Перейти к содержимому

Фотография

Corolla [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#301
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

ДВ! с момента замены сколько километров проехала машина? Что-то быстро уж "полетело".  Где то читал что сцепление тыс. 70 может свободно проехать потом типа на замену. По теме: у меня была одна замена, но по сервисной кампании.Езжайте к ним снова, на запчасти и работу должна быть гарантия


  • 0

#302
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Поддерживаю Dormy, нужно предъявить тем, кто менял сцепление. Кстати, поделитесь где меняли сцепление тоже предстоит эта процедура. На автомат поменять не получиться.
  • 0

#303
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Autoland. Может я не правильно описала но как сказал муж нам надо сделать адаптацию. Она слетела походу.
  • 0

#304
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

адаптацию.
 Инициализацию. ее нужно делать сразу же как только заменили детали....
 
  • 0

#305
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Как считаете 160000 км пробега реального для американки 2010 г.в. не много, хотелось бы поездить без значительных вложений 3-4 года. Просят 16500$.

По вину чистая история, сегодня буду смотреть.


Сообщение отредактировал Lester: 11.09.2014, 17:49:20

  • 0

#306
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

круто! Машина в чехле не стояла. У меня 2007 год и пробега на сегодня 130 т. по цене скинут наверно? 16 само то


  • 0

#307
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Америкосы любят покататься )) да и у них есть куда поехать и дороги самое главное нормальные ))
У меня тоже 2007 г.в. И тоже недавно за 100 тыс перевалило.
  • 0

#308
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Скинул до 16.

Машина с косячками в виде слегка погнутой задней арки над колесом, немного бампер покоцали об бордюр, грязный салон, сзади колонки в багажнике в открытом виде. Еще продавец тип еще тот, налоги не платит, ездит без страховки, без техосмотра.

В общем человек своим отношением к машине не понравился и уже неприятно как-то брать. Ни во что не вкладывался, ездил 2 года, как ездюк, на мои вопросы отвечал это Тойота че в нее вкладываться, машина бюджетная, она прощает такое отношение. Мое мнение за любой машиной надо ухаживать.

А я так не могу, ездил на немцах, они с душой и всегда за ними следишь.


Сообщение отредактировал Lester: 12.09.2014, 10:00:48

  • 0

#309
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Laster, согласен с тобой, что за машиной нужно следить.
А на счет отношения продавана, как говорится: сколько людей - столько мнений. ))
  • 0

#310
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Laster, согласен с тобой, что за машиной нужно следить.
А на счет отношения продавана, как говорится: сколько людей - столько мнений. ))

Я Lester,  а не Laster))


  • 0

#311
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Lester, ну купите мою тогда мафынку :dandy:  помою, салон вычищу. отдам за 15099 у.е. обслуживание только в тцж..


  • 0

#312
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений

продала свою королку 2008 за 13200. коробка робот. избавилась. радуюсь!!! 


  • 0

#313
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

радуюсь!!! 
 Простите, радуетесь потому что избавились? А машинку брали с салона? Робот не Ваша "тема"?
  • 0

#314
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Я вторая хозяйка. Весной ремонт делала на 450 тыс тг. Потом в течении полу года все равно приходилось делать адаптацию. При езде скидывает на нейтралку и машина перестает ехать. Да радуюсь что продала. Конечно жалко дешево. Брали за 18 по 150 это 2700000 продала за 2400000. Эххх спс девальвации )) Ходовка двигатель все супер. Только из за робота.
Знакомый работает в гараже говорит с такими роботами машины стоят поломанные...
  • 0

#315
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
ARANIM, а где ремонтировали коробку, если не секрет?
  • 0

#316
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Lester извиняюсь
  • 0

#317
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

на 450 тыс тг.
 можно было и дешевле. Я свою первый раз по гарантии менял сцепу и актуатор. второй раз сам все купил (помогли) и отремонтировали в ТЦЖ (лучше там чем у гаражных спецов, имхо как говорят) работа всего по замене стоила мне 28 000 тенге. а запчасти обошлись в 145тт.

приходилось делать адаптацию
где вообще Вам ремонтировали? Если в сервисЦентре дилера то такого не должно было быть по определению. Вам явно кто-то из гаража ремонт производил.
  • 0

#318
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

а где ремонтировали коробку, если не секрет?
еще ищешь? Купи детали (могу дать адресок) и ремонтируй у дилера (лучше в ТЦЖ, у них нормочас дешевле :) ) замена сцепы актуатор около 30 тт
  • 0

#319
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

а где ремонтировали коробку, если не секрет?

еще ищешь? Купи детали (могу дать адресок) и ремонтируй у дилера (лучше в ТЦЖ, у них нормочас дешевле :) ) замена сцепы актуатор около 30 тт
Ага ))
Кинь пожалуйста в личку.
С запчастями думаю обойтись только заменой сцепления или еще и актуатор менять. Уж больно дорогой он, либо моторчик только заменить его. Что скажешь, что твой опыт показывает?
  • 0

#320
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

на форумах по короллам советуют все же менять и актуатор (тем более он сейчас обновленный) ну и выжимной подшипник конечно. адрес скину сейчас.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.