Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#1181
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Не пойму.... Она же БЫВШАЯ!!! Почему нельзя? Даже если знал, вы то ведь уже не с ней, а он, даже если и давно положил глаз, но раньше то, когда вы с ней вместе были, он не делал никаких лишних движений....

Изначальный вопрос был о настоящих. Но раз затронута тема бывших, сделаю разъяснение. Снисходительность возможна тогда, когда:

Разошлись без претензий. Дальнейшая судьба бывшей меня мало волнует. Если друг с ней обретет свое счастье, а она с ним — совет да любовь.
Случайность. Бывало и так, что мои друзья в глаза моих девушек не видели и не были знакомы. Так что, описанный несколькими постами ранее случай вполне возможен. Возможно будет неприятно несколько, тем не менее не повод не дружить.

Да и вообще. Я не склонен к таким маневрам как — то сходиться, то расходиться. Да, не всегда бывает все гладко, иногда хочется порвать отношения. Но это только мысли. А уж если озвучил, значит принял окончательно решение, назад пути не будет.

Так что, пожалуй, единственная причина, по которой я могу прервать дружбу, если бывшая стала бывшей посредством друга, то есть ушла от меня к нему.

#1182
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Просто интересно знать,что движет им чтобы читать мои сообщения?

Вы дали ему возможность получить над собой дополнительный контроль. Пользуется.

#1183
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Есть мужчины которые прощают друга,говоря что дружба важнее бабы.Типа " пи...ду не делим", грубо конечно но яснее не скажешь.вы их оправдываете?

зачем мне их оправдывать ? Мне до них дела нет.

Нашла страничку на Фейсбуке, которая способствует разжиганию межнациональной розни под личиной изучения истории, культуры Казахстана. Как следует поступить? Может сообщить в КНБ с просьбой закрыть? Как вообще закрывают такие странички?

врятли поможет. закрывают через администрацию проекта.

Ситуация в общем такая.
Мой муж знает мой ник на форуме и постоянно читает,что я пишу здесь,потом при случае вставляет это в разговор. На мои вопросы зачем он читает все мои сообщения,он говорит что это общественный форум и он совершенно случайно бывает в тех же темах,что и я и видит все,что я пишу (аха,так и поверила, тем более что сиду я чаще всего в "женских" темах). Мне в принципе скрывать от него нечего,что-то тайное я на форуме писать конечно не буду. Просто интересно знать,что движет им чтобы читать мои сообщения?

Приключений видимо нехватает... сомневается в Вас либо просто ищет повод... поругаться )))
  • 0

#1184
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Что придет вам на ум, если ваша дама (девушка/жена) вдруг говорит, что уезжает отдохнуть, на 2 недели?

ничего. видимо хочет отдохнуть, развеятся.

Проспали на работу, вскочите и будете бегать, чтобы хоть как то успеть или махнете рукой итак же опоздал?

да. буду бегать и бежать ))) хотя нет о чем это Я. Я иду на работу когда захочу )))

Банальщина,но мне интересно:

Ваш друг переспал с вашей девушкой(женой).
Вы продолжите с ним дружить? Почему?

Женщина ясен пень пойдет лесом- сучканезахочеткобельневскочит...

Оба лесом пойдут.
  • 0

#1185
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ситуация в общем такая.
Мой муж знает мой ник на форуме и постоянно читает,что я пишу здесь,потом при случае вставляет это в разговор. На мои вопросы зачем он читает все мои сообщения,он говорит что это общественный форум и он совершенно случайно бывает в тех же темах,что и я и видит все,что я пишу (аха,так и поверила, тем более что сиду я чаще всего в "женских" темах). Мне в принципе скрывать от него нечего,что-то тайное я на форуме писать конечно не буду. Просто интересно знать,что движет им чтобы читать мои сообщения?

