Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#4121
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

По идее чем позже конторы начнут выдавать предложения, тем выше будет цена. 

 

Это вы какой логике, простите, следуете?


  • 0

#4122
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

ДД. Мне рассказали, что вылетать надо вечером, непонятно зачем, если лететь всего 40 мин.Интересует расселение, если с ночевкой и питание. Хочеться подробно узнать расписание Когда вылетели-прилетели, как летели, на чем, насколько безопасно, чем кормили и когда и сколько раз, программа всегда в Иерусалим одинакова, а вот насколько комфортна . Буду благодарна любой информации побывавших на этой экскурсии недавно.

 

 

 

Я говорила об однодневной экскурсии. Выезд из отеля около 4 утра, возврат обратно в отель около 1 часа ночи следующих суток. Про двухневные ничего сказать не могу.


  • 0

#4123
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Шандакул,тер-рия для 4-ки нормальная по площади,есть на пляже снек бар,относительно недалеко в отношении Аланьи в принципе.Я бы не назвала "помойкой")
  • 0

#4124
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


По идее чем позже конторы начнут эвыдавать предложения, тем выше будет цена.

Это вы какой логике, простите, следуете?
я думаю логика такова,что к апрелю останется,что не раскупили. Ведь бывает же один и тот же номер с тем же видом,а цена варьируется.
  • 0

#4125
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

 

По идее чем позже конторы начнут эвыдавать предложения, тем выше будет цена.

Это вы какой логике, простите, следуете?
я думаю логика такова,что к апрелю останется,что не раскупили. Ведь бывает же один и тот же номер с тем же видом,а цена варьируется.

 

Эти скачки, на самом деле, начинаются, только с марта месяца, так как большинство отеле максимальную скидку дают до 28 февраля. 


  • 0

#4126
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Это вы какой логике, простите, следуете?

.....

Эти скачки, на самом деле, начинаются, только с марта месяца, так как большинство отеле максимальную скидку дают до 28 февраля. 

Мне показалось или вы сами ответили на свой вопрос?


  • 0

#4127
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Мне показалось

Показалось. 


  • 0

#4128
7oe_nebo

7oe_nebo
  • Гость
  • 27 сообщений

Шандакул,тер-рия для 4-ки нормальная по площади,есть на пляже снек бар,относительно недалеко в отношении Аланьи в принципе.Я бы не назвала "помойкой")

 Относительно самого города Аланьи все-таки далековато. Окурджалар один из первых поселков АЛании, поэтому ближе к аэропорту. В этом же районе находятся Дельфины (в этом году к ним присоединится новый отель Delphin Botanik Platinum), цепочка Джустиниано, Конкордия и прочие. В этом районе особо "помоечных" отелей нет. Настоящая "помойка" в Алании - Ares Hotel Alanya. ВОт где мрак, туда даже бесплатно я бы не поехала...


  • 0

#4129
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений

А мне Аланья нравиться, нравиться сам городок очень красивый и уютный.  В Коналлы 12 км не доезжая Аланьи есть прекрасный отель Saphir 4, Мы туда уже 2 раза ездили.


  • 0

#4130
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
7небо,я и имела в виду,что в отношении Аланьи в принципе и ее дальних регионов этот поселок наиболее близкий к порту.Так,что экскурс по Аланьи для меня был несколько лишним.
  • 0

#4131
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

 

А разве INVESTAVIA не Казахстанская компания?

 

Присоединюсь к вопросу: это новая авиакомпания? что известно о качестве их услуг, надежности?

 

Только факты: сайт мёртв, группа ВК неактивна более года, но утверждает, что а/к основана в 2006 года, информации в интернете практически нет, из того, что удалось найти: зарегистрированный борт один - Fokker-100. Судя по информации, заявленной на сайте Гульнар тур, летом они планируют летать на А-320, но сейчас его в стране пока нет, насколько я могу судить по доступной информации.

