Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#4941
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Лариса гарден - 1700 на 2-х, а на сайте тезтура смотрю из Омска на 10 дней - 1512 долларов
 Прибавьте 80 баксов топливного сбора к стоимости.

 

+ расходы на дорогу до Омска и назад. И надо ли после самолета(на обратной дороге) трестись в поезде? 


  • 0

#4942
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

знающие, подскажите! взяли (1взр и ребенок 9 лет) на июль crystal water world, почитали отзывы и что то как то не радужно все или все таки не так печально? спасибо!


  • 0

#4943
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

знающие, подскажите! взяли (1взр и ребенок 9 лет) на июль crystal water world, почитали отзывы и что то как то не радужно все или все таки не так печально? спасибо!

Я извиняюсь конечно, а вы  мясо тоже сначала покупаете, и только  дома нюхаете и разглядываете?


  • 0

#4944
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

 

знающие, подскажите! взяли (1взр и ребенок 9 лет) на июль crystal water world, почитали отзывы и что то как то не радужно все или все таки не так печально? спасибо!

Я извиняюсь конечно, а вы  мясо тоже сначала покупаете, и только  дома нюхаете и разглядываете?

 

извиняю. нет конечно, просто понимаете ли бывают разные обстоятельства при покупке мяса и путевок. но в любом случае за ваши весомые пять копеек спасибо, правда было бы лучше без лирики, по делу)

ПыСы: даже плюсанула за содержательность)


Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 09.04.2014, 10:27:19

  • 6

#4945
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

знающие, подскажите! взяли (1взр и ребенок 9 лет) на июль crystal water world, почитали отзывы и что то как то не радужно все или все таки не так печально? спасибо!

По своему опыту) не надо читать отзывы! Особенно россиян! Настройтесь на хороший отдых, и все будет прекрасно ! А если ходить по отелю и выискивать мусорные баки и выкладывать их в интернете - Ох, как здесь ужасно!- то любой отдых насмарку!)))
  • 5

#4946
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

 

знающие, подскажите! взяли (1взр и ребенок 9 лет) на июль crystal water world, почитали отзывы и что то как то не радужно все или все таки не так печально? спасибо!

По своему опыту) не надо читать отзывы! Особенно россиян! Настройтесь на хороший отдых, и все будет прекрасно ! А если ходить по отелю и выискивать мусорные баки и выкладывать их в интернете - Ох, как здесь ужасно!- то любой отдых насмарку!)))

 

ненене, только позитив! просто хотела узнать, может есть какие то особенные моменты, которые можно избежать, как говоритца: предупрежден, значит вооружен))) спасибо!


  • 0

#4947
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

извиняю. нет конечно, просто понимаете ли бывают разные обстоятельства при покупке мяса и путевок. но в любом случае за ваши весомые пять копеек спасибо, правда было бы лучше без лирики, по делу)

ПыСы: даже плюсанула за содержательность)

 

Просто здесь неоднократно встречались люди, не буду кривить душой, только женщины, которые также как и вы сначала покупали тур в какой то отель, а потом начинали переживать, испытывая странное мазохистское удовлетворение от своих переживаний за 3-4 месяца, и самое главное, призывая всех включиться и переживать вместе  с ними)) Уверен, что к вам, если это и имеет отношение, то самое далекое, и все таки что ж вы хотите услышать? если я вам, к примеру, так опишу отель, что легче утопиться,чем в него поехать, каковы будут ваши дальнейшие действия?


  • 3

#4948
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

может есть какие то особенные моменты

посмотрела этот отель, что-то мне показалось зелени совсем маловато.  


  • 0

#4949
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

может есть какие то особенные моменты

посмотрела этот отель, что-то мне показалось зелени совсем маловато.  

 

Зелени там вообще нет. Зато много водных горок и это его главное преимущество.


  • 0

#4950
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

По своему опыту) не надо читать отзывы! Особенно россиян!

Это точно..Особенно вот таких , к примеру..Кстати, как раз про Crystal Waterworld

Скрытый текст

И вообще непонятно, с чего вдруг у россиян( москвичей) появился вот такой сморщенный носик и это презрительное " там столько казахов в отеле, фи"... :fie:


Сообщение отредактировал Shaundakul: 09.04.2014, 12:29:03

  • 0

#4951
сейдула

сейдула
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

По своему опыту) не надо читать отзывы! Особенно россиян!

