Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#2561
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Привет всем! Спасибо всем кто отписывается о своем отдыхе в Турции, собрались с мужем 19-го июня в Кемер отель "Orange County Resort & SPA" на 10 дней. Хотела бы узнать кто был в этом отеле, как там? И есть ли какие-нибудь особенности отеля? Заселение? Ну так чтоб знать наверняка :)

Интересный отельчик, ориентирован был на Европу и несколько от неё "устал" - одним из первых запретил к заселению мужские компании. Но компании дам заселяет. Нравы довольно свободные, сквозь пальцы смотрит на шалости типа "ню".
Имейте в ввиду, что существуют эконом номера - заселение в цокольный этаж. Уточните этот момент - а то будете жить как в подводной лодке.
  • 0

#2562
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

...
и старайтесь не читать топхотелс, он уже насквозь прогнивший, деньги рубит с отелей за возможность модерирования отзывов.

а какие сайты стоит просматривать? Есть такой, которому по Вашему мнению стоит доверять (пусть даже не на 100%)? :)
  • 0

#2563
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Смотрите описание отелей на том же сайте Тез тура - сухое инфо с фотографиями и комментами оператора. Если кликните на "питание" - то сможете просмотреть концепцию отеля.
  • 0

#2564
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


...
и старайтесь не читать топхотелс, он уже насквозь прогнивший, деньги рубит с отелей за возможность модерирования отзывов.

а какие сайты стоит просматривать? Есть такой, которому по Вашему мнению стоит доверять (пусть даже не на 100%)? :)

Я люблю tripadvisor.com
  • 0

#2565
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений



...
и старайтесь не читать топхотелс, он уже насквозь прогнивший, деньги рубит с отелей за возможность модерирования отзывов.

а какие сайты стоит просматривать? Есть такой, которому по Вашему мнению стоит доверять (пусть даже не на 100%)? :)

Я люблю tripadvisor.com

на www.otzyv.ru тоже можно посмотреть отзывы и обсуждалки.
  • 1

#2566
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Я всегда просматриваю сайт tury.ru нравятся фото (особенное вид сверху, можно немного просмотреть территорию) и достаточно полное описание отелей. Правда незнаю насчет отзывов, правдивы или нет, но если интересует конкретный отель, еще смотрю дополнительно по другим сайтам и потом сравниваю.
  • 2

#2567
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Я люблю tripadvisor.com

ничего личного, просто попался материал.
" TripAdvisor снова попал под подозрение о достоверности отзывов, размещённых на сайте, после того, как представитель одной из отельных групп был пойман на постинге хвалебных и критических отзывов об отелях. Генеральный директор по связям группы Accor в Сиднее, Петер Хук, писал критические отзывы о конкурирующих отелях, и продвигал отели своей сети – Accor и Sofitel, сообщила компания Smart Company.
Согласно данным компании, Хук писал отзывы под ником Tavare с 2010 года, и был пойман менеджментом компании Kwikchex, которая проверяет репутацию бизнесменов в сети. А попался Хук благодаря приложению TripAdvisor на Facebook. Данное приложение предоставило полное имя, фотографию, место работы и местонахождение владельца аккаунта Tavare.
Accor предложил нечестному менеджеру уволиться, а официальный представитель компании заявил, что действия мистера Хука не соответствуют уставу Accor. Главный операционный директор Саймон МакГраф заявил, что компания усилит свою бдительность в данном направлении. В то же время Хук заявил, что все обзоры отелей он делал исходя из личного опыта.
Как пишет e-Travel Blackboard, все посты мистера Хука на TripAdvisor были удалены, и на данный момент проводится расследование." TURIZM.ru

Сообщение отредактировал Shaundakul: 14.06.2013, 13:09:17

  • 0

#2568
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Я люблю tripadvisor.com

ничего личного, просто попался материал.
" TripAdvisor снова попал под подозрение о достоверности отзывов..."

Штожеделать? Кому верить?
  • 0

#2569
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
на Ютубе много различных роликов - обзоров про различные отели. на фейсбуке есть официальные странички, где пишут в освновном отдыхающие.
по крайней мере мне очень нравятся обзоры на Ютубе Даниила Фастовца. будет время - всем рекомендую посмотреть, как никак - интересно, поучительно, да и прикольно он снимает.
  • 1

#2570
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Доброе утро! может кто подскажет про отель Concorde De Lux Resort. что за район Лара в котором он находиться? это не на отшибе где нибудь? а то вроде бы отель ничего так))

Не на отшибе:)
Вверху есть прикрепленный пост от Нагваль, там ссылка карта отелей и тд посмотрите.
  • 0

#2571
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Штожеделать? Кому верить?

Если вы не знаете,
А нам тогда как - кому верить??

