Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#4681
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

да ладно не издевайтесь)) все это было...но не с кем было сходить) 

 

надеюсь в этот раз стариков будет меньше)

Ну так это изначально не молодежный отель и никогда им не был. Хотите тусовок, то в Белеке стоит смотреть на Voyage Belek  и Royal Adam&Eve


  • 0

#4682
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

 

да ладно не издевайтесь)) все это было...но не с кем было сходить) 

 

надеюсь в этот раз стариков будет меньше)

Ну так это изначально не молодежный отель и никогда им не был. Хотите тусовок, то в Белеке стоит смотреть на Voyage Belek  и Royal Adam&Eve

 

 

В этот раз повезу родителей... им там нравится.. поэтому вариантов лучше не вижу..

 

П.С. спасибо за предложенные альтернативы)


  • 0

#4683
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений

ДД! Не подскажите про чартер от Инвест авиа. Их офф. сайт вообще не информативен (

Они уже взяли в аренду у турков А320? Насколько рискованно сейчас брать билеты на их чартеры? Во сколько вылетают с Аты и с Антальи? 


  • 0

#4684
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Привет, кто нибудь отдыхал в Limak Limra? Как там будет с ребенком 3 года, как питание и сервис?


  • 0

#4685
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Добрый день ! Для отдыха моей мамы и дочи советуют отель Bellis Deluxe 5*... Я об этом отеле слышу впервые. Подскажите, какого уровня этот отель? Стоит туда ехать или нет? Заранее спасибо
  • 0

#4686
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

ДД! Не подскажите про чартер от Инвест авиа. Их офф. сайт вообще не информативен (

Они уже взяли в аренду у турков А320? Насколько рискованно сейчас брать билеты на их чартеры? Во сколько вылетают с Аты и с Антальи? 

Мутно пока всё очень. Со дня на день решится. Но сейчас пока мутно.


  • 0

#4687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Добрый день ! Для отдыха моей мамы и дочи советуют отель Bellis Deluxe 5*... Я об этом отеле слышу впервые. Подскажите, какого уровня этот отель? Стоит туда ехать или нет? Заранее спасибо

Бывший Iberostar Bellis 5*. Эконом-класс для Белека. Очень хорошая территория, но непонятно, что будет после смены хозяина: сделают ли ремонт, если да, то какой, что будет по питанию и напиткам. Много вопросов.


  • 0

#4688
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Привет, кто нибудь отдыхал в Limak Limra? Как там будет с ребенком 3 года, как питание и сервис?

Хороший середнях. Звезд с неба не хватает, но свою категорию отеля среднего класса оправдывает.


  • 0

#4689
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день! Подскажите плиз кто был в отеле Queen's Park Resort Goynuk 5* в Кемере? Какое питание и т.д? Ребенку 3г и взрослым интересно будет?

Человечица, может Вы подскажете? Вы же все знаете :)

Заранее благодарю!

У меня подруга была с семьей, остались очень довольны


  • 0

#4690
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Добрый день ! Для отдыха моей мамы и дочи советуют отель Bellis Deluxe 5*... Я об этом отеле слышу впервые. Подскажите, какого уровня этот отель? Стоит туда ехать или нет? Заранее спасибо

Бывший Iberostar Bellis 5*. Эконом-класс для Белека. Очень хорошая территория, но непонятно, что будет после смены хозяина: сделают ли ремонт, если да, то какой, что будет по питанию и напиткам. Много вопросов.
говорят, что ремонт уже сделали . Прям капитальный. Все до битона отдирали и площадь номеров увеличили. И бунгало снесли какие то. Этим и подкупает, что отель свежий. Сейчас отзывы читаю на др сайтах, обещают прям сказку;) раньше испанцев заправляли, теперь турки. У меня мама особо без претензий на роскошь. Были и в риксосе текирова ив сангейте. Ей там, как оказалось, было не комфортно среди пафосных отдыхающих. Говорит, даже к бару за коктейлем подходить стеснялась. Это она мне потом рассказала. А вот в Фантазии де люкс все понравилось . Только балкона не было. А мама курит .
  • 0

#4691
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

 

ДД! Не подскажите про чартер от Инвест авиа. Их офф. сайт вообще не информативен (

Они уже взяли в аренду у турков А320? Насколько рискованно сейчас брать билеты на их чартеры? Во сколько вылетают с Аты и с Антальи? 

Мутно пока всё очень. Со дня на день решится. Но сейчас пока мутно.

 

Я бы даже сказал, опасно. На сегодняшний день, очень попахивает пузырем. На сегодняшний день у авиакомпании, кроме Фоккеров, нет больше НИЧЕГО.


  • 0

#4692
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

 

ДД! Не подскажите про чартер от Инвест авиа. Их офф. сайт вообще не информативен (

Они уже взяли в аренду у турков А320? Насколько рискованно сейчас брать билеты на их чартеры? Во сколько вылетают с Аты и с Антальи? 