Это точно..Особенно вот таких , к примеру..Кстати, как раз про Crystal Waterworld
"мне не нравится, когда в столовой я режу семье хлеб, а "воспитанный" мальчик-казах тянет его с моей тарелки ( 10 летний примерно). мне совсем не хочется чтобы видом из моего окна вечером - был вид на соседний номер где молятся турецкие женщины...да, и подтверждаю, что по отелю ходит милый дядечка и опрашивает в основном казахов..я это к тому, что контингент оставляет желать и желать.. )"
И вообще непонятно, с чего вдруг у россиян( москвичей) появился вот такой сморщенный носик и это презрительное " там столько казахов в отеле, фи"... :fie:
Зачем тащить сюда высказывания каких-то глупых людей? Не уподобляйтесь.
  • 3

#4952
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
  И вообще непонятно, с чего вдруг у россиян( москвичей) появился вот такой сморщенный носик и это презрительное " там столько казахов в отеле, фи"...

 

:D  мы не любим отдыхать с Россиянами, они с нами, баланс есь же!


Сообщение отредактировал Лакита: 09.04.2014, 11:55:28

  • 5

#4953
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

если я вам, к примеру, так опишу отель, что легче утопиться,чем в него поехать, каковы будут ваши дальнейшие действия?

 

заподозрю вас в том, что вы хотите моего утопления)))  вопрос не стоит в ракурсе: поеду или нет? я то поеду, просто хотелось бы адекватной, реальной инфы чего избегать, что желательно предусмотреть, предотвратить и тэдэ, а не того хлама, что пишут о наших детях.

 

 

 

посмотрела этот отель, что-то мне показалось зелени совсем маловато.  

 

Зелени там вообще нет. Зато много водных горок и это его главное преимущество.

 

на это и рассчитывали, выбирал сын, у него свои приоритеты. спасибо!


  • 0

#4954
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

И вообще непонятно, с чего вдруг у россиян( москвичей) появился вот такой сморщенный носик и это презрительное " там столько казахов в отеле, фи"...

Ну потому что это москвичи... :) У них частенько происходит разрыв шаблона, когда им говоришь что в каждом турецком отеле есть место для молитв... Сразу - Где? Мы весь отель излазили и не видели! 


  • 0

#4955
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

ненене, только позитив! просто хотела узнать, может есть какие то особенные моменты, которые можно избежать, как говоритца: предупрежден, значит вооружен))) спасибо!

мы как то поехали в Marti Myra 5*

начитались отзывов и советов ))
как многие советовали - попросили нас поселить подальше от зоопарка (он воняет) и генераторов (они сильно гудят) - в итоге нам дали 2 номера - один возле зоопарка, другой - возле генератора :lol:
вот называется и были во всеоружии :idea:


  • 4

#4956
Солнце!

Солнце!
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Я правильно понимаю, что если чартеры не пустят до сезона, то горящих туров практически не будет?
  • 1

#4957
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Я правильно понимаю, что если чартеры не пустят до сезона, то горящих туров практически не будет?

Если ситуация останется такой, какова она сейчас, то да, появление горящих туров крайне маловероятно.


  • 0

#4958
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

мы как то поехали в Marti Myra 5*

 

 

начитались отзывов и советов ))
как многие советовали - попросили нас поселить подальше от зоопарка (он воняет) и генераторов (они сильно гудят) - в итоге нам дали 2 номера - один возле зоопарка, другой - возле генератора :lol:
вот называется и были во всеоружии :idea:

 

:lol:  закон подлости :faceoff:


  • 0

#4959
Лёхинс

Лёхинс
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

Я правильно понимаю, что если чартеры не пустят до сезона, то горящих туров практически не будет?

Если ситуация останется такой, какова она сейчас, то да, появление горящих туров крайне маловероятно.

 

Ну ничего себе! По-моему билеты на сентябрь надо брать уже сейчас.


Сообщение отредактировал Лёхинс: 10.04.2014, 12:15:08

  • 0

#4960
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

Сенаторы просят отозвать лицензию у авиакомпании «Скат» на время проверок

 

Сенаторы читают эту ветку? Стоило Алексу про дыры в креслах написать, так тут же решили их взгреть :)

А если серьезно, то может и правильно сделают. 


Сообщение отредактировал bybyka: 10.04.2014, 13:42:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.