Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#121
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
kapellina, "с первого" имелся ввиду город отправки, т.е. Стамбул)) египетские авиалинии типа иджипт эйр вряд ли когда-нибудь будут летать с рк, вернее никогда

а то, что цены постепенно будут падать - это да :D

Сообщение отредактировал JadeR: 20.12.2012, 14:53:21

  • 0

#122
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ясненько, ну ничего, буду все равно рассматривать египет, как желаемое место посещения)))) Ребята ждем отчетов!!!
  • 0

#123
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Д.н. Всем, сейчас нахожусь в шармэльшейхе, очень долго размышляли куда ехать отдыхать, тоже боялись сюдя ехать, но все супер, через гульнартур поехали, полет был Алматы -Астана - шарм, правда не жарко, вода прохладная, вечерами вообще очень холодно, взяла мало теплой одежды, пришлось здесь покупать кофты, джинсы и т.п., но вода и море класс, а рыбы какие, вообщем нежалею что сюда приехала, и детям очень нравится, думаю что еще сюда обязательно приеду, тьфу тьфу если у них все нормально будет, так что езжайте не бойтесь, все в руках бога. Если есть вопросы спрашивайте!

Сообщение отредактировал Мадишок: 21.12.2012, 03:58:43

  • 0

#124
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Мадишок. А с какого по какого Вы там были? В каком отеле? Сколько дней? Сколько обошлось на 1 взрослого? Как вообщем обстановка? спасибки
  • 0

#125
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
мне все время приходят рассылки на Египет, и почему-то ГТ все время пихает отели серии Домина...
  • 0

#126
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

мне все время приходят рассылки на Египет, и почему-то ГТ все время пихает отели серии Домина...

ммм а, что они не очень?
  • 0

#127
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет!!!! Лечу в Египет 27 декабря.
Коротко по предыдущим вопросам: Летим в Домина Корал Бей. Чартером, направление Алматы-Шарм Аль Шейх-Алматы. Визы получим в отеле. Турфирма, через которую покупали путевки, называется АлексГранд.
Приеду отпишусь!!!
  • 0

#128
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

....Чартером, направление Алматы-Шарм Аль Шейх-Алматы. Визы получим в отеле. ...

Ээээ.. Пардон - а как границу перейдете?
  • 0

#129
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Мадишок. А с какого по какого Вы там были? В каком отеле? Сколько дней? Сколько обошлось на 1 взрослого? Как вообщем обстановка? спасибки

д.д. С 13. по 24 , domina sultan, на 2+2+infant=2200, взяли как горящий тур, обстановка нормальная, тишина, покой, правда некуда не ездим, только в пределах отеля, но люди ездят на экскурсии, все нормально говорят.
  • 0

#130
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений


мне все время приходят рассылки на Египет, и почему-то ГТ все время пихает отели серии Домина...

ммм а, что они не очень?

в domine 7 кажется отелей, coral, akvamarin, harem, sultan, prestije и еще какието, все разные по ценам и уровню.
  • 1

#131
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



мне все время приходят рассылки на Египет, и почему-то ГТ все время пихает отели серии Домина...

ммм а, что они не очень?

в domine 7 кажется отелей, coral, akvamarin, harem, sultan, prestije и еще какието, все разные по ценам и уровню.


те, которые клевые, они по системе Все включено не работают, но там намного лучше, чем в тех, в которые есть Алл
  • 0

#132
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


....Чартером, направление Алматы-Шарм Аль Шейх-Алматы. Визы получим в отеле. ...

Ээээ.. Пардон - а как границу перейдете?


видимо, переползут по пластунски..)
  • 1

#133
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Летим в Домина Корал Бей. Чартером, направление Алматы-Шарм Аль Шейх-Алматы. Визы получим в отеле. Турфирма, через которую покупали путевки, называется АлексГранд.


вот, про что я и говорила, ГТ почему-то в предложениях в основном Домину предлагает, а если я в Софитель хочу?:)

как бы тур фирма не называлась, это все одно - ГТ
  • 0

#134
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений




мне все время приходят рассылки на Египет, и почему-то ГТ все время пихает отели серии Домина...

ммм а, что они не очень?

в domine 7 кажется отелей, coral, akvamarin, harem, sultan, prestije и еще какието, все разные по ценам и уровню.


кажется они все в домине алл, мы сейчас в султане, знаю что в корале и аквамарине нету чая в ресторанах, а на счет того что гт пихает домина не незнаю, так как нам наобарот его не давали, мы сами его выбрали, так как территория у него большая есть где погулять, просто не люблю маленькие отели.


Сообщение отредактировал Мадишок: 21.12.2012, 20:22:45

  • 0

#135
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

кажется они все в домине алл


два самых крутых - не алл. А отзывы хорошие именно о них, и там вроде из простых Домин на пляжи 2-х последних отелей не пускают)

а как вам пляж в Султане? кораллы рядом есть?
  • 0

#136
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Если предлагают Домину не надо спорить. Все равно поселят в Домину)))
  • 1

#137
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Если предлагают Домину не надо спорить. Все равно поселят в Домину)))


ну да, это же ГТ)))
  • 0

#138
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

д.д. С 13. по 24 , domina sultan, на 2+2+infant=2200, взяли как горящий тур, обстановка нормальная, тишина, покой, правда некуда не ездим, только в пределах отеля, но люди ездят на экскурсии, все нормально говорят.

Сорри, 4 взрослых и плюс ребенок правильно поняла? =2200 евро? Долларов?
  • 0

#139
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


д.д. С 13. по 24 , domina sultan, на 2+2+infant=2200, взяли как горящий тур, обстановка нормальная, тишина, покой, правда некуда не ездим, только в пределах отеля, но люди ездят на экскурсии, все нормально говорят.

Сорри, 4 взрослых и плюс ребенок правильно поняла? =2200 евро? Долларов?


если 4 взрослых + ребенок и все это с перелетом...в 5 звезд...
как-то не верится...

блин почта с рассылками цен по Домине на работе, так бы посмотрела... но я помню что-то в районе трех штук было.. это в крутую Домину...
  • 0

#140
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Девочки млин wf гонит, короче 2 взр 2детей и 1 младенец, все 2200 дол, думаю это очень дешево! Пляжи тут разные, в султане нечего, но нам больше нравится общий большой пляж домины. Кораллы везде, рыбы супер, разные рыбки красота вообще не описуемая, детям очень нравится, мы первый раз в Египте, обычно вечно в Турции , но теперь дети не хотят в Турцию .
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.