Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#181
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

ну так вот, добралась до нета....

Вот ещё один человек честно описал впечатления.
Вот что удивляет (не в данном случае, конечно...) - приходят люди спросить про поездку на форум, им говорят - не надо сейчас ехать, забудьте. Но туристы мужественно говорят - это моя МЕЧТА! и уходят в турагенство. Потом грят - то не так, и это не так, и прочее... Но ведь здесь вас предупреждали, не так ли? Не поверили...
  • 4

#182
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Странно а мне менеджер с ГТ сказала что Хургаде холоднее будет.....поэтому полетели с шарм....странно както они там работают. :faceoff:


нагло врала.) просто в Хургаду чартеров от нас нет. 2 года назад ставил он тревел пару рейсов и все. Но там в декабре мы купались - вода была + 26, мы из нее не вылезали. А в прошлом году я середине ноября в Шарме я по утрам и даже иногда днем только в гидрокостюме купалась.
  • 0

#183
millana

millana
  • Частый гость
  • 96 сообщений
вы знаете, форумы не читала когда собиралась ехать, но я была там лет 6ть назад - причем в начале января. И либо я была совсем безбашенной малолеткой или была теплая зима у них. Поэтому когда встал вопрос какая там погода, я вроде на личном опыте знала все за и против. ночи были в куртках, а днем всегда торчали на море, купались. А сейчас реально прохоладно, конечно залезаешь и привыкаешь. Но точно одно - хотите более комфортно отдохнуть уже не здесь. всем счастливого НГ. буду с ужасом ждать обратного странного перелета... (((
  • 0

#184
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

всем счастливого НГ


вам тоже хорошо встретить НГ под арабской пальмой)
  • 0

#185
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Всех с наступающим новым годом! И кто здесь и кто за бугром!
  • 0

#186
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Всех с наступающим новым годом! И кто здесь и кто за бугром!


а я так мечтала НГ на Мэдисон Сквер гарден встретить, но у КЛМ-а не было билетов скидочных на праздничные дни

Ура, С наступающим!

прогноз говорит - а Шарме ночью + 12..) Не замерзните там!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 31.12.2012, 13:36:33

  • 0

#187
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Да, мы тоже думали с семьей в Голландию съездить, но билеты чтото дорогие были у клм, скидок в Амстердам небыло, вот и тетя к сыновьям не поехала на НГ.
  • 0

#188
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Да, мы тоже думали с семьей в Голландию съездить, но билеты чтото дорогие были у клм, скидок в Амстердам небыло, вот и тетя к сыновьям не поехала на НГ.


хоть не по теме, сразу после праздников были скидки, вот мы и летим только 4-го. Зато на Старый НГ будем во Флориде.)

И все равно, Красное море - зе бест))
  • 0

#189
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Да, мы тоже думали с семьей в Голландию съездить, но билеты чтото дорогие были у клм, скидок в Амстердам небыло, вот и тетя к сыновьям не поехала на НГ.


хоть не по теме, сразу после праздников были скидки, вот мы и летим только 4-го. Зато на Старый НГ будем во Флориде.)

И все равно, Красное море - зе бест))

Классно, супер, хорошего вам отдыха!!! :hi:
  • 0

#190
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
С новым 2013 годом! желаю Всем счастья, любви, здоровья и всего всего всего!!!
  • 1

#191
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

прогноз говорит - а Шарме ночью + 12..) Не замерзните там!

Холоднее чем в Дубай??? В Новогоднюю ночь банкет был на улице, и температура воздуха была примерно +19-20 градусов, мы не замерзли.
Хорошо, что не поехали в Египет
  • 0

#192
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Вот ещё один человек честно описал впечатления.
Вот что удивляет (не в данном случае, конечно...) - приходят люди спросить про поездку на форум, им говорят - не надо сейчас ехать, забудьте. Но туристы мужественно говорят - это моя МЕЧТА! и уходят в турагенство. Потом грят - то не так, и это не так, и прочее... Но ведь здесь вас предупреждали, не так ли? Не поверили...


Я в принципе, выше уже описывал свои впечатления от поездки в Египет. Да минусы есть. Но вот Египет сейчас предлагает только ГТ. Основная претензия у всех - это долгий перелет, но это не такая большая тайна и тем кто об этом не знал - скорее нужно претензии предъявлять своему турагенту.
И ведь альтернативы все равно нет (если только через Москву - но это еще более долгий путь). Я вот влюблен в красное море :) , и готов потерпеть эти перелеты Алматы-Астана-Шарм (а мы вот еще и до Алматы добирались).
ГТ, насколько я понимаю, крупнейший наш туроператор (тез и казтур ведь все же российские) -и много направлений сейчас предлагает, спасибо ему. Тот же Египет, ведь впервые предложил вылеты из трех городов Казахстана - так что плюсы тоже можно разглядеть. :) А ведь у нас с вылетом из областей только Турция одна летом доступна.
  • 1

#193
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
И все же у меня хорошие впечатления остались от поездки в шарм, хоть и через Астану, хоть и 9 часов в полете, всеже я рада что наконец то побыла на красном море, и от отеля и от людей у меня хорошие впечатления и воспоминания отстались, еще туда хочу и еще обязательно поеду, дети тоже туда хотят на красное чистое море с рыбками!
  • 1

#194
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а еще мне в Египте понравилось, что в автобусах Тез тура везде бесплатный вай фай, даже при автобусных турах по Европе такого нет!
  • 0

#195
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

а еще мне в Египте понравилось, что в автобусах Тез тура везде бесплатный вай фай, даже при автобусных турах по Европе такого нет!

Круто, буду иметь ввиду ;)
  • 0

#196
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

ГТ, насколько я понимаю, крупнейший наш туроператор (тез и казтур ведь все же российские) -и много направлений сейчас предлагает, спасибо ему.


я лучше воспользуюсь услугами туроператоров помельче, нежели так мучать себя и свою семью за свои же деньги. Или воспользуюсь другими направлениями. Сейчас и самостоятельно можно много куда слетать. :D
  • -1

#197
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

я лучше воспользуюсь услугами туроператоров помельче, нежели так мучать себя и свою семью за свои же деньги.

Сможете назвать хотя бы одного?
  • 0

#198
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
даже не буду пытаться - последние годы путешествую самостоятельно и не вникаю в подобные тонкости
если буду обращатся в турфирму/к туроператору, то это будет точно не ГТ.
  • 0

#199
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

даже не буду пытаться - последние годы путешествую самостоятельно и не вникаю в подобные тонкости
если буду обращатся в турфирму/к туроператору, то это будет точно не ГТ.

Тема все же про Египет. А в Египет самостоятельно думаю будет не рентабельно (и не только в плане денег) ехать.
Очевидно, что если был бы выбор то... но его то как раз в контексте данной темы и нет :)
  • 0

#200
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
в данной ситуации да, выбора нет, но это ввиду нестабильной ситуации
при нормальном положении в стране выбор был, и надеюсь, в будущем обязательно будет
сама обожаю Красное море и когда всё у них наладится - обязательно поеду еще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.