Перейти к содержимому

Фотография

Corolla [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#341
apollon apolinariev

apollon apolinariev
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Можно ли вместо 205/55/16 ставить на короллу 2014г.в.17" диски ставить, к чему это может привести? И еще, может кто посоветует, из личного опыта, зимнюю резину, на нее же, недорогую и надежную проверенную.
  • 0

#342
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

 

обзвонили разборы - пока не нашли
Печально. Попробуйте на российских сайта посмотреть. Может и выйдет дешевле наших. 

 

Спасибо за сочувствие. Нам подешевле может и не очень надо, нам надо в принципе что б было в продаже. Так что если кто знает где найти - ещё актуально НАДО!!!


  • 0

#343
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Купили поставили - работает, крутиться, греет, ставили сами, если кому будет интересно расскажу, что по чём и как. 


  • 0

#344
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

конечно! где, по чем


  • 0

#345
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

конечно! где, по чем

С виновника аварии взяли 40'000тг. Искали сегодня на авторазборах на базаре (На Комсомольской) - результат = 0! Потом в КарСити на первом этаже купили дубликат (Тайвань) так же с подогревом и всего за 17,500, цвет чёрный как раз под цвет кузова. В нете посмотрели как устанавливать и за 20 минут установили два зеркала, второе купили что бы одинаковые были. А с виновника взяли 40ттг так как сын пока на дороге разбирался я в колёсах поискал и обзвонил несколько разборок, говорили что в наличии нет но с подогревом стоит примерно 35-40ттг. Ну вот а мы взяли пару за 35, подошли идеально. 


  • 0

#346
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Ну вот а мы взяли пару за 35, подошли идеально. 
 гуд
  • 0

#347
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Можно ли вместо 205/55/16 ставить на короллу 2014г.в.17" диски ставить, к чему это может привести? И еще, может кто посоветует, из личного опыта, зимнюю резину, на нее же, недорогую и надежную проверенную.

Можно.
Можно и R18 при желании воткнуть. Чревато увеличением жесткости, ну и и спидометр чуть будет привирать.
На счёт зимней, кому что нравится ))
  • 0

#348
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
А никто не видел в карсити продается ли комплекты для установки обогрева зеркал на любые марки?
  • 0

#349
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Нужны вот такие две вещи:

f012aa78097a.jpgБрелок StarLine А6
781afd05de14.jpg накладка на водительскую сторону
Может завалялось у кого?

Сообщение отредактировал Dormy: 17.11.2014, 22:36:10

  • 0

#350
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Можно ли вместо 205/55/16 ставить на короллу 2014г.в.17" диски ставить, к чему это может привести? И еще, может кто посоветует, из личного опыта, зимнюю резину, на нее же, недорогую и надежную проверенную.

 

ДД,

некоторые ставят http://www.drive2.ru/l/4563782/

на вид вроде неплохо, только жестче а/м станет.


  • 0

#351
soba

soba
  • Гость
  • 38 сообщений

не подскажете, почем аморты на короллу -американец-1,8,2008 года. мои стучат. посоветуйте где, почем и  какие можно приобрести. еще вопрос. обороты двигателя не падают резко, а с задержкой. с чем это связано.   буду ждать дельных советов. с уважением. владелец короллы с 2012 года.


  • 0

#352
apollon apolinariev

apollon apolinariev
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Полики на короллу 14г.в., резиновые, где купить дешевле, чем на КарСити?
  • 0

#353
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Полики на короллу 14г.в., резиновые, где купить дешевле, чем на КарСити?

 

сколько стоят полики в карсити?


  • 0

#354
apollon apolinariev

apollon apolinariev
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Полики на короллу 14г.в., резиновые, где купить дешевле, чем на КарСити?

 
сколько стоят полики в карсити?

Там по 12000, у Вас есть предложение?
  • 0

#355
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

 

Полики на короллу 14г.в., резиновые, где купить дешевле, чем на КарСити?

 
сколько стоят полики в карсити?

Там по 12000, у Вас есть предложение?

 

 

просто интересно сколько они там стоят на карсити, у меня лежат простые (универсальные) полики, не очень удобные - бортов нет, мусор под полики попадает из-за этого,  думал может купить с бортами специально для короллы, поэтому и поинтересовался ценой.


  • 0

#356
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
У меня в королле лежали универсальные полики правда с бортиком, очень удобные. Все 7 лет с ними и проездил и зимой и летом. В свое время брал в Тулпаре, если память меня не подводит, то за 4 тысячи комплект кажись. Единственный минус не было в комплекте маленького полика, который кладу назад между двумя пассажирскими.
  • 0

#357
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Да и цвет был не черный, а темно серый. Фоток к сожалению нет. И машина продана.
  • 0

#358
apollon apolinariev

apollon apolinariev
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
В карсити просят 11000, продают 9500 минимально, полный комплект, с бортиками и маленьким ковриком по середине.
  • 0

#359
hell90

hell90
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Здравствуйте владельцы короллы)хотелось бы узнать мнение о новой королле 2014, много ли кушает?да и вообще в целом как авто, т.к возможно это будет первое авто в моей жизни)


  • 0

#360
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Здравствуйте владельцы короллы)хотелось бы узнать мнение о новой королле 2014, много ли кушает?да и вообще в целом как авто, т.к возможно это будет первое авто в моей жизни)

Добрый день,

хочу сказать сразу, эта бюджетная машина и сравнивать ее с camry или подобной не стоит. Расход у меня 9 литров (пробег чуть меньше 14 тыс) летом по полной работал кондер и зимой печка, прогрев движка .

обесшумки нет, слышно все практически (камни, снег по колесным аркам и т.д.).

появились сверчки в салоне на 10 тыс. в левый воздуховод дребезжит и в районе часиков. но это у многих так (на российском форуме обсуждали)

но в целом меня устраивает, для города на мой взгляд подходит в самый раз.

летние стоковые шины у меня бриджстоун достаточно шумные - гудят как самолет :).

 

PS за сколько собираетесь покупать и какую комплектацию?


Сообщение отредактировал HD_DVD: 18.12.2014, 12:03:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.