Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#22397963
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]Мастерам запрещена намеренная
реклама своих услуг, в том числе запрещен постинг фото своих работ.

Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.11.2012, 23:00:39

  • 0

#181
+SenSe+

+SenSe+
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Здравствуйте.Кто пока ещё не нашёл Мастера по ногтям,пишите.Стаж работы 8 лет.Работаю на акриле.Всех кого заинтересует пишите на wat's app 87773161458

Лена, я рада тому, что встретила тебя и не расстаемся мы с тобой вот уже 8 лет :)   

 

Рекомендую всем оценить качественную работу этого прекрасного мастера,

профессионала своего дела,

приятного, добродушного человека с лучезарной улыбкой!

 

Елена Шагарова, успехов тебе, дорогая, и творческих побед!!!  


  • 0

#182
Stefi_neils

Stefi_neils
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо большое
  • 0

#183
Stefi_neils

Stefi_neils
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте.Кто пока ещё не нашёл Мастера по ногтям,пишите.Стаж работы 8 лет.Работаю на акриле.Всех кого заинтересует пишите на wat's app 87773161458

Лена, я рада тому, что встретила тебя и не расстаемся мы с тобой вот уже 8 лет :)

Рекомендую всем оценить качественную работу этого прекрасного мастера,
профессионала своего дела,
приятного, добродушного человека с лучезарной улыбкой!

Елена Шагарова, успехов тебе, дорогая, и творческих побед!!!

Сообщение отредактировал Stefi_neils: 18.05.2017, 19:34:35

  • 0

#184
Ratalina

Ratalina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Лена мастер очень талантливый. К этому мастеру я хожу окола 10 лет,и я очень рада, что я нашла такого восхитительного и замечательного мастера, видя её работы мои коллеги друзья , просто в восторге от работы. Спасибо Лена за то что мои ноготки
  • 0

#185
Ratalina

Ratalina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо Лена , за то что ,мои ноготки , всегда великолепные
  • 0

#186
Stefi_neils

Stefi_neils
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо девочки мои)))
  • 0

#187
Stefi_neils

Stefi_neils
  • Гость
  • 26 сообщений
У меня лет 6 назад Клиентка носила длинные стилеты как конкурсные,ходила многого лет.Все делала,ничего не ломала.Потом прошло время и сейчас носит короткий френч.Вот такого плана ногти были.

Сообщение отредактировал Stefi_neils: 19.05.2017, 12:45:41

  • 0

#188
Stefi_neils

Stefi_neils
  • Гость
  • 26 сообщений
Когда жили в Сербии ходила там в салон и там были делают такие же ногти как у нас,и не все делают гель как сейчас популярно.
  • 0

#189
Stefi_neils

Stefi_neils
  • Гость
  • 26 сообщений

И что, натуральные ногти снизу не отходят от геля, если их поджать и создать выраженный с-изгиб? ... просто ни когда не делала и не встречалась с такой информацией и с гелем не работаю и ногти выпиливаю))))))))))))))))

Вот и я думаю что ноготь будет отходить от геля или акрила.А если ноготь вниз растёт как не выпиливать его,он же как орлиный ноготь будет,и если не будет апекса он сломается,а если положить акрил на кончик больше что бы приподнять то точно выпилить надо.Я делаю так и не представляю как не выпиливать.Мои клиенты просят всегда очень хорошо убирать свои что бы грязи не было.А наверно когда не выпиливают это больше укрепление своих ногтей можно назвать.

Сообщение отредактировал Stefi_neils: 19.05.2017, 12:55:04

  • 0

#190
Stefi_neils

Stefi_neils
  • Гость
  • 26 сообщений

А правда, что гель лучше и щадящие акрила ?

