Перейти к содержимому

Фотография

Corolla [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
gahan

gahan
  • Гость
  • 24 сообщений
Доброго времени суток, форумчане!
С места в карьер как говориться...
являюсь счастливым обладателем королки 2007, ммт. на этой неделе малость расстроился и вот по какой причине. после запуска двигателя включаю магнитоллу (штатная), и... дисплейчик не показывает мне диапазон радиостанции и пр... (радио и сиди работают как таковые), но другие клавиши относящиеся к майфуну в этот самый момент работают, почему-то как - вкл. и выкл. последнего!
первый раз списал все на глюк, но это повторялось не один раз! из дополнительного оборудования установлена только сигналка "томогавк" (все работало исправно доселе).
уважаемые, есть кто-нибудь у кого, на дай Бог, встречалась подобная проблемка? кто и как решал ее. может совет? отзовитесь!
пысы. обратился в тц жетысу, сказали что электрика у них нет, но могут просто глянуть, или же вовсе заменить магнитоллу. не хотелось бы решать так сразу кординально.
Заранее спасибо!
  • 0

#3
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Доброго времени суток, форумчане!
С места в карьер как говориться...
являюсь счастливым обладателем королки 2007, ммт. на этой неделе малость расстроился и вот по какой причине. после запуска двигателя включаю магнитоллу (штатная), и... дисплейчик не показывает мне диапазон радиостанции и пр... (радио и сиди работают как таковые), но другие клавиши относящиеся к майфуну в этот самый момент работают, почему-то как - вкл. и выкл. последнего!
первый раз списал все на глюк, но это повторялось не один раз! из дополнительного оборудования установлена только сигналка "томогавк" (все работало исправно доселе).
уважаемые, есть кто-нибудь у кого, на дай Бог, встречалась подобная проблемка? кто и как решал ее. может совет? отзовитесь!
пысы. обратился в тц жетысу, сказали что электрика у них нет, но могут просто глянуть, или же вовсе заменить магнитоллу. не хотелось бы решать так сразу кординально.
Заранее спасибо!

Приветствую,являюсь обладателем короллы 2011 г и вот недавно началась точь такая же фигня,но только на холодную,тоесть утром.Днем все работает без проблем.Думаю заехать по гарантии поменять майфун.
  • 0

#4
gahan

gahan
  • Гость
  • 24 сообщений
F_a_n_t_o_m, мне тут друг посоветовал проверить клеммы на батарейке (и как сам не догодался!). до этого заглядывал, вроде как окислены чуток.
другой вопрос решить надо - как снять крышку защищающую акум. :))

Сообщение отредактировал gahan: 23.09.2012, 20:16:32

  • 0

#5
gahan

gahan
  • Гость
  • 24 сообщений
клеммы почистил, майфун безобразничает...
  • 0

#6
CaH-Shine

CaH-Shine
  • Гость
  • 8 сообщений
Дд. Встречались такие беды. Исправил эл-к. Правда не сообщил в чем была беда именно, лишь сказал что из за плохого контакта. У меня араб, якобы у них бывают такие беды. Устранил эл-к калымщик из карсити. Сейчас все ок.

  • 0

#7
Джимма

Джимма
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кто менял вакуумный усилитель тормозов в Тойота центре?
  • 0

#8
gahan

gahan
  • Гость
  • 24 сообщений
всем доброго времени суток!
таки почистил я клеммы, и...
все заработало отлично! тьфу тьфу тьфу
следите за ними
всем ни гвоздя, ни жезла!
  • 0

#9
Яблочный Мартини

Яблочный Мартини
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет. У меня королла 2007, робот. Когда брали ее в Астана моторс, мне строго настрого запретили ставить автозавод. Оч хочу поставить. Что посоветуете?
  • 0

#10
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Всем привет. У меня королла 2007, робот. Когда брали ее в Астана моторс, мне строго настрого запретили ставить автозавод. Оч хочу поставить. Что посоветуете?

Запретить запретили, а чем мотивировали то?
  • 0

#11
bazkus

bazkus
  • Гость
  • 33 сообщений


Всем привет. У меня королла 2007, робот. Когда брали ее в Астана моторс, мне строго настрого запретили ставить автозавод. Оч хочу поставить. Что посоветуете?

