Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35514831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


  • 0

#201
Lelya01

Lelya01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД, скажите пожалуйста не опасно ли ехать в ближайшее время в Египет, кто-нибудь собирается?
  • 0

#202
Лунная_Я

Лунная_Я
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет.мы в египте.все спокойно.вода теплая. Много рыбок) правда вечерами прохладно( берите теплые вещи) рано темнеет. отель Мелия шарм.нам оч нра.. развлечений достаточно.летели через астану .еще неделю будем тут.

  • 0

#203
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


ГТ, насколько я понимаю, крупнейший наш туроператор (тез и казтур ведь все же российские) -и много направлений сейчас предлагает, спасибо ему.


я лучше воспользуюсь услугами туроператоров помельче, нежели так мучать себя и свою семью за свои же деньги.

Вроде уже писали неоднократно,что кроме ТО ГТ из РК никто не предоставляет пакеты.
Селеста,если и купите у "помельче" все равнобудет ГТ.
  • 0

#204
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
TIN_A
да, я читать умею
это сейчас так - Египет предлагает только ГТ
я сейчас туда и не собираюсь собственно
речь шла вообще о ГТ, про то, что он предлагает "много направлений". Так вот я и высказала свое мнение, что никуда с ними не поеду, будь то Египет или любое другое, выберу либо другого оператора, пусть он будет хоть из Зимбабвы :lol: , либо всё сделаю самостоятельно - сейчас для этого всё есть и доступно.
на этом предлагаю закончить мусолить эту тему :dandy:

Сообщение отредактировал Селеста: 08.01.2013, 10:17:16

  • 0

#205
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Привет.мы в египте.все спокойно.вода теплая. Много рыбок) правда вечерами прохладно( берите теплые вещи) рано темнеет. отель Мелия шарм.нам оч нра.. развлечений достаточно.летели через астану .еще неделю будем тут.

хорошего вам отдыха, как вам отель? потом отпишитесь плиз по отелю, просто нам его прдлогали, думаем может в след. раз туда?
  • 0

#206
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Привет всем! Вернулась с Египта!!! отдохнули супер!!! Отдыхали в Domina Coral Bay, отель замечательный! Как и Селеста, мы были в Аквамарине. Да конечно, он далеко не пятерка и поначалу мы расстроились увидев номер, но в номере мы только спали и переодевались. все остальное в отеле нас устроило... и вежливый персонал и бассейны и рестораны. Особенно понравился их базарчик, торговаться с продавцами и делать покупки было мое самое любимое развлечение)))
Сейчас начнут "фыркать" некоторые особы, без комментариев которых не обходится ни одна тема на ВВ))) , но я довольна всем!Для этих товарищей отвечу так, кто не умеет отдыхать, тому и райская Доминикана покажется Капчагаем)))) Сидите товарищи дома перед монитором и строчите гневные тирады)))
Погода в Шарме теплая, страна гостеприимная, отель хороший! Новый год и Рождество отметили с размахом, гостям была предоставлена отличная программа! На Новый год нам предоставляли на выбор одну из пяти вечеринок проходящих на территории отеля, с классной шоу программой и богатым столом.
Ездили в Каир и Израиль, все спокойно, нет никаких волнений. Туристов валом! Только в нашем отеле было 48 казахстанцев! практически все сдружились и весело проводили время!
Единственное, что омрачило отдых, это перелет! Наш рейс задержали на несколько часов в Египет и обратно. Чартер, что поделаешь(( Но встречающая турфирма, оплатила каждому казахстанцу номер в нашем отеле, хорошо хоть на сумках не сидели. Но это мелочи, по сравнению с замечательным отдыхом!
в Египет летала впервые, прежде выбирала тропики. И если еще раз соберусь в Египет, то это будет Шар эль Шейх и отель Domina Coral Bay!

Сообщение отредактировал Круэлла: 10.01.2013, 15:33:13

  • 5

#207
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Круэлла а летали гульнар туром? чартер прямой или с посадками...?
  • 0

#208
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Круэлла а летали гульнар туром? чартер прямой или с посадками...?