Не правда. И в том и в другом случае, с натурального ногтя снимается блеск пилкой малой образивности (некоторые мастера слишком увлекаются спиливанием верхнего слоя)-это больше всего пугает при наращивании. В целом, процедуры во многом схожи.
Наверно щадящий в том смысле что акрил можно замазать и жидкостью подснять,что с гелевыми ногтями не Возможно так как они только спиливаются.Если у Вас на акриловый ногтях есть где-то отслойка,либо трещина или воздух то этот ноготь заматали и не так чувствительно спилить можно,а гель будет Болле чувствительнее.И по химической структуре акрил более элостичен нежели гель.Гель как стекло.
  • 0

#191
Tatyankave

Tatyankave
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ленааа очееень классный мастер. Ногти носятся отличноо, ни разу за 5 лет акрил не отходил. Также носила гелевое покрытие, но акрил удобнее, практичней и носятся дольше. Как то сделала у другого мастера акрил отошел через пару недель..поэтому Лена FOREVER

Сообщение отредактировал Tatyankave: 19.05.2017, 13:10:58

  • 0

#192
Tatyankave

Tatyankave
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Рекомендую моего любимого мастера
  • 0

#193
Stefi_neils

Stefi_neils
  • Гость
  • 26 сообщений

Ленааа очееень классный мастер. Ногти носятся отличноо, ни разу за 5 лет акрил не отходил. Также носила гелевое покрытие, но акрил удобнее, практичней и носятся дольше. Как то сделала у другого мастера акрил отошел через пару недель..поэтому Лена FOREVER

спасибо,стараемся))))
  • 0

#194
Stefi_neils

Stefi_neils
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем приветик, сама есть поклонник наращивания, уже много лет мастера делают нас красивыми. Сама не однократно носила. И вот вновь сделала наращивание, но оно не приносит должного восторга. Найти своего мастера мне не удалось(((
По мне: акрил должен быть прозрачным, или с переходом на матовый, что бы было видно солнышко и потом при отрастании не так бросается в глаза. На что мастер ответила что с прозрачным акрилом сейчас работают не профессионалы.
Что же касается формы и дизайна, опять же по мне: у мастера глаз должен быть так наметан, и умение аргументировать то или иное предложении как профессионал – это на тот случай когда клиенту сложно определиться со своими предпочтениями.
Я вторую неделю хожу, сегодня иду снимать, так как душа моя болит и глаз не радуется от ногтей.

очень странный мастер,есть акриловых разного цвета,и даже прозрачным можно выложить ноготь.Вы просто попали к такому мастеру а так не расстраивайтесь все это не правда и можно делать любым акрилом)
  • 0

#195
Stefi_neils

Stefi_neils
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем приветик, сама есть поклонник наращивания, уже много лет мастера делают нас красивыми. Сама не однократно носила. И вот вновь сделала наращивание, но оно не приносит должного восторга. Найти своего мастера мне не удалось(((
По мне: акрил должен быть прозрачным, или с переходом на матовый, что бы было видно солнышко и потом при отрастании не так бросается в глаза. На что мастер ответила что с прозрачным акрилом сейчас работают не профессионалы.
Что же касается формы и дизайна, опять же по мне: у мастера глаз должен быть так наметан, и умение аргументировать то или иное предложении как профессионал – это на тот случай когда клиенту сложно определиться со своими предпочтениями.
Я вторую неделю хожу, сегодня иду снимать, так как душа моя болит и глаз не радуется от ногтей.

очень странный мастер,есть акриловых разного цвета,и даже прозрачным можно выложить ноготь.Вы просто попали к такому мастеру а так не расстраивайтесь все это не правда и можно делать любым акрилом)

Lilu_Lol а кто вам сказал что они с кит. акрилом работают

Они работают с Virgin-я на нем лично обучалась. И могу смело утверждать, что акрил весьма сомнительного качества. Вполне допускаю, что-Китай.
ВЫ Правы..именно Virgin, его оооочень не советуют мастера... мне наращивали креативом, так ни одной отслойки!!!Девочки подскажите пожалуйста!!! ну к кому можно обратиться... а то либо мастер не оч, либо загибают за коррекцию от 9 тыс...
Девочки я лично работаю на акрил Вирджин и не только,но не могу сказать что отслойка зависит только от материала,скорее всего от Мастера.У меня нет отслоения на Вирджин.А Коррекция от 9000 это и правда космос...
  • 0

#196
Stefi_neils

Stefi_neils
  • Гость
  • 26 сообщений

А правда, что гель лучше и щадящие акрила ?

