наращенными ногтями.

 

Все равно к каждому нужно индивидуально присматриваться, человек человеку рознь. :)  :idea: 


  • 0

#142
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Девочки, пришлите, пожалуйста, в личку контакты хорошего мастера по наращиванию акрилом, который принимает где-нибудь в квадрате Ташкентская-Пушкина-Толе би-Абылай хана.

ответ в лс


  • 0

#143
Анна Александрова

Анна Александрова
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем доброго времени суток! Недавно прочла на каком то сайте о запечатывании ногтей. Расскажите что это зачем и почем. Спасибо заранее


  • 0

#144
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Посомневавшись, решила нарастить. Опять. Почитала о геле, и искала мастера, который с ним работает. При чем, если в перечне услуг салона указано наращивание гелем, далеко не факт, что салон ее оказывает. После долгих поисков, советов и сомнений остановилась на салоне Nova/Я, мастер Анастасия. Самое смешное, что в итоге нарастила акрилом)) 

Анастасия умничка, работает быстро, аккуратно. И салон оставил хорошие впечатления. Да! Она работает и гелем и акрилом.  И что порадовало, цены весьма бюджетные.

Так что, рекомендую с чистым сердцем.


  • 0

#145
valeriya crudo

valeriya crudo
  • Гость
  • 16 сообщений

недавно так получилось что срочно надо было делать коррекцию ногтей ,а времени ехать в свой салон не было.отпросилась с работы,побежала в салон Вива в Меге.цена на коррекцию фрэнч-8000,не из дешёвых конечно....скажу сразу,расстроена до невозможности :faceoff: во-первых,бесцветный лак,которым покрыли ногти,пожелтел уже на следующий день,во-вторых,на третий день пошли конкретно видимые отслойки,пара ногтей вообще отлетели....лучше бы я еще потерпела и съездила в Авессу,где обычно и делаю....последний раз там делала наращивание, фрэнч с дизайном за 9000,плюс к этому сверху мастер покрыла мне ногти бесцветным гелем и я, до этой ужасной коррекции ,проходила с ноготками 20 дней без всяких отслоек!теперь жду выходных,чтобы съездить в Авессу к своему мастеру,и сделать нормальную коррекцию :hi:


  • 0

#146
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Дн,мне очень понравилось как делает Синя (Дана)  ;)

Прикреплённые изображения:

  • image-8.jpg

  • 3

#147
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Кто наращивает гелем, поделитесь контактами мастера.  :rotate:


Сообщение отредактировал Feigele: 27.06.2014, 14:47:03

  • 0

#148
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Всем привет! я после двух неудач наконец нашла хорошего мастера по наращиванию ногтей акрилом - СТУДИЯ D мастера зовут Залина.

здравствуйте. а можно контакты в личку? спасибо.


  • 0

#149
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

хочу поделится впечатлением от работы мастера Татьяны Своевской.Она занимается ногтями уже 8 лет и я только к ней хожу уже 3 года.Очень талантливый мастер, чуткий добродушный, веселый человечек.в общем не пожалеете.если кому надо телефончик скину в ЛС.Салон хороший.

    Посмотрела ее работы и многих других мастеров по отзывам.

Лично мне выкладка акрила мне ее не понравилась, когда горка ниже центра находится смотрятся как ласты или когти... И кутикула небрежно выглядит когда кистью по ней размазывают акрил(((

   Но тут все дело вкуса и у каждого свои представления о том какие ногти должны быть.  :D

Спасибо за отзыв...


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 21.07.2014, 11:10:26

  • 2

#150
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Ищу хорошего, проверенного мастера по наращиванию акрилом (работающего на CND) в районе Абая-Ауэзова.


  • 0

#151
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Ищу хорошего, проверенного мастера по наращиванию акрилом (работающего на CND) в районе Абая-Ауэзова.

Сейчас трудно найти хорошего мастера,да еще и работающем на дорогом материале. В Николь точно  на CND должны делать т.к. они являются официальными представителями этой марки.  ;)


  • 0

#152
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Вы не поверите,но я делала наращивание у Даны и я не знаю на каком материале))) ногти не поломались ни одного раза и отслоек тоже не было.

К ней записываться заранее нужно запись плотная...

Сейчас правда я сняла ноготки,не могу привыкнуть делать то что делала без них  :D


  • 1

#153
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Девочки, поделитесь местами где можно сделать хорошее наращивание, в центре, нравятся работы Даны( Синя), но как оказалось она принимает очень далеко. Раньше делала в Fashion Nails на Кирова Пушкина у Веры, но она оттуда ушла, теперь снова в поиске.
  • 0

#154
светланаларина2015

светланаларина2015
  • Гость
  • 6 сообщений

star nails самый лучший!!!


  • 0

#155
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

star nails самый лучший!!!

Позвольте поинтересоваться-чем же? 


  • 0

#156
светланаларина2015

светланаларина2015
  • Гость
  • 6 сообщений

 

star nails самый лучший!!!

Позвольте поинтересоваться-чем же? 

 

 Работой, сервисом и качеством. Долгое время туда хожу и не разу не пожалела!!! В Алмате мало где хорошо делают маникюр и педикюр именно аппаратный, поверьте я в этом убедилась, просто ни про кого плохо не хочется говорить. Мне подходит именно аппаратный метод и star nails меня все устраивает, я делюсь опытом как и все тут и просто так не буду никогда ничего говорить вот и все.......


  • -2

#157
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

девочки,поделитесь,пожалуйста, контактами мастера по наращиванию ногтей гелем


  • 0

#158
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

девочки,поделитесь,пожалуйста, контактами мастера по наращиванию ногтей гелем

 

Попробуйте обратиться в салон Алессандро (Пушкина-Виноградова), работают на немецком материале.


  • 1

#159
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

 

Попробуйте обратиться в салон Алессандро 

спасибо, вот только далековато(((

а в квадрате Абая-Тимирязева-Гагарина-Ауэзова может есть мастера?  а то везде только акрилом наращивают


  • 0

#160
cen2015

cen2015
  • Читатель
  • 9 сообщений
Мастер по наращиванию . Очень аккуратно делает. носится примерно 3_4 недели до коррекции без поломок. Саина Жубанова .2303623


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.