Запретить запретили, а чем мотивировали то?

Всем привет тоже обладатель короллы 2009.
тоже интересно про мотивацию узнать...
  • 0

#12
bazkus

bazkus
  • Гость
  • 33 сообщений
У меня америкот автомат.
Мне ужас, как не нравится, щиток приборов, можно ли от эвропейца поставить?
на борт компьютер не подейсвует?
  • 0

#13
Яблочный Мартини

Яблочный Мартини
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Сказали, что коробка полетит (эт я про автозавод)
есть здесь те, кто поставил таки автозавод? Как ведет. Ебя коробка? Во сколько обошлось?
  • 0

#14
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
ура! вот и я стала обладательницой короллы. 2008 год. европеец. во вторник еду в гор гаи ставить на учет... эххх после джипа не привычно будет... ну да ладно..
  • 0

#15
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Сказали, что коробка полетит (эт я про автозавод)
есть здесь те, кто поставил таки автозавод? Как ведет. Ебя коробка? Во сколько обошлось?


поставил сразу через неделю после покупки у официалов так как иначе сняли бы с гарантии. Все кого знаю на королах с ММТ все ставили автозавод, нормально работает. Коробка нормальная, правда иногда первые месяцы немного гнала - но по гарантии сменили актуализатор (по всему миру сервис-акция прошла). По цене не помню, давно было более 5 лет.
Удачи. Совет, ставь автозавод, зимой голова болеть не будет :)
  • 0

#16
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

ура! вот и я стала обладательницой короллы. 2008 год. европеец. во вторник еду в гор гаи ставить на учет... эххх после джипа не привычно будет... ну да ладно..

Поздравления! Удачи на дорогах. П.с. А машинка - да , как раз для города. Жаль продал, но зато... :)
  • 0

#17
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


Всем привет. У меня королла 2007, робот. Когда брали ее в Астана моторс, мне строго настрого запретили ставить автозавод. Оч хочу поставить. Что посоветуете?

Запретить запретили, а чем мотивировали то?

Дорми, ты еще на короле? или уже сменил?
  • 0

#18
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
скажите пож-та вот королла 2008 г европеец из тоета центр жетысу. типтроник. езжу пока 2 дня только на букве Е. так вот впорос такой: когда медленно едешь обороты до 2000 практически не сильно давлю на газ но и не торможу это обычно по наклону вниз и появляется такой звук ощущение будто кто то сигналит такой далекий звук то есть звук временами то пропадает. позв старому хозяину говорит в короллах это у всех так бывает....
когда еду на скорости больше 50 например вроде такого звука нет.
ну вот там из капота слышно. что это может быть??? прям начинает нервировать... приходится музыку погромче что бы не прислушиваться...врет старый хозяин?!
  • 0

#19
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений



Всем привет. У меня королла 2007, робот. Когда брали ее в Астана моторс, мне строго настрого запретили ставить автозавод. Оч хочу поставить. Что посоветуете?

Запретить запретили, а чем мотивировали то?

Дорми, ты еще на короле? или уже сменил?

Привет! На ней родной! Она мне как вторая жинка :dandy: Сегодня техосмотр прошел. Все хорошо (ть-фу-тьфу). Менять пока не буду. Все устраивает.

Сообщение отредактировал Dormy: 24.11.2012, 21:58:11

  • 0

#20
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

скажите пож-та вот королла 2008 г европеец из тоета центр жетысу. типтроник. езжу пока 2 дня только на букве Е. так вот впорос такой: когда медленно едешь обороты до 2000 практически не сильно давлю на газ но и не торможу это обычно по наклону вниз и появляется такой звук ощущение будто кто то сигналит такой далекий звук то есть звук временами то пропадает. позв старому хозяину говорит в короллах это у всех так бывает....
когда еду на скорости больше 50 например вроде такого звука нет.
ну вот там из капота слышно. что это может быть??? прям начинает нервировать... приходится музыку погромче что бы не прислушиваться...врет старый хозяин?!

Никогда такого не было. И что значит на всех короллах!?! Сходи сюда, там подскажут. Кстати, расход какой у 08-го года машинки Вашей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.