На сколько я поняла, что направление на Египет только гульнар тур и предоставляет. да самолет был их. мы летели без посадок на 727 боинге.
  • 0

#209
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

мы летели без посадок на 727 боинге.

может, всё-таки, 737?

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 11.01.2013, 11:00:27

  • -1

#210
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


мы летели без посадок на 727 боинге.

может, всё-таки, 737?

может и на 737, не думаю что это такая важная для Вас информация)))
  • 0

#211
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Ездили в Каир и Израиль, все спокойно, нет никаких волнений. Туристов валом! Только в нашем отеле было 48 казахстанцев! практически все сдружились и весело проводили время!


в экскурсию по Каиру входил Тахрир ? и египетский музей ?

для Израиля требовалась дополнительная виза или прошли контроль с египетской ? в прошлый раз наш гид казахстанцев без израильской визы не брал в Иерусалим, более того, и делать-то не собирался, альтернативой была гора Моисея)

Сообщение отредактировал JadeR: 11.01.2013, 16:52:41

  • 0

#212
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Ездили в Каир и Израиль, все спокойно, нет никаких волнений. Туристов валом! Только в нашем отеле было 48 казахстанцев! практически все сдружились и весело проводили время!


в экскурсию по Каиру входил Тахрир ? и египетский музей ?

для Израиля требовалась дополнительная виза или прошли контроль с египетской ? в прошлый раз наш гид казахстанцев без израильской визы не брал в Иерусалим, более того, и делать-то не собирался, альтернативой была гора Моисея)

совершенно верно, мы были и на Тахрире и в египетском музее! он конечно произвел неизгладимое впечатление!!!! Даже не пересказать, сколько всего я там увидела и услышала о древней истории. еще была прогулка на катере по реке Нил.
мы прошли контроль на границе с Израилем с египетской визой, хотя там конечно был полный бардак. мы простояли всю ночь на ногах с детьми на этой границе. израилетяне особо не торопились и не напрягались на паспортном контроле. подаешь ему паспорт, измотанная в конец, а он задумчиво отвернется и сидит в носу ковыряется)))) и сказать ему ничего нельзя... за это может отправить назад)))
  • 2

#213
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
я была в этом музее, но на него выделяют такое малое количество времени, да еще и гид с ломанным русским, пока поймешь...проще самой пройтись.
просто мне одного моря недостаточно, с экскурсиями всегда интереснее, хорошо, что они снова есть.

а в Луксор/Александрию народ ездит, вы в курсе ?
  • 0

#214
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Да туда экскурсии нам тоже предлагали... к сожалению в этот раз туда сьездить мы не успели.... и так очень насыщенная программа была)))
если интересно, Вы можете посмотреть фотоотчет с нашего отдыха)) http://vk.com/photo38950540_295616144
  • 4

#215
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Да туда экскурсии нам тоже предлагали... к сожалению в этот раз туда сьездить мы не успели.... и так очень насыщенная программа была)))
если интересно, Вы можете посмотреть фотоотчет с нашего отдыха))


фотографии классные !:)
  • 0

#216
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Да туда экскурсии нам тоже предлагали... к сожалению в этот раз туда сьездить мы не успели.... и так очень насыщенная программа была)))
если интересно, Вы можете посмотреть фотоотчет с нашего отдыха)) http://vk.com/photo38950540_295616144

фотки супер! спасибо!
отдельно понравился наказанный ребенок )
  • 0

#217
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Круэлла фотки у вас супер, узнаю домину, жалко мы вот не куда не ездили, т.е. На экскурсии, сложновато с 3 детьми, младшей годик всего, но следующий раз точно поеду.
  • 0

#218
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Мммм.. спасибо))) конечно фото не могут передать атмосферу, но я старалась)))
  • 2

#219
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Чуть кофе не подавился, увидев надпись "Корендон" на законцовке крыла :) Только через секунду вспомнил... :)
  • 0

#220
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Мммм.. спасибо))) конечно фото не могут передать атмосферу, но я старалась)))

Классные фотки +
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.