Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#4001
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Суть была не в этом, а в том, что отель Seagull говнянный


За что заплатили - то и получили... Я вашпе не понимаю - брать четверку, а требовать с нее как с пятерки....
  • 0

#4002
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

 В Кемере познакомились  с парой из Челябинска,отдыхали они в Rose Residence (в центре Кемера). ........... Отелем они были очень довольны.

Не.... Только не сюда. Они то может и довольны, а может и нет - душа человека потемки. И откуда вы знаете что вам сказали правду? я лично жил в этом отеле пару дней - ну его нафиг...

 

 

Ну я к тому что разница в цене ощутимая. Отель то может и паршивый. 


  • 0

#4003
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

где в анталии купить кожаную куртку 

 

вы что правда думаете что в Анталии вы купите дешевле чем у нас? Цены для туристов в Турции на кожаные и меховые изделия ОЧЕНЬ завышены и это ни для кого не секрет. 


  • 0

#4004
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

где в анталии купить кожаную куртку 

в любом кож. салоне )) только вот цены там как выше уже сказали  хоть и торгуемые но завышены.

 к примеру  куртка на мужчину мягкая кожа черная  без прибамбасов 1800 евро , при торге скидывают до 800 евро  (личный опыт, без покупки, так на интерес)


  • 0

#4005
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

купил путевку в кемер на 13 сентября..как там погда интересно?

Для вас уже неактуально конечно
Жара нереальная уже 2 дня как
В 22.00 показывало 30 градусов, парилка
Но вода все равно прохладная для нас 27 гдето
  • 0

#4006
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Люди  посоветуйте пожалуйста в выборе отеля, никак не могу определиться Утопия ворд или Лонг бич резорт энд спа в Аланьи. Кто где был? Еду с детками маленькими. Заранее спасибо.


  • 0

#4007
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Люди  посоветуйте пожалуйста в выборе отеля, никак не могу определиться Утопия ворд или Лонг бич резорт энд спа в Аланьи. Кто где был? Еду с детками маленькими. Заранее спасибо.

Утопия - хороший отель, но до него ооооочень далеко ехать, около 3 часов от аэропорта, это самый дальний отель в Алании. 

Лонг Бич попроще, там не такая богатая инфраструктура и зелени гораздо меньше. Но ехать ближе, около 2 часов.


  • 0

#4008
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Спасибо большое, а кроме Аланьи за 4000 тысячи можно ли найти отель хорошую пятерку в других городах ,поближе ,но главное на юге?!


  • 0

#4009
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Спасибо большое, а кроме Аланьи за 4000 тысячи можно ли найти отель хорошую пятерку в других городах ,поближе ,но главное на юге?!

Ну а что ваш агент предлагает? "Огласите весь список!" (с)


  • 0

#4010
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

За такую сумму эти 2 отеля, ну и еще Q премиум. Просто сумма наша в пределах 4200 максимум на 2 взрослых и 2 ребенка ,вот только Аланью и предлагают ,я боюсь что после перлета и так долгого ехать еще 2-3 часа это ужас наверное и для меня и для деток.


  • 0

#4011
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

За такую сумму эти 2 отеля, ну и еще Q премиум. Просто сумма наша в пределах 4200 максимум на 2 взрослых и 2 ребенка ,вот только Аланью и предлагают ,я боюсь что после перлета и так долгого ехать еще 2-3 часа это ужас наверное и для меня и для деток.

Да вполне можно и в Кемере отели подобрать, и в Белеке даже парочку недорогих. Или у них кроме ТезТура ничего не работает?))) 


  • 0

#4012
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

В Кемере холодно на начало октября , все отговаривают ,в Белеке были в прошлом году в дельфин дива и как то не очень хочется разочароваться в этой поездке, предлагают принц туран еще  но тоже как то в душу незапал мне.


  • 0

#4013
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

в Белеке были в прошлом году в дельфин дива

Этот отель находится не в Белеке.

При таком бюджете любой вариант будет хуже, чем Дельфин Дива и с этим стоит смириться. 

 

По поводу разницы температур в разных регионах я тоже промолчу, ибо много раз уже этот вопрос комментировала, достаточно открыть карту и посмотреть расстояние между точками Аланья и Кемер (просто для общего развития). 


  • 0

#4014
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Извиняюсь в белеке были в альва донне еще годом ранее, а этот в анталии


  • 0

#4015
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

думается что в принципе не хуже чем в Альва Доне будет в Утопии или в Лонг биче ,просто другого путевого не дают, чтоб отзывы были хорошими, так и говорят что бюджет не тот


  • 0

#4016
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

я боюсь что после перлета и так долгого ехать еще 2-3 часа это ужас наверное и для меня и для деток.


Да не парьтесь так, в Тай и 8-9 часов лететь можно, на Кубу еще дольше - никто еще не умер и с ума не сошел. Вы главное настройте себя правильно - и все будет хорошо. Изнеженность в туризме не приветствуется...
  • 0

#4017
FCDK.KZ

FCDK.KZ
  • Читатель
  • 321 сообщений

Люди  посоветуйте пожалуйста в выборе отеля, никак не могу определиться Утопия ворд или Лонг бич резорт энд спа в Аланьи. Кто где был? Еду с детками маленькими. Заранее спасибо.

Извините пожалуйста,что вмешиваюсь.

Но, Utopia хорошо показана вот здесь http://www.tury.ru/hotel/id/57363

До пляжа бегать - коленки сотрешь.Тем более с детьми.

Лонг Бич ничем не уступает по инфраструктуре и тем более ,он не проще.

Если же хотите избежать гостей из СНГ - Q Premium отличный вариант.

Всё ИМХО.



#4018
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

FCDK И Alex711  спасибо за рекомендации, сегодня были в агенстве и остановились на отеле лонг бич.


  • 0

#4019
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Подскажите плз по шопингу
Куда лучше податься?
Читала про торговую улицу Гюллюк, типа сами турки там отовариваются.
Нужен текстиль, обувка кожаная детям, ну и вещи по мелочи (мужские рубашки, костюм)
  • 0

#4020
EnGr

EnGr
  • Гость
  • 45 сообщений

Тоже хотелось бы узнать. Скоро лечу в кемер.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.