Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#1201
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Коль в течение 8 лет, он возвращается к ней, значит ему нужна именно эта женщина, а не те, от которых он уходит? Если так, то почему он и от нее уходит, чтобы вернуться снова и снова...

У мужчины должно быть какое-то место куда он возвращается откуда-нить...с походов, с работы, не важно откуда, и совсем хорошо когда тебя ждут в этом месте...каким бы ты не был, главное возвратился...о мотивах двоих людей связывающих себя 8 лет, сказать не могу, ибо у каждой пары свои тараканы...
  • 0

#1202
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Коль в течение 8 лет, он возвращается к ней, значит ему нужна именно эта женщина, а не те, от которых он уходит?

Может это динственный человек, кто это терпит и все еще не послал.. вот и возвращается
  • 3

#1203
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
с любимым мужчиной пол года встречаемся,не знакомит с друзьями,причем очень много времени проводит именно с ними..... но вот в чем вся соль-в его компании не только друзья,но и любимые подруги! вот и объясните мне:
1. почему не хочет знакомить с друзьями/подругами,хотя знает,что я его очень ревную.....
2. существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
  • 0

#1204
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Может это динственный человек, кто это терпит

:idea:точно.. вот ведь терпения у тетки.8 лет :faceoff:



#1205
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

1. почему не хочет знакомить с друзьями/подругами,хотя знает,что я его очень ревную.....

А Вы попросите его познакомить Вас с ними. Если откажет - то и спросите его почему. Главное - не думать заранее о возможных причинах и не накручивать себя мыслями о "других женщинах" :D Мало ли.. Может он просто прячет Вас от своих друзей, дабы не отбили :D

2. существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Существует :) бывает такое.
  • 0

#1206
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

с любимым мужчиной пол года встречаемся,не знакомит с друзьями,причем очень много времени проводит именно с ними..... но вот в чем вся соль-в его компании не только друзья,но и любимые подруги! вот и объясните мне:
1. почему не хочет знакомить с друзьями/подругами,хотя знает,что я его очень ревную.....
2. существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

1. А нафига это знакомство ? Чтоб не ревновать ? А Вы потом другой повод найдете... так что ничего не поменяется.
2. Конечно существует. В редких случаях но все же.
  • 0

#1207
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

1. А нафига это знакомство ? Чтоб не ревновать ? А Вы потом другой повод найдете... так что ничего не поменяется. 2. Конечно существует. В редких случаях но все же.

дело в том,что я не ищу причин для ревности и уж не в коем случае не ищу повода для ссоры.... для меня этот человек очень дорог,и не хочется тратить время на разбирательства...... вы думаете знакомство с друзьями,родными - не нужны???? не думаю что вас устроило бы то,что ваша вторая половинка тусила постоянно в своей компании,а вы в свою очередь отдельно от нее...как же совместное времяпрепровождение и общие интересы???? я ведь не запрещаю ни в коем случае общение его с друзьями,но ведь было бы намного интереснее проводить время вместе,не важно в моей компании друзей или в его.... а подруги его и в правду меня напрягают.... думаю,увидев их и пообщавшись,мое любопытство будет удовлетворено... может быть мужчине меня не понять,но для меня это важно!
  • 0

#1208
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А Вы попросите его познакомить Вас с ними. Если откажет - то и спросите его почему. Главное - не думать заранее о возможных причинах и не накручивать себя мыслями о "других женщинах" :D Мало ли.. Может он просто прячет Вас от своих друзей, дабы не отбили :D

думаю,что придется спросить на прямую.... раз сам не догадался еще
  • 0

#1209
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

1. А нафига это знакомство ? Чтоб не ревновать ? А Вы потом другой повод найдете... так что ничего не поменяется. 2. Конечно существует. В редких случаях но все же.

дело в том,что я не ищу причин для ревности и уж не в коем случае не ищу повода для ссоры.... для меня этот человек очень дорог,и не хочется тратить время на разбирательства...... вы думаете знакомство с друзьями,родными - не нужны???? не думаю что вас устроило бы то,что ваша вторая половинка тусила постоянно в своей компании,а вы в свою очередь отдельно от нее...как же совместное времяпрепровождение и общие интересы???? я ведь не запрещаю ни в коем случае общение его с друзьями,но ведь было бы намного интереснее проводить время вместе,не важно в моей компании друзей или в его.... а подруги его и в правду меня напрягают.... думаю,увидев их и пообщавшись,мое любопытство будет удовлетворено... может быть мужчине меня не понять,но для меня это важно!

