Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#1341
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Доброе утро! Люди, подскажите пожалуйста выбрать :faceoff: не могу между двумя отелями, может кто даст свои какие-то отзывы и советы, Crystal Aura 5* и Club Marco Polo 5* на Топхотелс зачиталсь уже, столько информации....надо сегодня или завтра выкупить уже путевки :confused:
  • 0

#1342
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Доброе утро! Люди, подскажите пожалуйста выбрать :faceoff: не могу между двумя отелями, может кто даст свои какие-то отзывы и советы, Crystal Aura 5* и Club Marco Polo 5* на Топхотелс зачиталсь уже, столько информации....надо сегодня или завтра выкупить уже путевки :confused:

Критерии какие? Опять сравниваете отели, имеющие очень мало общего и подходящие совершенно для разного типа отдыха и контингента.
  • 0

#1343
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Кто был в Вояж Белек? Как там?

ХО-РО-ШО :)

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.05.2013, 10:54:08

  • 0

#1344
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

всем привет!собираемся выехать в медовый месяц..в Турцию)в начале июля)))
раздумываем попробовать самостоятельно организовать все, правда страшновато, т.к. "первая вылазка"))))
поэтому первые вопрос - терпима ли жара в это время?дней на 7 хотели бы выехать, но не просто полежать на пляже, хотя бы дня 2 побыть в Стамбуле, посмотреть город,там нас встретят
т.к. есть знакомые в Стамбуле, вот думаю нам остается выбрать отель и попросить их забронировать, так ведь можно?
здесь второй вопрос - подкиньте парочку хороших отели в пригороде Стамбула по цене и качеству :rotate: часа 2-3 езды от города
и последний вопрос - где найти дешевые билеты


вам по цене всё это выйдет намного дороже, чем если бы вы выкупили тур, в тур заложена стоимость авиабилетов, при самостоятельном бронировании вы будете отдельно оплачивать авиаперелет и проживание. мы в том году сначала хотели так сделать, через знакомого в Анталии забукить отель, а билеты здесь выкупить. получилось намного дороже, чем брать готовым туром.

#1345
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Доброе утро! Люди, подскажите пожалуйста выбрать :faceoff: не могу между двумя отелями, может кто даст свои какие-то отзывы и советы, Crystal Aura 5* и Club Marco Polo 5* на

Последний отель, это тот, в котором снимали клип A-Dessa - Fire ))
  • 0

#1346
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Доброе утро! Люди, подскажите пожалуйста выбрать :faceoff: не могу между двумя отелями, может кто даст свои какие-то отзывы и советы, Crystal Aura 5* и Club Marco Polo 5* на Топхотелс зачиталсь уже, столько информации....надо сегодня или завтра выкупить уже путевки :confused:

Критерии какие? Опять сравниваете отели, имеющие очень мало общего и подходящие совершенно для разного типа отдыха и контингента.


Ого даже так, нам скинули эти отели, как равноценные по сумме вот и думала, что примерно одинаковые... нам надо туда, где повеселее, контингент помоложе, я за активный отдых :smoke: , хотя и собрались тупо лежать на пляже, но я тааааак не смогу :rotate: !!!
  • 0

#1347
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Ого даже так, нам скинули эти отели, как равноценные по сумме вот и думала, что примерно одинаковые... нам надо туда, где повеселее, контингент помоложе, я за активный отдых :smoke: , хотя и собрались тупо лежать на пляже, но я тааааак не смогу :rotate: !!!

Тогда Crystal Aura - в центре Кемера, там в пешей доступности дискотеки, бары, рыночки.

P.S.: Вот интересно, коллеги когда-нибудь научаться задавать клиентам хоть какие-то наводящие вопросы вместо тупого накидывания списков отелей?

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.05.2013, 12:53:28

  • 0

#1348
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Тогда Crystal Aura - в центре Кемера, там в пешей доступности дискотеки, бары, рыночки.


Спасибо!!!меня тоже это подкупает, что в центре Кемера находиться :) ...а не могли бы еще подсказать, какой контингент тогда в Марко поло отдыхает???
  • 0

#1349
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Тогда Crystal Aura - в центре Кемера, там в пешей доступности дискотеки, бары, рыночки.

Спасибо!!!меня тоже это подкупает, что в центре Кемера находиться :) ...а не могли бы еще подсказать, какой контингент тогда в Марко поло отдыхает???