лучше только для мастера- с ним удобнее работать. а для клиента никакой особой разницы нет. Гель, как и акрил не дышит, как многие думают.
нокти и дышат не пластиной а матриксом,а ногтевая пластина это отмершие клетки и ими дышать ногти не могут.
  • 0

#197
Stefi_neils

Stefi_neils
  • Гость
  • 26 сообщений

всегда выкладывали прозрачным с переходом в розовый дальше.

вот и я так привыкла, и при всем при этом сколько искала и на форуме и в инете в частности все фотки выкладывают с матовым акрилом (((

Думаю, что как раз наоборот-без прозрачного акрила ну никак не обойтись! Во-первых, им закрывают дизайны, некоторые-френч, чтоб он не так "пачкался".В конце-концов, по желанию клиента можно и им ложе выложить.

полностью с вами согласна, но увы этот мастер совсем другого мнения... звезда что сказать... Уже настроилась на снятие, и думаю может попробовать гель или биопокрытие?
Я бы вам посоветовала найти другого Мастера,все можно сделать как хочет клиент.Биогель это же самое как все материалы,ноготь готовить все равно будут и снимать глянец тоже так что желаю вам найти своего мастера)))
  • 0

#198
Stefi_neils

Stefi_neils
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки, поделитесь местами где можно сделать хорошее наращивание, в центре, нравятся работы Даны( Синя), но как оказалось она принимает очень далеко. Раньше делала в Fashion Nails на Кирова Пушкина у Веры, но она оттуда ушла, теперь снова в поиске.

Для каждого красота ногтей разная и поэтому нужно пробовать и искать своего мастера.А судить какой салон самый лучший не Возможно,у каждого клиента есть критерии красоты и цены)
  • 0

#199
Stefi_neils

Stefi_neils
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки, поделитесь местами где можно сделать хорошее наращивание, в центре, нравятся работы Даны( Синя), но как оказалось она принимает очень далеко. Раньше делала в Fashion Nails на Кирова Пушкина у Веры, но она оттуда ушла, теперь снова в поиске.

Для каждого красота ногтей разная и поэтому нужно пробовать и искать своего мастера.А судить какой салон самый лучший не Возможно,у каждого клиента есть критерии красоты и цены)

Попробуйте обратиться в салон Алессандро

спасибо, вот только далековато(((
а в квадрате Абая-Тимирязева-Гагарина-Ауэзова может есть мастера?  а то везде только акрилом наращивают
А акрил вы не хотите из за каких-то причин??Если не сложно скажите почему гель а не акрил??
  • -1

#200
Stefi_neils

Stefi_neils
  • Гость
  • 26 сообщений

Из собственных наблюдений: если у девушки натуральные ногти выпуклые и она делает наращивание, то при небольшом отрастании свободного края натурального ногтя (тот, что становится виден с обратной стороны) он начинает скручиваться как бы в трубочку, при этом он отходит от акрила, забивается грязью и цепляется за волосы при мытье головы. Естественно, это очень раздражает девушку, она пытается вычистить загрязнения, отрезать свободный край натурального ногтя лезвием\канцелярским ножичком или просто оторвать его, что способствует отслоению акрила от натурального ногтя именно в этом месте, это не заметно для глаз сначала, но потом отслойка углубляется в сторону середины ногтя и под акрилом получается пустота. При незначительном ударе, не аккуратном задевании, если отслойка ещё не ушла далеко - появляются трещинки, если она уже ушла глубже, то акриловый ноготь просто отлетает, легко и безболезненно, порой даже не заметно.

Да начинают цепляться за волосы,  отслаивается акрил, но ножечком и лезвием я не трогала, просто старалась запиливать, а они отлетают
Могу вам посоветовать как ногти начинают отростать и ногти свои отходят с низу,приехать к мастеру и выпилить свои ногти аккуратно,и ничего тогда не сломается)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.