Мутно пока всё очень. Со дня на день решится. Но сейчас пока мутно.

 

Я бы даже сказал, опасно. На сегодняшний день, очень попахивает пузырем. На сегодняшний день у авиакомпании, кроме Фоккеров, нет больше НИЧЕГО.

 

спасибо.

Я вообще запутался по чартерам. У ГТ на сайте указано что летом будет летать А 320/231! Это Jet one или Invest avia?

Получается фактически никакого самолета еще пока нет, но билеты продаются?

Не могли бы прояснить?


  • 0

#4693
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

Подскажите плиз кто был в отеле Queen's Park Resort Goynuk 5* в Кемере?

Нормальный отель эконом-класса. Но именно эконом. Обычное питание, небольшие номера. Детский клуб есть. Территория большая. В общем, нормальная дешевая пятёрка без претензий.

 

 Спасибо! Человечица, какой-нибудь тогда посоветуйте отель на Ваш вкус в Кемере или в Белеке до 3 000$. Собираемся в середине августа с ребенком 3г. + 2 взрослых.

Плииииз :)


  • 0

#4694
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

спасибо.

Я вообще запутался по чартерам. У ГТ на сайте указано что летом будет летать А 320/231! Это Jet one или Invest avia?

Получается фактически никакого самолета еще пока нет, но билеты продаются?

Не могли бы прояснить?

 

если судить по официальному расписанию от ГТ, коды JKZ это авиакомпания JetOne, коды TLG  это ИнвестАвиа на самолетах Фоккер 100 с западноказахстанских городов Актау и Уральск. просто есть еще туркомпании, которые продают билеты на рейсы InvestAvia  из Алматы, например вот здесь. Откуда возьмется вдруг этот чудо-самолет, это надо поинтересоваться у продающих)


Сообщение отредактировал Shaundakul: 14.03.2014, 17:10:35

  • 0

#4695
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

 

Подскажите плиз кто был в отеле Queen's Park Resort Goynuk 5* в Кемере?

Нормальный отель эконом-класса. Но именно эконом. Обычное питание, небольшие номера. Детский клуб есть. Территория большая. В общем, нормальная дешевая пятёрка без претензий.

 

 Спасибо! Человечица, какой-нибудь тогда посоветуйте отель на Ваш вкус в Кемере или в Белеке до 3 000$. Собираемся в середине августа с ребенком 3г. + 2 взрослых.

Плииииз :)

 

Вот прям в систему лезть считать лень, но посмотрите еще Queen's Park Tekirova 5*, он мне больше нравится. Еще Marco Polo HV-1 люблю из недорогого.


  • 0

#4696
A1isa

A1isa
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Хороший середнях. Звезд с неба не хватает, но свою категорию отеля среднего класса оправдывает.

 

 

 

ДВ!

а что скажете об Акка Антедон 5* в Кемере, Бельдиби.


  • 0

#4697
мир всем

мир всем
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

 

Хороший середнях. Звезд с неба не хватает, но свою категорию отеля среднего класса оправдывает.

 

 

 

ДВ!

а что скажете об Акка Антедон 5* в Кемере, Бельдиби.

 

http://www.tophotels...n/hotel/al19370 отель для отдыха с детьми...


  • 0

#4698
A1isa

A1isa
  • Гость
  • 21 сообщений
http://www.tophotels...n/hotel/al19370 отель для отдыха с детьми...

 

 

 

 

ДВ!

а что скажете об Акка Антедон 5* в Кемере, Бельдиби.

 

 

 

благодарю вас, эту ссылку конечно смотрела, по ней в общем-то и выбирала.

я надеялась на отклики тех, кто там уже был-)


  • 0

#4699
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Добрый день! Подскажите плиз кто был в отеле Queen's Park Resort Goynuk 5* в Кемере? Какое питание и т.д? Ребенку 3г и взрослым интересно будет?

Человечица, может Вы подскажете? Вы же все знаете :)

Заранее благодарю!

Нормальный отель эконом-класса. Но именно эконом. Обычное питание, небольшие номера. Детский клуб есть. Территория большая. В общем, нормальная дешевая пятёрка без претензий.

 

Дешевая-это сколько? Вбила на начало июня 4500$ с детьми и это не хайсезон. Не могу сказать,что дешевизна меня поразила. в свете девальвации тем паче...


  • 1

#4700
З,Т,

З,Т,
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый вечер!!! Прочитав отзывы об отелях, оглядываясь на семейный бюджет, решили с мужем поехать отдыхать. Мы уже пожилые, поэтому глядя на свой бюджет выбрали отель Гранд Ринг в Бельдеби, вылет 30 апреля. Подскажите, насколько правильный наш выбор? Какая погода обычно бывает с 30 апреля по 11 мая?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.