 

UPD: ОООО, нашла рабочий сайт http://www.investavia.com/

 

Добрый день! летали на Шри Ланку на fokker-100 авиакомпанией Invest Avia. Правда 2 года назад. Все устроило: небольшой самолет, вежливые стюардессы, хорошее питание.


  • 0

#4132
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Добрый день! летали на Шри Ланку на fokker-100 авиакомпанией Invest Avia. Правда 2 года назад. Все устроило: небольшой самолет, вежливые стюардессы, хорошее питание.

 

А самолет фоккер-100 без посадки долетает из Алматы?


  • 0

#4133
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Добрый день! летали на Шри Ланку на fokker-100 авиакомпанией Invest Avia. Правда 2 года назад. Все устроило: небольшой самолет, вежливые стюардессы, хорошее питание.

 

А самолет фоккер-100 без посадки долетает из Алматы?

 

Нет, они летают с дозаправкой.


  • 0

#4134
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Какой видят "тагил" на 2014 год наши туроператоры? ждать чартеры или уже выкупать регулярку монополистов?



#4135
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

в Анталье тряхнуло 6.1 баллов, надеюсь всё ОК


  • 0

#4136
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

Это вы какой логике, простите, следуете?

.....

Эти скачки, на самом деле, начинаются, только с марта месяца, так как большинство отеле максимальную скидку дают до 28 февраля. 

Мне показалось или вы сами ответили на свой вопрос?

 

Новость вчера услышала по телику: (на самом деле прошлогодняя от 19 сентября):

Казахстан и Турция в рамках двусторонних переговоров подписали новое соглашение о воздушном сообщении. В результате межправительственного договора количество рейсов между странами увеличили в полтора раза, передает «Интерфакс».

«В результате существенно увеличено количество разрешенных рейсов между странами, на 50%. Так, в настоящее время возможно выполнение 42 авиарейсов в неделю авиакомпаниями обеих сторон», - сообщил представитель пресс-службы министерства транспорта и коммуникаций Казахстана.

Помимо увеличения количества рейсов, самолеты будут возить казахстанцев еще в два города в Турции: Измир и Бодрум. Для турецких авиаперевозчиков Казахстан открыл города Караганда и Кызылорд.

==А где эти рейсы?


Сообщение отредактировал MLV: 08.01.2014, 16:19:23

  • 0

#4137
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

==А где эти рейсы?

 

А это вот надо спросить у тех, кто эти новости писал.

Как не было прямых регулярок в Бодрум и Измир, так и нет. 


  • 0

#4138
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Добрый вечер. Когда же лучше купить тур? В феврале? Я хочу в Алару стар или Алара 4. Подскажите,пожалуйста.

На конец июня,2 взрослых, на 12-14 дней. Спасибо.

 А вот интресно. Если 7 дней прожить в Алании в Аларе,а 6 дней в Сиде в Сурал 3*. Такое может какое-нибудь турагенство организовать?


  • 0

#4139
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Добрый вечер. Когда же лучше купить тур? В феврале? Я хочу в Алару стар или Алара 4. Подскажите,пожалуйста.
На конец июня,2 взрослых, на 12-14 дней. Спасибо.
 А вот интресно. Если 7 дней прожить в Алании в Аларе,а 6 дней в Сиде в Сурал 3*. Такое может какое-нибудь турагенство организовать?

Не вижу препятствий, мы, например, любим в каждой стране поменять разок отель. Минус - сразу есть с чем сравнивать, плюс - как будто 2 раза был)
  • 0

#4140
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Не вижу препятствий, мы, например, любим в каждой стране поменять разок отель. Минус - сразу есть с чем сравнивать, плюс - как будто 2 раза был)

 

В прошлом году купили в Алару,они нам отказали за два дня до вылета. А все равно хочется туда попасть. А в Сиде влюбились в массаж! Тоже хочется туда попасть:)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.