Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#141
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Питание хорошее, конечно под конец все надоедает, но естьчем детей кормить, даже малышку кормлю их едой и нечего. Питание диетическое, мне лично больше понравилось чем в Турции, хоть и в Турции всегда были в дорогих отелях .
  • 0

#142
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
кто был в дахабе недавно, как там обстановка? туристов не воруют? гт как я понял за ворота шарма не выезжает, у них можно купить только перелет?
  • 0

#143
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

кто был в дахабе недавно, как там обстановка? туристов не воруют? гт как я понял за ворота шарма не выезжает, у них можно купить только перелет?


Тарас, тебе острых ощущений захотелось?:) Вон даже Корнел перестал в любимый Дахаб ездить на нырялки...
  • 0

#144
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

короче 2 взр 2детей и 1 младенец, все 2200 дол


ну это вообще тогда халява! 500 баксов на человека..)

Нагваль, помнишь летом ты в теме про Турцию искала людей, кто реально ездил в Турцию по 500 баксов с носа.
Египтян по таким ценам мы уже нашли)
  • 0

#145
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
а мы недавно прилетели с Шарм-эль-шейха, очень понравилось...
но,через Гульнар Тур больше никогда не полетим!
Ужасное обслуживание в самолете,добирались вместо 5 часов,12 часов....
  • 2

#146
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а мы недавно прилетели с Шарм-эль-шейха, очень понравилось...
но,через Гульнар Тур больше никогда не полетим!
Ужасное обслуживание в самолете,добирались вместо 5 часов,12 часов....


а отель? вас поселили нормально?
  • 0

#147
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


а мы недавно прилетели с Шарм-эль-шейха, очень понравилось...
но,через Гульнар Тур больше никогда не полетим!
Ужасное обслуживание в самолете,добирались вместо 5 часов,12 часов....


а отель? вас поселили нормально?


ОТель называется Domina Coral Bay. ПОкупали путевку в СУЛТАН, т.к. нам сказали,что он лучший,но там допатили и переселиллись в ПРЕСТИЖ. Там в этом отеле 7 отелей,ПРЕСТИЖ самый лучший! Мы в восторге. Город в городе!
  • 0

#148
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
а пирамиды? и все такое? что за воротоми...
  • 0

#149
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

а мы недавно прилетели с Шарм-эль-шейха, очень понравилось...
но,через Гульнар Тур больше никогда не полетим!
Ужасное обслуживание в самолете,добирались вместо 5 часов,12 часов....

через Астана видимо, или Караганду, многие даже незнали что с подсадкой, гт некого в известность не ставит, я просто случайно узнала, накакомто сайте про перелеты.
  • 0

#150
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ОТель называется Domina Coral Bay


о, и тут Домина.)) я же говорю, что она везде))
  • 0

#151
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а пирамиды? и все такое? что за воротоми...


на пирамиды, нужно было, либо раньше смотреть, либо теперь уже ждать, когда все угомониться.. я бы сейчас в Каир ехать не рискнула..
  • 1

#152
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Думаю , чтобы избежать неприятности различных агенств, лучше самому организовать поездку. Мы в Каире жили в гостинице Хилтон, а в Хургаде в Интерконтиненталь , и тем , и тем остались довольны.
  • -1

#153
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Думаю , чтобы избежать неприятности различных агенств, лучше самому организовать поездку. Мы в Каире жили в гостинице Хилтон, а в Хургаде в Интерконтиненталь , и тем , и тем остались довольны.


Калле, вы немного оторваны от реалий КЗ, вот в Египет, как раз проще летать группой, самим все бронировать - это нужно и билет отдельно покупать либо через Мосвку, либо через Стамбул и визу самим ставить в Астане.

Мы привязаны к чартерам, полет отдельно без отеля ГТ не продает.
  • 0

#154
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Калле, вы немного оторваны от реалий КЗ, вот в Египет, как раз проще летать группой, самим все бронировать - это нужно и билет отдельно покупать либо через Мосвку, либо через Стамбул и визу самим ставить в Астане.

Мы привязаны к чартерам, полет отдельно без отеля ГТ не продает.

Вы правы, я не знала этого. Ребята забираю свои слова обратно...

PS. Вообще то странно, что обязывают и гостиницы у них брать, хотя и понимаю , что для них двойная выгода...
  • 0

#155
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

PS. Вообще то странно, что обязывают и гостиницы у них брать, хотя и понимаю , что для них двойная выгода...

Ничего странного тут нет. Обычная практика оператора - он поставил этот рейс на Египет (а ГТ - это ни разу не авиакомпания) и возит туристов "в свои отели".
  • 0

#156
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений


PS. Вообще то странно, что обязывают и гостиницы у них брать, хотя и понимаю , что для них двойная выгода...

Ничего странного тут нет. Обычная практика оператора - он поставил этот рейс на Египет (а ГТ - это ни разу не авиакомпания) и возит туристов "в свои отели".

Из Вильнуса и Риги тоже летают шартеры, но никого не обязывают брать их гостиницы( правда летают они в основном на "морские " города Италии.
  • -1

#157
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Из Вильнуса и Риги тоже летают шартеры, но никого не обязывают брать их гостиницы( правда летают они в основном на "морские " города Италии.

И что это доказывает? Только то, что в Вильнюсе и Риге есть самолеты заказчики чартера не в силах самостоятельно загрузить самолёт полностью. Туроператор только в одном случае продает билеты без тура - когда он не может сам закрыть рейс.
Настанет лето, поедут в Турцию - и ГТ будет продавать билеты на сторону...

Сообщение отредактировал Alex711: 23.12.2012, 18:13:39

  • 2

#158
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений


Из Вильнуса и Риги тоже летают шартеры, но никого не обязывают брать их гостиницы( правда летают они в основном на "морские " города Италии.

И что это доказывает? Только то, что в Вильнюсе и Риге есть самолеты заказчики чартера не в силах самостоятельно загрузить самолёт полностью. Туроператор только в одном случае продает билеты без тура - когда он не может сам закрыть рейс.
Настанет лето, поедут в Турцию - и ГТ будет продавать билеты на сторону...

Спасибо , за пояснение.
  • 0

#159
millana

millana
  • Частый гость
  • 96 сообщений
@Мадишок

я вот сижу в аэропорту и слушаю наши все посадки до шарма - о которых никто не сказал - это писец просто - ребята не идите в гульнар - нам обещали 6 часов - а теперь все 12.... сижу почти плачу
  • 0

#160
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений

@Мадишок

я вот сижу в аэропорту и слушаю наши все посадки до шарма - о которых никто не сказал - это писец просто - ребята не идите в гульнар - нам обещали 6 часов - а теперь все 12.... сижу почти плачу


Добрый день,
Это в смысле накладка рейсов получается?

Сообщение отредактировал SM-32: 24.12.2012, 11:32:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.