как там было сказано в х/д фильме с пародией на мюзикл - "Летучая мышь": " Полный контроль с моей стороны, полное подчинение с твоей стороны". Это защита психики не уверенного в себе человека... А кто из нас мужчин уверен в себе, когда он делает ставку на женщину? Короче как щенок, который гоняется за собственным хвостом на потеху людям. Нельзя своего мужа так выставлять, иначе другие самцы поймут что у вас траблы и залезут в ваши отношения
  • 1

#1186
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Часто ли друзья обращаются к вам за помощью? (материальная,физическая,автомобильная,моральная)
Часто ли им отказываете?
Есть такие друзья которым отказать не можете ни в какой помощи?

Вам не кажется что время летит очень быстро в последние 10 лет?
какую самую плохую черту можете выделить в своем характере?
Можете честно признаться в своей слабости или неправоте?
  • 0

#1187
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Часто ли друзья обращаются к вам за помощью? (материальная,физическая,автомобильная,моральная)
Часто ли им отказываете?
Есть такие друзья которым отказать не можете ни в какой помощи?

Вам не кажется что время летит очень быстро в последние 10 лет?
какую самую плохую черту можете выделить в своем характере?
Можете честно признаться в своей слабости или неправоте?

Не так уж часто.
Друзьям - Редко.
Есть.

Да помоему оно всегда быстро летит )))
Вспыльчивость
да.
  • 0

#1188
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Часто ли друзья обращаются к вам за помощью? (материальная,физическая,автомобильная,моральная) За советом - бывает.
Часто ли им отказываете? Если могу помочь - почему бы нет?
Есть такие друзья которым отказать не можете ни в какой помощи? Нет.

Вам не кажется что время летит очень быстро в последние 10 лет? Нет, не кажется.
какую самую плохую черту можете выделить в своем характере? Я лентяй.
Можете честно признаться в своей слабости или неправоте? Да. Если действительно неправ.


  • 0

#1189
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Часто ли друзья обращаются к вам за помощью? (материальная,физическая,автомобильная,моральная) не часто но бывает
Часто ли им отказываете? стараюсь по мере возможности помочь
Есть такие друзья которым отказать не можете ни в какой помощи? были 2 настоящих друга, но они погибли

Вам не кажется что время летит очень быстро в последние 10 лет? в последние 15 лет у меня летят...
какую самую плохую черту можете выделить в своем характере? вспыльчивость, лень, пофигизм
Можете честно признаться в своей слабости или неправоте? да могу


  • 1

#1190
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
вы пропали на несколько дней..... какие сказки потом рассказываете своим женщинам чтоб оправдаться? ну и вообще зачем после нарисовались? лучше же пропасть раз и навсегда..

#1191
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

вы пропали на несколько дней..... какие сказки потом рассказываете своим женщинам чтоб оправдаться? ну и вообще зачем после нарисовались? лучше же пропасть раз и навсегда..

Говорю правду... был занят работой, делами. Если нарисовался значит она мне нужна вдимо.
  • 0

#1192
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

вы пропали на несколько дней..... какие сказки потом рассказываете своим женщинам чтоб оправдаться? ну и вообще зачем после нарисовались? лучше же пропасть раз и навсегда..

ну почему обязательно сказки? ...например был в творческом отпуске, ...или например действительно был сильно занят...ну или ваще вправду, хотел побыть один. зачем потом нарисовался? ну а как же...ну кудаже я без нее? не лучше...
  • 1

#1193
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

вы пропали на несколько дней..... какие сказки потом рассказываете своим женщинам чтоб оправдаться? ну и вообще зачем после нарисовались? лучше же пропасть раз и навсегда..

