Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#3521
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, едем в Сиде, туда же прилетает подруга из Германии. Будем в разных отелях. На чем там лучше добираться друг до друга - такси, общественный транспорт? Какова там стоиомость этих транспортных средств? Понимаю, что в отеле проконсультируют наверняка, но хотелось бы услышать мнение бывалых туристов.


  • 0

#3522
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Подскажите, пожалуйста, едем в Сиде, туда же прилетает подруга из Германии. Будем в разных отелях. На чем там лучше добираться друг до друга - такси, общественный транспорт? Какова там стоиомость этих транспортных средств? Понимаю, что в отеле проконсультируют наверняка, но хотелось бы услышать мнение бывалых туристов.

 

 Вам на ваши вопросы никто не ответит, потамУшта тут нет ясновидящих :rotate:  Укажите название отеля своего и подруги gamak.gif


  • 0

#3523
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

что путевки, которые продаются сейчас на сентябрь и которые якобы "горят", на самом деле не горящие. цены у них обычные, может долларов на 100 дешевле, просто искусственный ажиотаж и яркая реклама на сайтах )). На самом деле они будут гореть за несколько деньков до выезда, как отметила Нюра )).

Все так и есть. Красиво подано и рассказано. Одноклассники, Мой мир, в Контакте - читаешь и гомерически ржешь. Ну а кто то за чистую монету принимает.

В нашем регионе так вашпе горящих ждать не стоит - рейсы закрываются за две недели до вылета и операторы даже убрали билеты из безпакетной продажи... 


  • 0

#3524
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

На чем там лучше добираться друг до друга - такси, общественный транспорт?

На такси, естественно. В 5 баксов не уложитесь.


  • 0

#3525
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, едем в Сиде, туда же прилетает подруга из Германии. Будем в разных отелях. На чем там лучше добираться друг до друга - такси, общественный транспорт? Какова там стоиомость этих транспортных средств? Понимаю, что в отеле проконсультируют наверняка, но хотелось бы услышать мнение бывалых туристов.

 

 Вам на ваши вопросы никто не ответит, потамУшта тут нет ясновидящих :rotate:  Укажите название отеля своего и подруги

 

Ладно, на месте разберусь. Язык до Киева доведет ) Вопрос был больше абстрактный - на чем там лучше и удобнее передвигаться...


  • -1

#3526
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Вопрос был больше абстрактный - на чем там лучше и удобнее передвигаться...

 

 по мне так это от расстояния зависитblush2.gif и от финансовых возможностей,

 а я вообще пешком люблю ходить если расстояния позволяют pooh.gif


Сообщение отредактировал Лакита: 01.08.2013, 13:19:39

  • 0

#3527
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений

 

Продублирую, вдруг повезет)))

Добрый день! Может кто подскажет, как с отеля Глория Верде(Белек) добраться до ТерраСити? Где можно пошопиться в районе этого отеля (сувениры, вещи, текстиль) и целесообразно ли это (где-то читала, что в Белеке все дорого)?

в этой темке, может месяц назад, такой же вопрос задавала одна леди, она пыталась узнать как же ей доехать на автобусе от Глории до ТРЦ (я еще подумала, как это отдыхать в люксовом отеле и экономить с маленькими детьми на такси), потом она отписывалась как ей это удалось ..

 

ДД! Мы отдыхали в Глории Гольф. Я тоже здесь все допытывалась как доехать до Терра Сити. В итоге на ресепшене заказала такси и по дороге с таксистом договорилась за 80 долларов туда и обратно, по прайсу у них 120 долларов. Он привез меня где-то в 12.00. Забрал в 15.00. Походила, погуляла, есть неплохие магазинчики. Барбари например у них точно дешевле чем у нас в Есентае, ну и другие бренды есть неплохие. Кроме Терра сити больше нигде не была, так что про другое ничего сказать не могу.