ПС я тоже на топхотелс всегда смотрела отзывы по отелям((
  • 0

#2572
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ну ребята, я неправильно выразился, излишне категорично. Скорее всего, истина посередине, из-за приведенного факта по tripadvisor не означает же, что все отзывы оттуда покупные или подставные, то же самое про tophotels, факт в том, что из сайта отзывов он превратился в сайт, делающий бизнес на продаже возможности отелю управлять отзывами, отвечать на них и модерировать, ну и как вы сами понимаете, многие отели не преминули этим воспользоваться.Конечно же это не означает, что ВСЕ отели там это делают. У каждого сайта с отзывами можно найти грешок, поэтому совет просто внимательно и критически читать отзывы, в основном беря оттуда нужную информацию, типа пляж, вода, особенности расположения, "подводные камни" и т.д., а что касается питания, анимации, номеров, ситуация меняется каждый год, и то, что было ништяк в 2012 может быть ужасным в 2013. а верить в интернете кому то вообще , Sabina_1234...
разве что этому сайту.?))
  • 0

#2573
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

старайтесь не читать топхотелс, он уже насквозь прогнивший, деньги рубит с отелей за возможность модерирования отзывов.


ну не знаю, я верю! ибо убеждалась все так как было написано на топхотелс! Неадекватные отзывы типа про заселение, выпивку, анимацию стараюсь не читать, фото туристов тоже хорошо показывают что есть на самом деле :idea:
  • 0

#2574
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

ну не знаю, я верю! ибо убеждалась все так как было написано на топхотелс! Неадекватные отзывы типа про заселение, выпивку, анимацию стараюсь не читать, фото туристов тоже хорошо показывают что есть на самом деле :idea:

"Турецкий отель обвинил tophotels.ru в проплаченности рейтингов
Скрытый текст

информация 2011 года, мои предположения, что все стало еще хуже, это всего лишь мои предположения, и они могут не совпадать с действительностью)))
  • 0

#2575
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

информация 2011 года, мои предположения, что все стало еще хуже, это всего лишь мои предположения, и они могут не совпадать с действительностью)))


))) я поняла Вас :rolleyes: я верю себе читаешь отзывы смотришь фото, видео и понимаешь твое это иль нет, а эти интернетовские войны отелей и прочего тур бизнеса с обвинением друг друга меня не касаются)
  • 2

#2576
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

"Турецкий отель обвинил tophotels.ru в проплаченности рейтингов [spoiler]
В список 100 лучших отелей мира от tophotels.ru в этом году вошли 39
турецких отелей.

если честно, то фигня какая то, неужели со всего мира (!) из 100 лучших отелей, почти половина турецкие?

"Нам позвонили и сказали, что мы получили какую-то награду. На наш вопрос о
том, как мы ее можем получить, нам сказали, что в Москве будет устроен
праздничный коктейль, на котором мы сможем получить награду. Однако
участие в коктейле платное. "

почти обычная практика, а Тюфекчи удивляется, к примеру, на старой работе не раз звонили из Европы и объявляли о том, что нам сулит такая то награда, приглашали на церемонию вручения, и было это на завуалированной платной основе )). верю, что топхотелс тоже такое практиковали.

и кстати, наверняка топхотелс не относится к волонтерской организации )). они пытаются делать деньги на рекламах и на предлагаемых пакетах услуг для нашальников отелей. но, конечно очень некрасиво с их стороны фальсифицировать и модерировать отзывы, и вгонять в черный список отели, с которыми у них лично ничего не получилось..
сорри за оффтоп.
  • 0

#2577
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
что турправда , что туры ру , что топхотелс , одни и те же отзывы по отелями , спецом сижу читаю все три ресурса , так что веры им нету , нет нет проскальзывают более менее адекватные отзывы на мейле , но и заказные тоже есть ! кому верить уже не знаю !
  • 2

#2578
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Отзывам на ВВ!
  • 0

#2579
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

что турправда , что туры ру , что топхотелс , одни и те же отзывы по отелями , спецом сижу читаю все три ресурса , так что веры им нету , нет нет проскальзывают более менее адекватные отзывы на мейле , но и заказные тоже есть ! кому верить уже не знаю !

По приезду из Турции, мы получили письмо от гест релейшн с просьбой оставить свой отзыв на Топхотелс, и скопировать его также и на другие тур. сайты. Вот откуда могут взяться одинаковые отзывы. Можно такой отзыв считать заказным? Можно конечно, но с другой стороны нас же не просили оставить положительный отзыв.
  • 2

#2580
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

что турправда , что туры ру , что топхотелс , одни и те же отзывы по отелями , спецом сижу читаю все три ресурса , так что веры им нету , нет нет проскальзывают более менее адекватные отзывы на мейле , но и заказные тоже есть ! кому верить уже не знаю !

верить не надо
надо не верить:
1. тем кто отдыхал в своей первый раз, это самые необъективные отзывы
2. тем у кого все в отзыве чудесно и прекрасно, и все вкусное-вкусное, кто на булыжники говорит мелкая галька, и всякое такое
3. тем у кого все плохо, просто ужасно, все не так, хотя до этого они отдыхали только в люкс отелях, и не раз :faceoff: и вот занесло их ветром сюда, мне было смешно, читала отзыв про Мардан палас, и люди возмущались тем что рестораны платные, назвали минусом отеля,
самое главное определить что хотите вы, тогда из отзывов, даже проплаченных, сможете получать нужную вам информацию, правда об этом в этой теме говорилось уже много раз

Сообщение отредактировал Петунья: 14.06.2013, 17:17:07

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.