Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#1161
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


А случайности значит прощаются?

Ок. Вот вам скетч. Прибегает ваша подруга, рассказывает, что познакомилась с офигительным парнем, что она такой, он сякой, зовут так-то, работает там-то. И, слушая ее, у вас в голове складывается образ вашего бывшего, один в один. Реакция?

Я не случайно сказал, что намерения vs случайности. Одно дело, если мой друг знал, что это моя бывшая и переспал с ней, потому что, видимо давно положил глаз, пошел против принципов. Другое дело, если ему вообще не было известно, что я с этой девушкой встречался.


Да мы не про бывших! А про настоящих.Вы встречаетесь с кем-то,уехали в командировку,или втроем пили,вы уснули,а они переспали.
  • 0

#1162
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вы встречаетесь с кем-то,уехали в командировку,или втроем пили,вы уснули,а они переспали.

В расход. Обоих.

#1163
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Вы встречаетесь с кем-то,уехали в командировку,или втроем пили,вы уснули,а они переспали.

В расход. Обоих.

Эпик, а ведь дадут как за людей... причем одного патрона хватит на нее чем каждый раз пускать в расход очередного "друга"
  • 1

#1164
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Есть мужчины которые прощают друга,говоря что дружба важнее бабы.Типа " пи...ду не делим", грубо конечно но яснее не скажешь.вы их оправдываете?
  • 0

#1165
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Есть мужчины которые прощают друга,говоря что дружба важнее бабы.Типа " пи...ду не делим", грубо конечно но яснее не скажешь.вы их оправдываете?

У каждого чела есть свой личный круг-пространство, который он защищает даже от друзей или от родных, и вот друг вторгся в это пространство...без его ведома...
  • 1

#1166
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Эпик, а ведь дадут как за людей... причем одного патрона хватит на нее чем каждый раз пускать в расход очередного "друга"

Не дадут. Расход — это образно. Буду бить сильно, но аккуратно. © А жену — к чертям.

Типа " пи...ду не делим", грубо конечно но яснее не скажешь.вы их оправдываете?

Не оправдываю. У меня к этому другое отношение. Можно делить еду, вещи, можно простить поломанную вещь, пусть и изрядно дорогую, ценную, что-то материальное, одним словом. Но семья — это святое. Табу.

#1167
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Я не случайно сказал, что намерения vs случайности. Одно дело, если мой друг знал, что это моя бывшая и переспал с ней, потому что, видимо давно положил глаз, пошел против принципов. Другое дело, если ему вообще не было известно, что я с этой девушкой встречался.

Не пойму.... Она же БЫВШАЯ!!! Почему нельзя? Даже если знал, вы то ведь уже не с ней, а он, даже если и давно положил глаз, но раньше то, когда вы с ней вместе были, он не делал никаких лишних движений....
  • 0

#1168
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Вы продолжите с ним дружить?

у меня таких друзей нет и быть не может. потому что девушка друга, пусть даже и бывшая это табу.

подруга друга для меня не дженщена, но если она красивая - то он мне не друг (с) :D
по сабжу - таких друзей-казлов надо в сад посылать и морду набить, ксате каюсь однажды я сам был в роле этого козла :faceoff:
  • 0

#1169
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не пойму.... Она же БЫВШАЯ!!! Почему нельзя? Даже если знал, вы то ведь уже не с ней, а он, даже если и давно положил глаз, но раньше то, когда вы с ней вместе были, он не делал никаких лишних движений....

женщинам не понять :D
  • 0

#1170
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Нашла страничку на Фейсбуке, которая способствует разжиганию межнациональной розни под личиной изучения истории, культуры Казахстана. Как следует поступить? Может сообщить в КНБ с просьбой закрыть? Как вообще закрывают такие странички?
  • 0

#1171
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Нашла страничку на Фейсбуке, которая способствует разжиганию межнациональной розни под личиной изучения истории, культуры Казахстана. Как следует поступить? Может сообщить в КНБ с просьбой закрыть? Как вообще закрывают такие странички?

а оно вам надо связываться с КНБ?
  • 1

#1172
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Не пойму.... Она же БЫВШАЯ!!! Почему нельзя? Даже если знал, вы то ведь уже не с ней, а он, даже если и давно положил глаз, но раньше то, когда вы с ней вместе были, он не делал никаких лишних движений....

Вот именно БЫВШАЯ!
Может я с бывшей не хочу общаться, а друг будет постоянно напоминать о ней.
Возможно, бывшая будет напрягать мою нынешнюю девушку.
Куча вариантов...

Мало других девушек?
  • 0

#1173
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Может сообщить в КНБ с просьбой закрыть?

почему бы и нет, авторов как минимум морально отымеют

Как вообще закрывают такие странички?

писать админам ФБ с изложением причин
  • 0

#1174
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
глюкаме

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 08.02.2013, 12:26:43

  • 0

#1175
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Мало других девушек?

как грит один мой знакомый девушек в Алматы. как в Атырау грязи :faceoff:
  • 0

#1176
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Не пойму.... Она же БЫВШАЯ!!! Почему нельзя? Даже если знал, вы то ведь уже не с ней, а он, даже если и давно положил глаз, но раньше то, когда вы с ней вместе были, он не делал никаких лишних движений....

Вот именно БЫВШАЯ!
Может я с бывшей не хочу общаться, а друг будет постоянно напоминать о ней.
Возможно, бывшая будет напрягать мою нынешнюю девушку.
Куча вариантов...

Мало других девушек?

Не мало. Но он влюбился!!!
  • 0

#1177
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Не мало. Но он влюбился!!!

Пожалуйста, это его выбор!

Последствия он знает!
  • 0

#1178
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не мало. Но он влюбился!!!

если он готов пожертвовать дружбой, то пущай мутит чо хочет. но из круга общения я такого друга человека приятеля знакомого козлищу я исключу. и будет возможность - покалечу
  • 1

#1179
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ситуация в общем такая.
Мой муж знает мой ник на форуме и постоянно читает,что я пишу здесь,потом при случае вставляет это в разговор. На мои вопросы зачем он читает все мои сообщения,он говорит что это общественный форум и он совершенно случайно бывает в тех же темах,что и я и видит все,что я пишу (аха,так и поверила, тем более что сиду я чаще всего в "женских" темах). Мне в принципе скрывать от него нечего,что-то тайное я на форуме писать конечно не буду. Просто интересно знать,что движет им чтобы читать мои сообщения?
  • 0

#1180
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Просто интересно знать,что движет им чтобы читать мои сообщения?

ну зачем тетки просматривают смс-ки на телефонах мужей?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.