Ну во первых не вижу ничего хорошего если быть все время вместе. Это начинает надоедать и бесить. Во вторых, как бы там не было у каждого человека есть секреты которыми он делится с друзьями. И если Вас познакомить то риск всплытия наружу тех или иных скелетов значительно выростает.
Даже просто один раз привидя Вас на знакомство с друзьями, последует череда таких "Возьми меня с собой ?!" или того хуже "Я пойду с тобой!".
Такое ощущение что ты постоянно находишься под наблюдением. Это ужасно напрягает. Надо время от времени отдыхать друг от друга что ли. Иначе это накопиться и одним вечером порознь уже не обойдется. Если обойдется неделькой другой это лучший вариант. А скорее всего приведет к разрыву отношений.
  • 0

#1210
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ну во первых не вижу ничего хорошего если быть все время вместе. Это начинает надоедать и бесить. Во вторых, как бы там не было у каждого человека есть секреты которыми он делится с друзьями. И если Вас познакомить то риск всплытия наружу тех или иных скелетов значительно выростает. Даже просто один раз привидя Вас на знакомство с друзьями, последует череда таких "Возьми меня с собой ?!" или того хуже "Я пойду с тобой!". Такое ощущение что ты постоянно находишься под наблюдением. Это ужасно напрягает. Надо время от времени отдыхать друг от друга что ли. Иначе это накопиться и одним вечером порознь уже не обойдется. Если обойдется неделькой другой это лучший вариант. А скорее всего приведет к разрыву отношений.

во-первых, мы проводим очень мало времени,так как работа и живем друг от друга далеко.
во-вторых, я прекрасно понимаю,что личное пространство должно быть у каждого,опять же в пределах разумного....
в-третьих, раз в неделю у него сборы по интересам,где он общается со своими друзьями,я туда никогда не лезу.
есть дни(помимо одного дня в неделю,т.е. клуба по интересам),когда его друзья и подруги собираются вместе со своими женами/мужьями,парнями/девушками..... и пардон,а как же я???? или я как "трофей на полочке"....
  • 0

#1211
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Ммм... тогда лучше живите вместе )))
  • 0

#1212
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ммм... тогда лучше живите вместе )))

нет,пока я этого не хочу.... да и с его стороны таких предложений не поступало)))))))))))))))
  • 0

#1213
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Ммм... тогда лучше живите вместе )))

нет,пока я этого не хочу.... да и с его стороны таких предложений не поступало)))))))))))))))

уточните ВЫ этого не хотите или потому что он пока не сделал предложение жить вместе?
  • 0

#1214
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

уточните ВЫ этого не хотите или потому что он пока не сделал предложение жить вместе?

даже если бы он предложил,я бы не согласилась!
а вообще вопрос был у меня не про совместную жизнь,поэтому я не думаю что стоит углубляться....
  • 0

#1215
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
идете вы значит к своей Ж после ннного количества дней полной тишины...........какой встречи ждете с ее стороны? какая бы удивила? какая бы порадовала?

#1216
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

идете вы значит к своей Ж после ннного количества дней полной тишины...........какой встречи ждете с ее стороны? какая бы удивила? какая бы порадовала?

в идиале: о милый вернулсо...
в реале: ну чо? вылез из своей берлоги? мог бы ваще не приходить...
  • 0

#1217
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
зачем столько лукавства о том, что дружба между М и Ж - существует? Чего ради рассказываете девушке, что это так?
  • 0

#1218
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

нет,пока я этого не хочу.... да и с его стороны таких предложений не поступало)))))))))))))))

значит нужно найти другой вариант увеличить время совместного времяпрепровождения. Ну например ходить на встречи по интересам вместе с ним )))

идете вы значит к своей Ж после ннного количества дней полной тишины...........какой встречи ждете с ее стороны? какая бы удивила? какая бы порадовала?

Ну то что она будет дуться это очевидно. Но она девушка не глупая и все поймет и через минут 10 перестанет. Даже низнаю что меня могло бы удивить. Меня порадует уже то что Я увижу ее улыбку.

зачем столько лукавства о том, что дружба между М и Ж - существует? Чего ради рассказываете девушке, что это так?

принципиально никогда не вру. Если у Вас нет дружбы это не значит что она априорий не существует.
  • 0

#1219
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

зачем столько лукавства о том, что дружба между М и Ж - существует? Чего ради рассказываете девушке, что это так?


Тебе муж постоянно об этом рассказывает? :dandy:
  • 0

#1220
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А если он так ведет себя на протяжении 8 лет? Пропадает на полгода, потом возвращается, потом опять пропадает. И так 8 лет. Это тоже небезразличие к женщине?Или наоборот, наплевательство на нее?

Или потому что женщина позволяет ему так делать. Мужик же существо логичное простое: дают — берёт, бьют — бегёт. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.