Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#22397963
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]Мастерам запрещена намеренная
реклама своих услуг, в том числе запрещен постинг фото своих работ.

Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.11.2012, 23:00:39

  • 0

#121
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Из собственных наблюдений: если у девушки натуральные ногти выпуклые и она делает наращивание, то при небольшом отрастании свободного края натурального ногтя (тот, что становится виден с обратной стороны) он начинает скручиваться как бы в трубочку, при этом он отходит от акрила, забивается грязью и цепляется за волосы при мытье головы. Естественно, это очень раздражает девушку, она пытается вычистить загрязнения, отрезать свободный край натурального ногтя лезвием\канцелярским ножичком или просто оторвать его, что способствует отслоению акрила от натурального ногтя именно в этом месте, это не заметно для глаз сначала, но потом отслойка углубляется в сторону середины ногтя и под акрилом получается пустота. При незначительном ударе, не аккуратном задевании, если отслойка ещё не ушла далеко - появляются трещинки, если она уже ушла глубже, то акриловый ноготь просто отлетает, легко и безболезненно, порой даже не заметно.

 

Да начинают цепляться за волосы,  отслаивается акрил, но ножечком и лезвием я не трогала, просто старалась запиливать, а они отлетают


Сообщение отредактировал Stylish_ life: 03.10.2013, 10:26:29

  • 0

#122
Мастер Катерина

Мастер Катерина
  • Гость
  • 14 сообщений

По гелю на продукции алесандро и опи, работает хороший мастер Наташа, я к ней хожу, делает аккуратно и натурально.

А на акриле хорошо работают девочки из эвалюшн, Оксана и Юля, запись конечно плотная, но работы стоящие.


  • 0

#123
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Хочу поделиться впечатлениями от работы мастера по наращиванию Анны Гладкой.

Начну с того, что свои ногти от природы слабенькие, и чего я с ними только ни делала: японский маникюр-запечатывание воском, стандартные домашние процедуры: солевые ванночки, втирание масла и бесконечные лаки-укрепители. Только лак от Frenchi когда-то спасал, но потом и он перестал "работать". Пыталась наращивать гелем, но он отлетал безо всяких усилий на 2ой день. Меняла мастеров, но оказалось что просто не подходит он мне, видимо в организме чего-то не хватает или наоборот избыток чего-то... В общем однажды, спустя 7 лет после последнего гелевого наращивания, я решилась на наращивание акрилом. И начались мои хождения по мукам: ходила в разные салоны, но то материалы оставляли желать лучшего, то мастера делали не то, что хотелось бы видеть на своих руках за свои кровные. В один прекрасный день я решила ногти снять, но супруг уговорил поискать еще (он просто помнил, сколько сил и нервов я тратила на то, чтобы свои ногти отрастить). Именно в этот момент каким-то чудесным образом я нашла Анну. В общем, теперь я счастлива: ноготки не отслаиваются, форма идеальная, если делаю под лак никто и не думает что не свои, а для меня превыше всего чтобы выглядело натурально. Прикрепляю фото последнего маникюра. Цена примерно как в Star Nails, но акрил, который они используют на моих ногтях жутко отслаивается...  Кому нужны контакты, пишите в личку.

Прикреплённые изображения:

  • 20131203_232255(0).jpg
  • 20131203_232307.jpg

Сообщение отредактировал ksene4ka: 03.12.2013, 23:50:06

  • 2

#124
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

По гелю на продукции алесандро и опи, работает хороший мастер Наташа, я к ней хожу, делает аккуратно и натурально.

А на акриле хорошо работают девочки из эвалюшн, Оксана и Юля, запись конечно плотная, но работы стоящие.

Какие цены на гель и в каком месте салон находится?


  • 0

#125
Mari3

Mari3
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет! я после двух неудач наконец нашла хорошего мастера по наращиванию ногтей акрилом - СТУДИЯ D мастера зовут Залина.

Прикреплённые изображения:

  • CAM003411.jpg
  • CAM003481.jpg
  • CAM003421.jpg

  • -3

#126
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Первый раз в жизни нарастила ногти, прошла ровно неделя и ногти не в лучшем виде. Мастер которая делала сказала что у тех кто в первые наращивает может быть отслоение. Это правда или мастер не умеет делать?

Отслаивается у основания там где кутикула. Появились заусенцы, да и вообще вид ещё тот.


Сообщение отредактировал Ариада_: 14.02.2014, 23:34:59

  • 1

#127
Mari3

Mari3
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет! я после двух неудач наконец нашла хорошего мастера по наращиванию ногтей акрилом - СТУДИЯ D мастера зовут Залина.

 

Всем привет.

Первый раз в жизни нарастила ногти, прошла ровно неделя и ногти не в лучшем виде. Мастер которая делала сказала что у тех кто в первые наращивает может быть отслоение. Это правда или мастер не умеет делать?

Отслаивается у основания там где кутикула. Появились заусенцы, да и вообще вид ещё тот.

мне тоже так сказали после чего у меня отвалились сами нарощеные ногти, меняйте мастера!


  • 0

#128
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Девушки, на самом деле, отслойки после первого наращивания имеют место быть. Это не 100%, но случаи бывают.


  • 0

#129
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Спасибо за совет, тогда лучше поменять мастера. За такие деньги на неделю это дорого, дешевле тогда обычный маникюр делать, как раз на этот срок хватит.

