Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#101
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Ну а если вы все же решились,то мы присматривались к отелям с аквапарком коих в шэш мало. Бора-бора,альбатрос.

Г

О!! Прекрасный отель! Мы там были и даже хотели в этом году опять лететь, но побоялись. А так смело можете в него лететь!!!http://www.tury.ru/hotel/id/58887 Мы летали в январе. Было купаться прохладно.
  • 0

#102
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки, я хочу в Тай)))) Так как чейто не привлекает меня заход в море в тапочках((( Но, что не сделаешь ради мужа, вот ему кто то сказал, что Красное море -это самое лучшее море, в Болгарию, бизнес не мог оставить,в Тайе еда ему не та, в Прагу и в Италию не поехал-дом вилити ли он строил, но все это отговорки)))) Думаю в апреле или в мае поедим, но при условии если все таки сын не едит на учебу в Чехию, хоть мужа- моему сыну отчим, но говорит, что это приоритетней. Он все делает ради нас и если он строит дом, а я хочу на море, то для меня отказа нет,жаль, что мы не Рокфеллеры((( и приходится кому то из нас жертвовать отдыхом(((.

Мисс, а Тез тур они же россияне, они что у нас не продают путевки в Египет?
  • 0

#103
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Тина и дядя Мотя спасибо , взяла на заметку))) А ВЫ через кого летали тоже через Гульнар Тур? И Вы в каком месяце там были? А ехать я не боюсь, незнаю мне кажется, что новости слишком преувеличены. Так как это новости говорят затоп, а там лужка стоит. И вообще думаю египтяне сами понимают, что это их хлеб-туристический бизнес. Это и правые и левые все это понимают. Тем более я планиую в апреле или мае.Да и честно пока моя мужа уже совсем не идет в отказ, то я хоть куда, только бы с ним куда нить съездить)))))))

Сообщение отредактировал kapellina: 17.12.2012, 14:46:43

  • 0

#104
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина и дядя Мотя спасибо , взяла на заметку))) А ВЫ через кого летали тоже через Гульнар Тур? И Вы в каком месяце там были? А ехать я не боюсь, незнаю мне кажется, что новости слишком преувеличены. Так как это новости говорят затоп, а там лужка стоит. И вообще думаю египтяне сами понимают, что это их хлеб-туристический бизнес. Это и правые и левые все это понимают. Тем более я планиую в апреле или мае.Да и честно пока моя мужа уже совсем не идет в отказ, то я хоть куда, только бы с ним куда нить съездить)))))))

пожалуйста. Если уж хочет на Красное море,то почему не в напрмер,Израиль. Может и неудачный пример,но позащищенней как-то...
А насчет преувеличений ,форумчанка луч солнца так и не вышла на сколько я вижу на связь.
Месяц в котором были-середина ноября. Отель выбрали-бора-бора,поселили в первый день Блю (какой-то), затем Континенталь.ТО-Г Т.

Сообщение отредактировал TIN_A: 17.12.2012, 18:02:04

  • 0

#105
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Мда, ну вот наши ребятки вроде как поехали ,будем их ждать, что они нам напишут. А луч Солнца пусть возвращается к нам на сайт, может дела ее по приезду закрутили. Буду конечно отслеживать, а вот в середине ноября было все спокойно? По телику показывали, что там в это время страсти то кипели

Сообщение отредактировал kapellina: 17.12.2012, 16:14:02

  • 0

#106
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мисс, а Тез тур они же россияне, они что у нас не продают путевки в Египет?

от нас же регулярные авиалинии не летают в Египет, как в России, у нас только чартеры. Пока арабы бузить не перестанут, Тез тур чартеры от нас отправлять не будет.

А ГТ - я бы вообще никогда не полетела...

На счет того, как продает Тез тур путевки в России - я не в курсе, это лучше у наших тур агентов спросить, которые тут часто в теме отписываются
  • 0

#107
Panterka-1980

Panterka-1980
  • Гость
  • 22 сообщений


Мисс, а Тез тур они же россияне, они что у нас не продают путевки в Египет?

от нас же регулярные авиалинии не летают в Египет, как в России, у нас только чартеры. Пока арабы бузить не перестанут, Тез тур чартеры от нас отправлять не будет.

А ГТ - я бы вообще никогда не полетела...