  • 1

#3528
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Аля18, спасибо большое!
Подскажите, пожалуйста, еще по сувенирам/сладостям...не далеко от отеля где-нибудь это можно купить? Может какие базарчики есть? Или проще в том же ТерраСити купить? Мы в этом регионе будем впервые, поэтому ничего не знаем)))

Сообщение отредактировал Elenarom: 02.08.2013, 09:12:36

  • 0

#3529
Varelka2006

Varelka2006
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день!

Подскажите, кто отдыхал в этом году в Анталье, какой отель выбрать?

Отдых планируем в сентябре с маленьким ребенком, поэтому главное, чтобы были соотв. необходимые условия.


Сообщение отредактировал Varelka2006: 02.08.2013, 09:24:18

  • 0

#3530
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Добрый день!

Подскажите - на Скатовский чартер в Анталью в нашем аэропорту регистрация за сколько времени начинается?


  • 0

#3531
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

мы летели 22 июня СКАТом в Анталью. Приехали как положено за два часа до вылета и оказались почти последними, кто регистрировался на рейс. Итог предпоследний ряд. 


  • 0

#3532
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

мы летели 22 июня СКАТом в Анталью. Приехали как положено за два часа до вылета и оказались почти последними, кто регистрировался на рейс. Итог предпоследний ряд. 

 

Мы когда из Бодрума вылетали прошли регистрацию одними из первых. Итог предпоследний ряд. Оказалось что у них договоренность одна стойка регистрации давала места начиная с начала салона, другая с конца. Поэтому тут не угадаешь где будешь сидеть. 


  • 0

#3533
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Добрый день!
Подскажите - на Скатовский чартер в Анталью в нашем аэропорту регистрация за сколько времени начинается?

В Астане регистрация начинается за 3 часа (данные за последние 5 лет, думаю, в этом году без изменений).
  • 0

#3534
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Мы когда из Бодрума вылетали прошли регистрацию одними из первых. Итог предпоследний ряд. Оказалось что у них договоренность одна стойка регистрации давала места начиная с начала салона, другая с конца. Поэтому тут не угадаешь где будешь сидеть.

 

Это видимо правда, мы когда летели последний раз тоже были самые последние - итог первые ряды, а друзья впереди нас прошли оказались на последних.


  • 0

#3535
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Добрый день!
Подскажите - на Скатовский чартер в Анталью в нашем аэропорту регистрация за сколько времени начинается?

Регистрация начинается за 3 ч. В билетах у вас все должно быть написано, посмотрите))
  • 0

#3536
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Регистрация начинается за 3 ч. В билетах у вас все должно быть написано, посмотрите))

 

 

В билете ничего не сказано про время начала регистрации - придется ехать за 3 часа, чтобы места взять всем рядом...


  • 0

#3537
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

 

Регистрация начинается за 3 ч. В билетах у вас все должно быть написано, посмотрите))

 

 

В билете ничего не сказано про время начала регистрации - придется ехать за 3 часа, чтобы места взять всем рядом...

 

у нас в  в электронном билете мелким шрифтом было написано, что регистрация начинается за 3 часа. Я с начала даже не обратила внимание.


  • 0

#3538
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

у нас в в электронном билете мелким шрифтом было написано, что регистрация начинается за 3 часа. Я с начала даже не обратила внимание.

 

 

вот и я не обратил внимание. приехали вроде как обычно за два часа (теперь буду сам знать, что на чартерах надо приезжать за три часа). Я еще и удивился - как же так, вроде приехали рано, а оказались самыми последними...


  • 0

#3539
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

У меня в билете Атлас джет тоже написано за 3 часа, про Корендон в прошлом году не помню что было написано но приехали за 2 часа с небольшим и регистрация уже шла. Но нормально прошли быстро достаточно.


  • 0

#3540
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Регистрация начинается за 3 ч. В билетах у вас все должно быть написано, посмотрите))

 
 
В билете ничего не сказано про время начала регистрации - придется ехать за 3 часа, чтобы места взять всем рядом...
У нас в а/порту регистрация на м/ународние рейсы начинается за 3ч, по РК за 1ч40', по СНГ за 2ч30'
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.