Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#3041
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Помогите пожалуйста посмотреть какой самый дешевый билет до Астаны или Алматы с шарм, не могу открыть сайты поиска, инет слабый совсем. Сейчас сидим на завтраке, горячего чая просто нет, приносят тёплую воду, вот такие мелочи лично мне сильно портят отдых.

 

Это же чартер. Билеты просто так не продаются. И в инете их нет. Или вам лететь регулярными Шарм- Минск, Шарм - Киев  Шарм -Стамбул и потом только в Алма-Ату. 

 

Вам нужно на вацап своему тур агент написать. 


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.12.2017, 14:34:44

  • 1

#3042
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Видел в одном бутике объявление висело. " За базар отвечаю. Не пристаю"
Видимо знают что за приставания их не любят. Хотя меня не напрягает. Показываешь безразличие и все
  • 0

#3043
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Если не жалко отдавать денег на обратный билет и считать оплаченный тур потерянным я бы уехал например в Израиль. Снял на букинге отель а к дню вылета чартера вернулся обратно в шарм. Хоть какой то прок от уже оплаченного перелета
  • 1

#3044
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Что-то я про регистрацию не поняла, сегодня при встрече с гидом, я дала наш билет и паспорта и сказала что мне не нужны экскурсии, вот вам мои паспорта и билет, отметьте что вам нужно и я пойду, он был недовольным и сказал , вам не нужна Регистрация? Я думала он меня не понял и ответила, мне не нужны экскурсии, мы будем здесь и домой, все! Он дал мне бумагу , я там написала фио, номер ваучера, номер страховки подписалась и ему вернула. Это значит он меня зарегит?
  • 0

#3045
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Если не жалко отдавать денег на обратный билет и считать оплаченный тур потерянным я бы уехал например в Израиль. Снял на букинге отель а к дню вылета чартера вернулся обратно в шарм. Хоть какой то прок от уже оплаченного перелета

спасибо большое, я все же надеюсь на вылет раньше , написала Турагенту
  • 0

#3046
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Если не жалко отдавать денег на обратный билет и считать оплаченный тур потерянным я бы уехал например в Израиль. Снял на букинге отель а к дню вылета чартера вернулся обратно в шарм. Хоть какой то прок от уже оплаченного перелета

 

Израиль же все для граждан РК. Нужна виза, полученная в Астане. Так что это не вариант. 


  • 0

#3047
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Это значит он меня зарегит?

Вы же визу не брали, только синайский штамп в паспорт получили?  

Не нужна вам тогда регистрация. 

 

Если виза за 25 долларов - то регистрация нужна и гид бы тогда забрал ваши паспорта. Штамп о регистрации туда ставится. 


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.12.2017, 15:02:54

  • 1

#3048
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Все понятно, спасибо большое!
  • 0

#3049
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Если не жалко отдавать денег на обратный билет и считать оплаченный тур потерянным я бы уехал например в Израиль. Снял на букинге отель а к дню вылета чартера вернулся обратно в шарм. Хоть какой то прок от уже оплаченного перелета
Жалко-не жалко. Это просто уже невозможно.  
  • 0

#3050
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Помогите пожалуйста посмотреть какой самый дешевый билет до Астаны или Алматы с шарм

Будет очень дорого. Если в штуку баксов уложитесь в один билет - считайте повезло. Но если брать с полетным графиком в полтора суток - можно в 400 баксов уложиться. Но почти 40 часов в дороге - оно вам надо?


Сообщение отредактировал Alex711: 26.12.2017, 15:12:21

  • 0

#3051
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

про визу не знал. думал раз туда экскурсии гоняют то и проблем нет.

 

 

момондо  сейчас на первый поиск на завтра  дал самый дешевый вариант на 1 взр - 20 тыс рублей. из Шарма в Астану. с двумя пересадками. но там помучиться придется. Долгий и тяжелый перелет


Сообщение отредактировал DragonSAS: 26.12.2017, 15:46:55

  • 0

#3052
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Аравийская рыба- хирург. Кажется мирным и добрым, но, может порезать нижним плавником. 
Но тогда я об этом не думала. 
 
Не боится почти вплотную подплывать к людям. Совсем не агрессивный. 
 

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.12.2017, 16:05:41

  • 1

#3053
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
думал раз туда экскурсии гоняют то и проблем нет.

 

уже 2 недели как не гоняют. Да и когда гоняли, визу гражданам РК давали на 1 день. В прошлый раз нам дали на два.  

 

Кстати, хотела себе на память оставить этот листик с визой Израиля, но египетский гид, уже перед посадкой в автобус на обратном пути, отбирал у всех эти листики. Говорил, мне их нужно сдавать. 


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.12.2017, 16:09:51

  • 0

#3054
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Видел в одном бутике объявление висело. " За базар отвечаю. Не пристаю"
Видимо знают что за приставания их не любят. Хотя меня не напрягает. Показываешь безразличие и все

просто не очень красиво после безразличие ихние или чужие проклятия слушать !


  • 0

#3055
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

только что двинул башню бармену по поводу приставаний на олд маркете , обещал  исправиться за своих соотечественников и лично отвезти на шопинг за свой счет ! проверим ! если что пишите или звоните в посольство , что пропал Враг народа :lol:  не поминайте лихом  :D


Сообщение отредактировал Public Enemy: 26.12.2017, 16:20:15

  • 0

#3056
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

он ещё и дерёца...

ЗЫ: сорри за офф))


  • 0

#3057
AdventureLove

AdventureLove
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

Я не хочу спорить ни с кем

Никто и не спорит с вами, с чего вдруг? Просто хотелось бы большей конкретики - глядишь кто прочитает ваш коммент и тоже задумается..
я брезгую садится на унитаз, кривой косой и все старое, терпеть не могу мебель из коричневого резной мебели под старину, полы коричневобордового цвета кафеля , у меня такое ощущение что я в подвале живу. Еда - официанты ходят без носков , ноги грязные. Халаты какие-то на них грязного цвета, в ресторане темно. Салаты невкусные, горячее рис и курица, десерты просто жуть, какие то кусочки подобия бисквита размазаны по маленьким чашечкам, подобие пахлавы даже трогать не стали, фрукты в какой то жидкости нарезаные яблоки, бананы. Нет салфеток!!! Вода Горячая слабыйнапор, боюсь замерзнуть в душе блин

 

 

Вы описали какой то ужас))), я слышала что и с едой в ол инклюзив у них бедное меню, интересно как Риксосе 


  • 0

#3058
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Хотела ещё одно полотенце взять на пляж, чтобы вытираться, говорю холодно, Утром мы взяли два, а после обеда чистых полотенец нет, б/у сушат и дают если хотите)) Я так поняла что после обеда уже все кто не успел Утром пользуются бу

Сообщение отредактировал supsulu Kelinshek: 26.12.2017, 17:17:48

  • 0

#3059
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 
Вы описали какой то ужас))), я слышала что и с едой в ол инклюзив у них бедное меню, интересно как Риксосе

я пишу как есть, постараюсь выложить фото, с телефона пишу. Инет слабый.
  • 0

#3060
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

я пишу как есть, постараюсь выложить фото, с телефона пишу. Инет слабый.
Купите симку  в любом маркете, если инет нужен - и будет у вас все летать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.