Ну если чел собирается пропасть на несколько дней, то должен ить предупредить заранее, а не потом :))
Слава богу, в наш век, когда космические корабли бороздят Большой театр, способов предупредить свою девушку - цельная куча
  • 4

#1194
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

1. Часто ли друзья обращаются к вам за помощью? (материальная, физическая, автомобильная, моральная)
2. Часто ли им отказываете?
3. Есть такие друзья, которым отказать не можете ни в какой помощи?
4. Вам не кажется, что время летит очень быстро в последние 10 лет?
5. Какую самую плохую черту можете выделить в своем характере?
6. Можете честно признаться в своей слабости или неправоте?


1. За прошедший год — не часто обращались. Скорее это показатель того, что у них все хорошо.
2. Отказываю, только если действительно не в состоянии помочь.
3. Если отца считать другом, то ему — никогда. :)
4. Не только мне одному. По-моему это характерная «черта» времени. В детстве оно тянется, в зрелом возрасте ускоряет ход, а к старости снова замедляется. Все зависит от поставленных целей и задач в разные периоды этого самого времени.
5. Пожалуй,… невозможность проявить спокойствие и безразличие там, где этого требует ситуация.
6. В неправоте могу, в слабости — смотря, что ею считать, и перед кем признаваться.

#1195
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

вы пропали на несколько дней..... какие сказки потом рассказываете своим женщинам чтоб оправдаться? ну и вообще зачем после нарисовались? лучше же пропасть раз и навсегда..

Пропал — значит нужно было. Захотел и нарисовался. Кому лучше? Женщине? Мужчине? Раз женщина волнуется, значит не лучше. Раз мужчина вернулся, значит ему не безразлична эта женщина.

#1196
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Пропал — значит нужно было. Захотел и нарисовался. Кому лучше? Женщине? Мужчине? Раз женщина волнуется, значит не лучше. Раз мужчина вернулся, значит ему не безразлична эта женщина.

А если он так ведет себя на протяжении 8 лет? Пропадает на полгода, потом возвращается, потом опять пропадает. И так 8 лет. Это тоже небезразличие к женщине?Или наоборот, наплевательство на нее?

Сообщение отредактировал Дашец: 10.02.2013, 19:28:56

  • 0

#1197
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

А если он так ведет себя на протяжении 8 лет? Пропадает на полгода, потом возвращается, потом опять пропадает. И так 8 лет. Это тоже небезразличие к женщине?Или наоборот, наплевательство на нее?

Это тоже небезразличие к женщине. Но статус(для него) этой женщины немного ниже, чем у некоторых. Когда более статусные отказывают, он обращается к нижним. К кому безраличен - к тому не приходят периодически.
Без обид, но такое мое имхо.
  • 0

#1198
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


А если он так ведет себя на протяжении 8 лет? Пропадает на полгода, потом возвращается, потом опять пропадает. И так 8 лет. Это тоже небезразличие к женщине?Или наоборот, наплевательство на нее?

Это тоже небезразличие к женщине. Но статус(для него) этой женщины немного ниже, чем у некоторых. Когда более статусные отказывают, он обращается к нижним. К кому безраличен - к тому не приходят периодически.
Без обид, но такое мое имхо.

Поняла, Дашец, пинай его, пусть идет к более статусным
  • 0

#1199
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

А если он так ведет себя на протяжении 8 лет? Пропадает на полгода, потом возвращается, потом опять пропадает. И так 8 лет

Это уже система :)
Значит удобно ему так. Вопрос тогда здесь такой - на фиг терпеть такое отношение к себе целых 8 лет?
  • 2

#1200
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Это уже система :)
Значит удобно ему так. Вопрос тогда здесь такой - на фиг терпеть такое отношение к себе целых 8 лет?

Ну, не знаю, зачем...Если терпит, может быть она любит его, и пусть так, чем никак? Быть может за совместно проведенное время она получает такой заряд счастья, что он перекрывает все. Дело не в ней, дело в нем. Мне непонятно его поведение.
Коль в течение 8 лет, он возвращается к ней, значит ему нужна именно эта женщина, а не те, от которых он уходит? Если так, то почему он и от нее уходит, чтобы вернуться снова и снова...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.