Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#1221
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

1. почему не хочет знакомить с друзьями/подругами,хотя знает,что я его очень ревную.....

1. Одно из двух.
А) При друзьях и подругах он совершенно другой, и этот другой вам может сильно не понравиться. Таким образом он вас огораживает от мистера Хайда. То бишь, дорожит вашим хорошим впечатлением о нем. Возможно, стоит задуматься как много вы ему позволяете в своем присутствии, внести коррективы в свои принципы. Варьированно.
Б) Переживает, что вы не понравитесь его друзьям. Следовательно, вам — повод задуматься, на сколько вы ему ценны: вообще или только на период адаптации. Может быть позже вы войдете в этот круг доверия и друзей, и его самого (посредством варианта А).
Я так думаю. ©

2. существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Такая, как между гетеросексуальными мужчинами — в параллельной реальности, возможно... :D

#1222
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

с любимым мужчиной пол года встречаемся,не знакомит с друзьями,причем очень много времени проводит именно с ними..... но вот в чем вся соль-в его компании не только друзья,но и любимые подруги! вот и объясните мне: 1. почему не хочет знакомить с друзьями/подругами,хотя знает,что я его очень ревную.....

вас он знает всего полгода, а друзей много лет. :D

2. существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

конечно
  • 0

#1223
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

зачем столько лукавства о том, что дружба между М и Ж - существует? Чего ради рассказываете девушке, что это так?

ты не можешь себе представить ситуацию когда просто человек важен для тебя но без секса?
  • 0

#1224
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Просмотр сообщенияgentle kitty (10.02.2013, 21:55) писал: 1. почему не хочет знакомить с друзьями/подругами,хотя знает,что я его очень ревную..... 1. Одно из двух. А) При друзьях и подругах он совершенно другой, и этот другой вам может сильно не понравиться. Таким образом он вас огораживает от мистера Хайда. То бишь, дорожит вашим хорошим впечатлением о нем. Возможно, стоит задуматься как много вы ему позволяете в своем присутствии, внести коррективы в свои принципы. Варьированно. Б) Переживает, что вы не понравитесь его друзьям. Следовательно, вам — повод задуматься, на сколько вы ему ценны: вообще или только на период адаптации. Может быть позже вы войдете в этот круг доверия и друзей, и его самого (посредством варианта А). Я так думаю. ©

спасибо за ответ. я между прочим об этом думала.... у меня в голове крутился вариант А и Б,впрочем вариантов было много,что здесь лукавить....
  • 0

#1225
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

идете вы значит к своей Ж после ннного количества дней полной тишины...........какой встречи ждете с ее стороны? какая бы удивила? какая бы порадовала?

Порадует, если ждала. Удивило бы, если без вопросов.

зачем столько лукавства о том, что дружба между М и Ж - существует? Чего ради рассказываете девушке, что это так?

Никакого лукавства. Я всегда говорил и говорю — мужская дружба между М и Ж невозможна. Если только Ж не лесбиянка. Да и то... А так дружба-то вполне себе существует. Просто другая.

#1226
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Тебе муж постоянно об этом рассказывает?

не, это я выше прочитала как девушку уговаривали, что она таки есть
  • 0

#1227
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ты не можешь себе представить ситуацию когда просто человек важен для тебя но без секса?

наверное нет ибо мне априори мало кто важен
  • 0

#1228
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Муж и жена вместе уже семь лет. Жена красивая, ухоженная, умная, дети в порядке, дом чистый, обед всегда готов. какой должна быть жена, чтоб "привлекать" своего мужа?
  • 0

#1229
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

наверное нет ибо мне априори мало кто важен

Как-то это противоречит с причиной вашего пребывания на ВВ. :D

какой должна быть жена, чтоб "привлекать" своего мужа?

Если не привлекает в той кондиции, которая сейчаc — значит радикально другой. :D

#1230
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Как-то это противоречит с причиной вашего пребывания на ВВ.

в чем?
  • 0

#1231
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Муж и жена вместе уже семь лет. Жена красивая, ухоженная, умная, дети в порядке, дом чистый, обед всегда готов. какой должна быть жена, чтоб "привлекать" своего мужа?