На счет того, как продает Тез тур путевки в России - я не в курсе, это лучше у наших тур агентов спросить, которые тут часто в теме отписываются


ДД а что может быть не так с Гульнар Тур?Мы просто с ними первый раз сталкиваемся,а вообще очень много путешествовали через другие турфирмы.
  • 0

#108
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Просто оформлять опять самим через Астану, чего то я не хочу, я прошла через это, когда оформляла визы в Чехию. Вот кстати по этому хочу оформить все через тур агентство
  • 0

#109
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

На счет того, как продает Тез тур путевки в России - я не в курсе, это лучше у наших тур агентов спросить, которые тут часто в теме отписываются

Да продает конечно, куда он денется... Мир денег - он такой :)

Прикреплённые изображения:

  • ТТ египт.jpg

  • 1

#110
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
МММ интересно, может из за НГ, такие цены? Но за такие деньги я куплю билета 2 и отель на двоих в Тай, вот в феврале мне обошлось на двоих 2800 у.е. И это еще с едой и наличными и экскурсиями.
  • 0

#111
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

МММ интересно, может из за НГ, такие цены? Но за такие деньги я куплю билета 2 и отель на двоих в Тай, вот в феврале мне обошлось на двоих 2800 у.е. И это еще с едой и наличными и экскурсиями.


из-за нг...потом цены пойдут, как правило, на убыль..как впрочем и везде
  • 0

#112
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
У Туркиш Эйрлайнз есть рейс Алматы-Стамбул-ШармЭльШейх...
Тезтур не отправляет чартеры из Алматы чисто по экономическим причинам, из за недостаточной загрузки.
Лететь через Москву, Шарм этого не стоит.

Сообщение отредактировал Shaundakul: 19.12.2012, 11:46:36

  • 0

#113
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
ну дык, так и выходит, что ч/з Стамбул, что ч/з Москву, с первого также летает egypt air

проще уж если лететь так с нашими агентствами

Сообщение отредактировал JadeR: 19.12.2012, 12:25:30

  • 2

#114
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
JadeR с первого января? Да? Ой как я рада, жду не дождусь!!! И Вам плюсик за хорошую новость!!!
  • 0

#115
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

ДД а что может быть не так с Гульнар Тур?Мы просто с ними первый раз сталкиваемся,а вообще очень много путешествовали через другие турфирмы.

и я зареклась с ними летать - после опыта приобретения тура как раз в Египет. Встречающая сторона, во-первых, привезла не в тот отель - в 4* вместо оплаченных 5*, через дорогу от пляжа, вместо "на 1 линии". И 4 (!) часа ушло на препирания на солнцепеке, что мы в этом отеле жить не будем, чтоб везли нас в наш отель. И это всё сопровождалось плачем наших маленьких детей, изнуренных длительным полетом и жарой. В итоге нас всетки отвезли в наш отель, где мы еще 2 часа провели на рецепшн. В итоге день - в помойку.
А остальных туристов, кстати, так и расселили в той 4-ке, хотя у них были выкуплены совсем другие отели. Больше я ГТ не рассматриваю ни под каким предлогом.
  • 2

#116
Panterka-1980

Panterka-1980
  • Гость
  • 22 сообщений


ДД а что может быть не так с Гульнар Тур?Мы просто с ними первый раз сталкиваемся,а вообще очень много путешествовали через другие турфирмы.

и я зареклась с ними летать - после опыта приобретения тура как раз в Египет. Встречающая сторона, во-первых, привезла не в тот отель - в 4* вместо оплаченных 5*, через дорогу от пляжа, вместо "на 1 линии". И 4 (!) часа ушло на препирания на солнцепеке, что мы в этом отеле жить не будем, чтоб везли нас в наш отель. И это всё сопровождалось плачем наших маленьких детей, изнуренных длительным полетом и жарой. В итоге нас всетки отвезли в наш отель, где мы еще 2 часа провели на рецепшн. В итоге день - в помойку.
А остальных туристов, кстати, так и расселили в той 4-ке, хотя у них были выкуплены совсем другие отели. Больше я ГТ не рассматриваю ни под каким предлогом.


Ужас....А что они вам не дали подтверждающие документы с вашего отеля?Будем с ними держать ухо востро!!!Потом отпишусь как все прошло.
  • 0

#117
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
конечно дали, мы им показываем - везите нас туда, что указано в ваучере, а они - нет, там мест нету - и хоть убей.
  • 0

#118
Panterka-1980

Panterka-1980
  • Гость
  • 22 сообщений
Да уж...сколько путешествовали не сталкивались с таким :faceoff:
  • 0

#119
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Да уж...сколько путешествовали не сталкивались с таким :faceoff:

Пантерка а Вы когда планируете Египет? И какие Вам предложения эти ГТ уже сделали?
  • 0

#120
Panterka-1980

Panterka-1980
  • Гость
  • 22 сообщений
Мы 27го декабря уже улетаем.Купили турпакет у них в Шарм Эль Шейх.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.