Перейти к содержимому

Фотография

Corolla [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#261
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Это и есть средний расход. чтобы показывало в литрах, нужно перепрограммировать борт. компьютер в метрическую систему (100-300$).

ДД!! Скидываю вин

  JTDBU4EE4A9111396

 Спасибо.


  • 0

#262
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

ДД!! Скидываю вин

  JTDBU4EE4A9111396

 Спасибо.

 

а вы сами знаете о прошлом своей машины?


  • 0

#263
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

ДД!! Скидываю вин

  JTDBU4EE4A9111396

 Спасибо.

 

а вы сами знаете о прошлом своей машины?

 

Честно говоря, по Вину при покупке не пробивала, не давно зашла на карфакс, вылезло 27 инцидентов:( жесть...не знаю подробностей. Боюсь что даже не хочу знать:( Датчики погасли кстати. Вы что-то знаете уже?(


  • 0

#264
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

 

 

ДД!! Скидываю вин

  JTDBU4EE4A9111396

 Спасибо.

 

а вы сами знаете о прошлом своей машины?

 

Честно говоря, по Вину при покупке не пробивала, не давно зашла на карфакс, вылезло 27 инцидентов :( жесть...не знаю подробностей. Боюсь что даже не хочу знать :( Датчики погасли кстати. Вы что-то знаете уже?(

 

В гугле по вину первая же ссылка выдает фото на аукционе. Подушка стреляла..


  • 0

#265
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

В гугле по вину первая же ссылка
это она  ?
  • 0

#266
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

В гугле по вину первая же ссылка
это она  ?

 

Жесть....и что же теперь((( не везет мне на машины(( то что перед битый может ли влиять на движок и все технические характеристики?


  • 0

#267
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Выходит косметически была сделана идеально, ни следа что подушка стреляла или что ее вообще красили, ладно бы я одна смотрела...(


  • 0

#268
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

капот и крыло правое новые, это стопудово. 

перед битый может ли влиять на движок и все технические характеристики?
Скорее да чем нет. Сейчас что то по машине тревожит? (пропустил наверно я что то)
  • 0

#269
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Выходит косметически была сделана идеально, ни следа что подушка стреляла или что ее вообще красили, ладно бы я одна смотрела...(

 

Прошёл по ссылке. Приятного мало, конечно, но сильно не переживайте, авария была не самая серьёзная. Сохраните фотографии и страницу целиком себе (вдруг исчезнут из интернета), и если при последующей продаже потенциальный покупатель покажет вам отчёт карфакс, вы в ответ покажете фотографии, чтобы убедился, что ничего страшного с машиной не происходило. Видимо, меняли капот, крыло и бампер, возможно, красили переднюю правую дверь, меняли декоративную крышку двигателя. Диагностика у хорошего моториста для успокоения и скурпулёзный осмотр кузова и подкапотного пространства и агрегатов, и проверить, поставили ли новую подушку, или нет. Если всё в порядке, в приципе, можно и дальше кататься.


Сообщение отредактировал banzaj: 03.07.2014, 14:11:47

  • 0

#270
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

 

Выходит косметически была сделана идеально, ни следа что подушка стреляла или что ее вообще красили, ладно бы я одна смотрела...(

 

Прошёл по ссылке. Приятного мало, конечно, но сильно не переживайте, авария была не самая серьёзная. Сохраните фотографии и страницу целиком себе (вдруг исчезнут из интернета), и если при последующей продаже потенциальный покупатель покажет вам отчёт карфакс, вы в ответ покажете фотографии, чтобы убедился, что ничего страшного с машиной не происходило. Видимо, меняли капот, крыло и бампер, возможно, красили переднюю правую дверь, меняли декоративную крышку двигателя. Диагностика у хорошего моториста для успокоения и скурпулёзный осмотр кузова и подкапотного пространства и агрегатов, и проверить, поставили ли новую подушку, или нет. Если всё в порядке, в приципе, можно и дальше кататься.

 

Согласен, авария не очень серьезная. Продают и более серьезный салвейдж.


  • 0

#271
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем спасибо за комментарии и советы. Записалась на Комп. диагностику в Тойота центр, все по той же причине, загорелись Чек, VSC off и еще какой-то датчик, не знаю как называется. Как писала ранее, до этого делала диагностику на простом СТО, сказали причина - бензин, сняли ошибку, потом через день опять загорелась, потом спустя день погасла и вот опять горит, напрягает это (( В общем сделаю диагностику, а там посмотрим. Спасибо!!


  • 0

#272
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

капот и крыло правое новые, это стопудово. 

 

перед битый может ли влиять на движок и все технические характеристики?
Скорее да чем нет. Сейчас что то по машине тревожит? (пропустил наверно я что то)

 

Да все тревоги написаны ранее, посмотрите


  • 0

#273
n.kairat

n.kairat
  • Гость
  • 27 сообщений

ДД! Подскажите, пжл. Приобрел свое первое авто - Corolla, но оказалось, что не работают задние габариты. При этом все остальные фары работают, стоп-сигналы загараются, лампочки в норме. В чем может быть проблема?


  • 0

#274
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

ДД! Подскажите, пжл. Приобрел свое первое авто - Corolla, но оказалось, что не работают задние габариты. При этом все остальные фары работают, стоп-сигналы загараются, лампочки в норме. В чем может быть проблема?

Либо у лампочек одна нить перегорела, либо неправильно подключены провода.
  • 0

#275
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

может быть предохранитель сгорел? вот тут можно глянуть 


  • 0

#276
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Привет всем, сцепление приехало )))
Кто-нибудь менял не у официалов?
  • 0

#277
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Привет! Менял! У меня тож кстати "приехало". млять, на самом нужном моменте. Детали заказал через знакомых (дешевле в два раза). Менять буду у официалов. Замена 32 000 стоит.


  • 0

#278
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

стоимость сцепы актуатора выжимного тебе уже озвучили официалы?


  • 0

#279
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Да озвучили, я в ах...е )))
А у кого менять собираешься?
Есть контакты, где запчасти можно прикупить?
  • 0

#280
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Менять буду в ТЦЖ. Присмотрел в Омске ЗЧ. 160 штук вышло всего за запчасти. актуатор сцепа выжимной


Сообщение отредактировал Dormy: 31.07.2014, 15:45:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.