Перейти к содержимому

Фотография

Corolla [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#241
Art_kz

Art_kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ребят, доброго дня. Поделитесь опытом с дисками. У официалов цена колется-от 42 до 50тыс за диск. В тех же колесах предлагают намного дешевле реплики. Кто брал? Вставали как родные, без проставок? Заранее спасибо!!
Зы.. Королла 2014, r16

 

Думаю, что диски вполне можно купить и у неофициалов. Купите в любом автомагазине, продавцы по идее должны подобрать то, что нужно. Если берете на "колесах", предложите продавцу вместе проехать к ближайшей шиномонтажке, чтобы установить и там же рассчитаться. 


  • 0

#242
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Хочу купить короллу, незнаю какой объем выбрать. Не будет ли 1,4 и 1,6 слабоватыми? и Еще, а размеры кузовов на всех объемах одинаковы?


  • 0

#243
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Кузов абсолютно одинаковый. Есть еще 1,8 американец и араб. Так что ищите ;)
  • 0

#244
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Спс, что отозвались. А какие плюсы у амеров, арабов и европейских?


  • 0

#245
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Вы сами что хотите? 1,4, 1,6, или 1,8?


  • 0

#246
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Мне кажется 1,8 маловато


  • 0

#247
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

таки в СНГ не завозят более. У нас еще не видел Corolla XRS. в америкосии только. ссылка

А нафиК Вам в городе больше даже 1,4? Вы поклонник Михаэля Шумахера? Купить хотите БУ или с салона?


  • 0

#248
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

таки в СНГ не завозят более. У нас еще не видел Corolla XRS. в америкосии только. ссылка

А нафиК Вам в городе больше даже 1,4? Вы поклонник Михаэля Шумахера? Купить хотите БУ или с салона?

С салона дорого для меня, рассчитывал на сумму до 15 тыс долларов. Теперь задумался, может с автосалона купить машину ниже классом, но новую


  • 0

#249
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

до 15 сейчас думаю не возьмете. Свою Вам бы за 16 отдал. Но мне как-то вот сейчас она нужна. Рассматриваете вариант хюндай? там в линейке много вариантов и в пределах указанной Вами суммой.    


  • 0

#250
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

незнаю, не думал пока. может до лета еще надумаю. Думаю короллу можно и меньше, чем за 16 найти. Девал снизил долларовые цены на авто


  • 0

#251
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

есть коробка механика,состояние новой пробег 10тыс на мотор 4zz-fe и рулевая колонка в упаковке новая! с электроусилителем.

В дополнение к КПП сцепление в отличном состоянии с новым выжимным подшипником.


  • 0

#252
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Добрый день! На короллу ЛЕ 1,8 2009 г. Купил осенью. Думаю масло поменять...

Что посоветуете? я так понимаю, нужно лить 5W40 (10W не подойдет, судя по надписи). 


  • 0

#253
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Добрый! А почему не 0w30 тойовское?


  • 0

#254
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

залил тойотовское 5W30


  • 0

#255
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем привет! Недавно, а точнее на прошлой неделе стала обладателем Короллы 2010 1,8 Америка. До этого  слышала много положительных отзывов про экономичный расход топлива, про не дорогие запчасти и прочее. В общем выбирала выбирала и нашла. И вот спустя неделю катаний вчера загорелся чек, датчик VSC и еще что-то, что вызвало бурю негодования и немного разочарования... Хотелось машину так чтобы не нервничать, ездить в режиме работа дом, выходные и не проводить эти выходные на СТО. В общем в Тойота центре завал, пришлось ехать на простое СТО то что поближе. Электрик проверил, не говорил номера ошибки а просто сказал, это же американец, все дело в бензине. На мое " Только не говорите что ошибка 0171" услышала " А что это за ошибка такая?", жесть...подумала я. Рассказала ему про эту ошибку, а он в ответ да у вас именно 0171. Поржать ли решил мужик или тупил  - ХЗ. В общем посоветовал сменить заправку...честно говоря его совет доверия не вызвал. Ошибки снял...посмотрим что будет дальше. Может кто сталкивался с эти загоранием сразу 3-ех датчиков? До этого был Лексус РХ 300 2002, так там просто Чек горел, а так чтобы сразу 3 датчика загорелось, ужасно((((( А еще как купила поехала масло в Тойота центре менять, так там меня ошарашили, при сливе масла обнаружилось небольшое количество стружки....П.....ц!! Сказали через 5 тыщ опять приехать, посмотрят...не уж то движок накрылся????((( Хотя не троит, не шумит, работает тьфу тьфу тьфу! И тут этот чек...в общем расстроена, не хотелось бы разочароваться в этой машинке. И расход как-то по компу пугает - 23 литра показывает!!! У меня на лексусе 17 показывал при его то объеме!! В общем сорри если собрала все в кучу. Жду ваших комментов, может кто подскажет в чем может быть дело.


  • 0

#256
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

И расход как-то по компу пугает - 23 литра показывает!!! У меня на лексусе 17 показывал при его то объеме!! В общем сорри если собрала все в кучу. Жду ваших комментов, может кто подскажет в чем может быть дело.

показывает именно литры? или MPG? 

по поводу джеки чана. напишите VIN хочу проверить один момент.


  • 0

#257
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Показывает MPG, это же и есть средний расход?)) VIN отправлю позже, на паркинг спущусь. Спасибо.


  • 0

#258
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Показывает MPG, это же и есть средний расход?)) VIN отправлю позже, на паркинг спущусь. Спасибо.

MPG это расход галлона топлива на количество миль)) в литрах это примерно 23 MPG = 10.3 литра. 17MPG = 14 литров


  • 0

#259
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Показывает MPG, это же и есть средний расход?)) VIN отправлю позже, на паркинг спущусь. Спасибо.

MPG это расход галлона топлива на количество миль)) в литрах это примерно 23 MPG = 10.3 литра. 17MPG = 14 литров

 

Да))) очень интересно)) Спасибо...)) А где тогда в королле средний расход в литрах можно смотреть? Или такого нет?


  • 0

#260
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Это и есть средний расход. чтобы показывало в литрах, нужно перепрограммировать борт. компьютер в метрическую систему (100-300$).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.