 

Выше фото так смотреть приятно, у меня одно название что наращивание, до этого руки намного лучше были. 


  • 1

#130
Ritti

Ritti
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем привет.
Первый раз в жизни нарастила ногти, прошла ровно неделя и ногти не в лучшем виде. Мастер которая делала сказала что у тех кто в первые наращивает может быть отслоение. Это правда или мастер не умеет делать?
Отслаивается у основания там где кутикула. Появились заусенцы, да и вообще вид ещё тот.

Так быть не должно!!!! Я нашу ногти лет пять уже, и последнии 2 года делаю только у своего любомого мастера. Она работает только на геле немецкой фирмы. Работы очень аккуратные. Многие удивляются когда узнают что это наращивание а не свои ногти покрытые гель-лаком! Если нужны контакты, пишите в личку!
  • 0

#131
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.
Первый раз в жизни нарастила ногти, прошла ровно неделя и ногти не в лучшем виде. Мастер которая делала сказала что у тех кто в первые наращивает может быть отслоение. Это правда или мастер не умеет делать?
Отслаивается у основания там где кутикула. Появились заусенцы, да и вообще вид ещё тот.

Так быть не должно!!!! Я нашу ногти лет пять уже, и последнии 2 года делаю только у своего любомого мастера. Она работает только на геле немецкой фирмы. Работы очень аккуратные. Многие удивляются когда узнают что это наращивание а не свои ногти покрытые гель-лаком! Если нужны контакты, пишите в личку!
Спасибо, мне уже многие сказали что это не професионально, я ведь не за бесплатно делела что бы такое получилось.
Нашла ее на этом форуме, пишит что мастер а на деле одно название. Теперь только по рекомендации, не хочу больше деньги выкидывать в пустую.
  • 1

#132
Marphutka

Marphutka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, пришлите, пожалуйста, в личку контакты хорошего мастера по наращиванию акрилом, который принимает где-нибудь в квадрате Ташкентская-Пушкина-Толе би-Абылай хана.


  • -2

#133
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

хочу поделится впечатлением от работы мастера Татьяны Своевской.Она занимается ногтями уже 8 лет и я только к ней хожу уже 3 года.Очень талантливый мастер, чуткий добродушный, веселый человечек.в общем не пожалеете.если кому надо телефончик скину в ЛС.Салон хороший.


  • 0

#134
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

я наращиваю ногти у своего мастера лет 5 уже. Отслойки могут быть у новечков, те которые наращивают с нуля а не коррекцию делают. Как мне объяснила мой мастер, это происходит от того, что первое наращивание организм отвергает как инородное существо, пытаются дышать ноготки с непривычки им тяжело. Даже первое наращивание отрастает быстрей, чем последующие коррекции. Так что, отслойки на первом наращивании это не страшно, ну конечно ели там пол ногтя не отслаивается......

вот мой мастер сделала мне на днях

IMG_2683.jpg

 

кому надо в личку напишу.


  • 0

#135
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

пытаются дышать ноготки
Вы меня конечно извините, но у ногтей нет органов дыхания и по этому дышать они ни как не могут 
  • -7

#136
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

пытаются дышать ноготки
Вы меня конечно извините, но у ногтей нет органов дыхания и по этому дышать они ни как не могут 

 

может дышать они и не могут, но факт в том, что они отрастают быстрее чем при коррекции.


  • 0

#137
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

пытаются дышать ноготки
Вы меня конечно извините, но у ногтей нет органов дыхания и по этому дышать они ни как не могут 

 

В данном случае...под "дыханием" пониают проницаемость воздуха.

Акрил и гель достаточно плотные материалы...не пористые...соответсвенно воздух не проникает


  • 3

#138
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

 

пытаются дышать ноготки
Вы меня конечно извините, но у ногтей нет органов дыхания и по этому дышать они ни как не могут 

 

В данном случае...под "дыханием" пониают проницаемость воздуха.

Акрил и гель достаточно плотные материалы...не пористые...соответсвенно воздух не проникает

 

согласна! Это и является причиной возможных отслоек и быстрого роста ногтей.


  • 0

#139
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Это и является причиной возможных отслоек
Причина отслоек может быть при не правильно подготовленном ногте к наращиванию, то-есть либо плохо обезжирили, либо не качественно удалили кутикулу. При самом наращивании плохо прижали акрил в области кутикулы, либо не соблюдались пропорции пудры и ликвида.Это самые частые причины отслоек, а ни как не дыхание ногтя. 
  • -1

#140
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Это и является причиной возможных отслоек
Причина отслоек может быть при не правильно подготовленном ногте к наращиванию, то-есть либо плохо обезжирили, либо не качественно удалили кутикулу. При самом наращивании плохо прижали акрил в области кутикулы, либо не соблюдались пропорции пудры и ликвида.Это самые частые причины отслоек, а ни как не дыхание ногтя. 

 

При наращивании ее не удаляют, а отодвигают...именно поэтому перед наращиванием рекомендуют сделать маникюр за 3-4 дня до процедуры.

Причинами отслоек также могут служить:

1. Прием антибиотиков

2. Период лактации

3."затекание" материала на кутикулу...

4.расположение материала слишком близко к кутикуле.

 

Попадание воздуха при отслойках чревато образованием плесени и попаданием под акрил всяких нехороших микроорганизмов...


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.