А давайте протестируем вашего агентство :) Спросите у них про контингент и удобство для молодеждного отдыха исходя из расположения, а потом напишите здесь, что они ответят)))

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.05.2013, 13:03:43

  • 0

#1350
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Изображение

Хороший снимок.)
  • 0

#1351
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А давайте протестируем вашего агентство :) Спросите у них про контингент и удобство для молодеждного отдыха исходя из расположения, а потом напишите здесь, что они ответят)))


Нагваль, тут немного дело не в агентстве))) хотя я тоже скидывала предложения для kislinka87. Первоначальное и основное условие - это стоимость тура, а потом уже все остальное.
  • 2

#1352
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


А давайте протестируем вашего агентство :) Спросите у них про контингент и удобство для молодеждного отдыха исходя из расположения, а потом напишите здесь, что они ответят)))

Нагваль, тут немного дело не в агентстве))) хотя я тоже скидывала предложения для kislinka87. Первоначальное и основное условие - это стоимость тура, а потом уже все остальное.

Даже при весьма скромной стоимости тура можно подобрать отель, соответствующий цели отдыха клиента.
  • 0

#1353
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


А давайте протестируем вашего агентство :) Спросите у них про контингент и удобство для молодеждного отдыха исходя из расположения, а потом напишите здесь, что они ответят)))


Нагваль, тут немного дело не в агентстве))) хотя я тоже скидывала предложения для kislinka87. Первоначальное и основное условие - это стоимость тура, а потом уже все остальное.

а мне кажется, что надо сначала исходить из потребностей клиента, а потом уже обговорив все критерии, поискать отели согласно финансовым возможностям клиента и его заданным критериям.
Иначе потом терки начинаются, мол хотели тихого отдыха, а отель молодежью забит или наоборот типо хотели потусить, а в отеле старички живут.
  • 1

#1354
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А давайте протестируем вашего агентство Спросите у них про контингент и удобство для молодеждного отдыха исходя из расположения, а потом напишите здесь, что они ответят)))


Говорят, что и там и там молодежи достаточно... на данный момент, девушка оператор мне Марко Поло более советуют, чем Кристалл.
  • -2

#1355
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

а мне кажется, что надо сначала исходить из потребностей клиента, а потом уже обговорив все критерии, поискать отели согласно финансовым возможностям клиента и его заданным критериям. Иначе потом терки начинаются, мол хотели тихого отдыха, а отель молодежью забит или наоборот типо хотели потусить, а в отеле старички живут.


Согласна полностью... тут просто когда за себя принимаешь решение одно, а когда за тобой еще цепочка народу, кому-то цена дорогая, кому-то отель не нравиться....заморочек куча! Зарикалась не организовывать отдых, но никто больше не берется...на ГОА в декабре 14 человек собрала, все слава богу остались довольны! тут надеюсь тоже самое будет :)
  • -1

#1356
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Нагваль, тут немного дело не в агентстве))) хотя я тоже скидывала предложения для kislinka87. Первоначальное и основное условие - это стоимость тура, а потом уже все остальное.


Да, спасибо за предложения, у меня все еще ваша информация есть...так и не доехали вчера мы до Вас, оооочень извиняюсь... ездили просто по тур фирмам, и остались пока в одной из них!
  • 0

#1357
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

А давайте протестируем вашего агентство Спросите у них про контингент и удобство для молодеждного отдыха исходя из расположения, а потом напишите здесь, что они ответят)))

Говорят, что и там и там молодежи достаточно... на данный момент, девушка оператор мне Марко Поло более советуют, чем Кристалл.

Я правильно понимаю, что у вас нет своего агента, знающего ваши привычки и пожелания в отдыхе и вы делаете выбор просто катаясь в выходной день по агентствам в то время как большинство из них не работает?
  • 0

#1358
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Я правильно понимаю, что у вас нет своего агента, знающего ваши привычки и пожелания в отдыхе и вы делаете выбор просто катаясь в выходной день по агентствам в то время как большинство из них не работает?


так получается что пока нет, на ГОА от Компаса летали, вчера к ним приехали, нам сказали, что ближайшие свободные места на их самолет на 19 мая, а нам 15 надо улететь, в Турцию в прошлом году полетели, выбрав тур агенство по самой привлекательной цене, так скажем...и тут я сколько металась между агентствами, у меня подружка работает в тур фирме, но цену, которую она нам скидывает не нравиться другим подружкам...вот и поставили на ноги уже стооооолько человек :faceoff: !!!
  • 0

#1359
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Даже при весьма скромной стоимости тура можно подобрать отель, соответствующий цели отдыха клиента.

Полностью согласна, kislinka87 уже все объяснила. Хотя я до сих пор настаиваю на том, что лучше доплатить за тур, чем испортить отдых себе и вспоминать меня "добрыми" словами.
  • 0

#1360
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Даже при весьма скромной стоимости тура можно подобрать отель, соответствующий цели отдыха клиента.

Полностью согласна, kislinka87 уже все объяснила. Хотя я до сих пор настаиваю на том, что лучше доплатить за тур, чем испортить отдых себе и вспоминать меня "добрыми" словами.


Не могу к сожалению донести это до всех, как мы смеемся нам после ГОА в тройке будет ооочень хорошо :lol: ...хотя тут тоже нельзя сравнивать страны!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.