я щас америку открою... привлекательной! :idea:

Жена не должна забывать об уходе за собой любимой...
Если она каждый день встречает мужа дома с рабоыт в домашнем (халат, двойка какая-нить. Вопщем совсем не секси наряды) то это приедается и такую женщину как-то не очень то хочется наверное )))
  • 0

#1232
koshka_amn

koshka_amn
  • Гость
  • 18 сообщений
Мы поругались, он ушел из дома, снял квартиру. Написала ему смс, скучаю, в ответ тоже самое. Встретились, накормила, поехали к нему, там расслабились. Теперь он говорит давай пока так повстречаемся. А мне что делать? Меня почему-то это так раздражает. Означает ли что он еще с кем-то встречается?
Хочется сделать так, чтоб он сам хоть постарался вернуть все как раньше. Но как и все мужчины, он считает ,что он всем нужен и не я одна по нему схожу с ума. что делать? Заняться собой и пусть сам звонит когда нужна ему? Не упущу ли я таким образом шанс вообще его вернуть? Или делать все чтоб он понял что без меня не сможет?
  • 0

#1233
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Если она каждый день встречает мужа дома с рабоыт в домашнем (халат, двойка какая-нить. Вопщем совсем не секси наряды) то это приедается и такую женщину как-то не очень то хочется наверное )))

А мужчины ходят дома в секси-нарядах?
  • 0

#1234
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Если она каждый день встречает мужа дома с рабоыт в домашнем (халат, двойка какая-нить. Вопщем совсем не секси наряды) то это приедается и такую женщину как-то не очень то хочется наверное )))

А мужчины ходят дома в секси-нарядах?

Да, в трусах ))))
  • 0

#1235
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Если она каждый день встречает мужа дома с рабоыт в домашнем (халат, двойка какая-нить. Вопщем совсем не секси наряды) то это приедается и такую женщину как-то не очень то хочется наверное )))

А мужчины ходят дома в секси-нарядах?

и в догонку.. Мальчики, а ваша мама в вашем детстве папеньку встречала исключительно в полупрозрачных пеньюарах? или все ж таке это был скромный ситцевый халатик хб? а ваша маменька исходя из этого скромного халатика, папеньку никак не возбуждала?
йоптить.. :faceoff:
  • 0

#1236
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

и в догонку.. Мальчики, а ваша мама в вашем детстве папеньку встречала исключительно в полупрозрачных пеньюарах? или все ж таке это был скромный ситцевый халатик хб? а ваша маменька исходя из этого скромного халатика, папеньку никак не возбуждала?
йоптить.. :faceoff:

Вот Вы сами знаете как мама папеньку возбуждала ? Или он сам это делал ?

Вы если сами лучше знаете что нужно сделать женщине чтобы муж ее больше хотел, тогда чего не рассказываете ?

Сообщение отредактировал Работничег: 11.02.2013, 14:55:11

  • 0

#1237
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


и в догонку.. Мальчики, а ваша мама в вашем детстве папеньку встречала исключительно в полупрозрачных пеньюарах? или все ж таке это был скромный ситцевый халатик хб? а ваша маменька исходя из этого скромного халатика, папеньку никак не возбуждала?
йоптить.. :faceoff:

Вот Вы сами знаете как мама папеньку возбуждала ? Или он сам это делал ?

Вы если сами лучше знаете что нужно сделать женщине чтобы муж ее больше хотел, тогда чего не рассказываете ?

тема - задай вопрос мч. не увиливай Татлик. Рассказывай про Эдипов комплекс :D
  • 0

#1238
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

в чем?

Да хотя в том, что вас интересует чье-то мнение. В частности и в этой теме. :D

А мужчины ходят дома в секси-нарядах?

Майка, домашние штаны / иногда халат. :D

Теперь он говорит давай пока так повстречаемся. А мне что делать? Меня почему-то это так раздражает. Означает ли что он еще с кем-то встречается?

Не факт. Просто устал от совместного быта. Как говорили классики "река без течения начинает цвести и тухнуть". Видимо он старается этого избежать. И правильно, я считаю.

#1239
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Насколько удобно, по представлению мужчин, женщине находиться дома в секси-наряде? :D Готовить в нем ужин, мыть посуду?
  • 0

#1240
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да хотя в том, что вас интересует чье-то мнение. В частности и в этой теме.

а, ясно. Нет, меня не интересует мнения в той мере, чтобы их как-то учитывать. Это чистое любопытство, где спросила, там и забыла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.