Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#1241
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Насколько удобно, по представлению мужчин, женщине находиться дома в секси-наряде?

Если не что-нибудь из репертуара БДСМ, то вполне удобно должно быть, считаю. :D

#1242
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А мужчины ходят дома в секси-нарядах?

Майка, домашние штаны / иногда халат. :D

Почему мужчины не хотят одеваться дома сексуально-прпитягательно? :D Ведь нам так приятно видеть дома наших сексуально-одетых любимых.

Сообщение отредактировал Дашец: 11.02.2013, 15:02:19

  • 0

#1243
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А мужчины ходят дома в секси-нарядах?

Майка, домашние штаны / иногда халат. :D

майка в рюшах, штаны латексные, халат из шанхайских барсов? :D
  • 0

#1244
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Вы бы проголосовали у нас в РК за законопроект, распространяющий определение брака на однополые союзы?
Как вы относитешь к сексменьшинствам?
Вы бы поняли своего ребенка, если бы он заключил однополый союз?
Считаете ли вы, что с малых лет детям нужно объяснять о секс меньшинстах, что это в принципе норма?

Сообщение отредактировал Celebrity1: 11.02.2013, 15:04:26

  • 0

#1245
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

майка в рюшах, штаны латексные, халат из шанхайских барсов?

Майка -- мятая, с дырками, штаны -- трико синие, с пузырями на коленках, халат -- махровый замызганный. :D

#1246
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

тема - задай вопрос мч. не увиливай Татлик. Рассказывай про Эдипов комплекс :D

Я понятия не имею как мама возбуждала папу и т.д. А дома она его в халате не встречала однозначно! У меня маме приходилось работать. Раньше папы она редко приходила домой.

Насколько удобно, по представлению мужчин, женщине находиться дома в секси-наряде? :D Готовить в нем ужин, мыть посуду?

Вполне удобно я думаю... мне вот оч нравился домашний наряд моей девушки... топик и коротенькие шортики. Было оч даже секси да и удобно по моему )))
  • 0

#1247
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

майка в рюшах, штаны латексные, халат из шанхайских барсов?

Майка -- мятая, с дырками, штаны -- трико синие, с пузырями на коленках, халат -- махровый замызганный. :D

фи.. негодую.. ты какой то не секси совсем доме своем.. чета ты распустился.. пуза отьел.. штаны вон в дырках..
Не считаете ли вы, мч, что через чур критичны ко своей второй половине?
  • 0

#1248
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

майка в рюшах, штаны латексные, халат из шанхайских барсов?

Майка -- мятая, с дырками, штаны -- трико синие, с пузырями на коленках, халат -- махровый замызганный. :D

очень сексуально, ящетаю :lol: :lol:
  • 0

#1249
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Насколько удобно, по представлению мужчин, женщине находиться дома в секси-наряде? :D Готовить в нем ужин, мыть посуду?

Вполне удобно я думаю... мне вот оч нравился домашний наряд моей девушки... топик и коротенькие шортики. Было оч даже секси да и удобно по моему )))

птфу на вас...что сексуального то? :D все мы ходим дома в майках и шортах/лосинах...ааааааааааа, майка должна быть в обтяжку, да? :lol:
  • 0

#1250
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Насколько удобно, по представлению мужчин, женщине находиться дома в секси-наряде? :D Готовить в нем ужин, мыть посуду?

Вполне удобно я думаю... мне вот оч нравился домашний наряд моей девушки... топик и коротенькие шортики. Было оч даже секси да и удобно по моему )))

птфу на вас...что сексуального то? :D все мы ходим дома в майках и шортах/лосинах...ааааааааааа, майка должна быть в обтяжку, да? :lol:

Дашец, у тебя попа не такая
  • 0

#1251
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

  • Вы бы проголосовали у нас в РК за законопроект, распространяющий определение брака на однополые союзы?
  • Как вы относитешь к сексменьшинствам?
  • Вы бы поняли своего ребенка, если бы он заключил однополый союз?
  • Считаете ли вы, что с малых лет детям нужно объяснять о секс меньшинстах что это в принципе норма?

  • Никогда.
  • Негативно.
  • Если бы стало ясно, что он убежденный "меньшевик", то махнул бы рукой, а что поделаешь. Но, надеюсь, что к тому времени, когда он станет здравомыслящей и самостоятельной особью, изобретут уже какое-то средство от этой х##ни.
  • Ничего не норма. Психически нездоровые люди. В таком ключе и буду объяснять.


#1252
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, у тебя попа не такая

думаешь? пичалькааа.... :faceoff: :D
  • 0

#1253
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

птфу на вас...что сексуального то? :D все мы ходим дома в майках и шортах/лосинах...ааааааааааа, майка должна быть в обтяжку, да? :lol:

Конечно ))) И размер груди должен быть не маленький ))) И когда на девушке коротенькие шортики это во всех планах, удобно ))))
  • 0

#1254
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Вы бы проголосовали у нас в РК за законопроект, распространяющий определение брака на однополые союзы?
Как вы относитешь к сексменьшинствам?
Вы бы поняли своего ребенка, если бы он заключил однополый союз?
Считаете ли вы, что с малых лет детям нужно объяснять о секс меньшинстах, что это в принципе норма?

нет
Я к ним не отношусь
нет
нет
  • 0

#1255
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

И размер груди должен быть не маленький

а если маленький? ей уже никогда не стать сексуальной? чтобы она при этом не одела?

#1256
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

фи.. негодую.. ты какой то не секси совсем доме своем.. чета ты распустился.. пуза отьел.. штаны вон в дырках..

Зато мужык. :D

#1257
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

фи.. негодую.. ты какой то не секси совсем доме своем.. чета ты распустился.. пуза отьел.. штаны вон в дырках..

Зато мужык. :D

вывез бабу в Геленджиииик(с) Шнур :D

Сообщение отредактировал Дашец: 11.02.2013, 15:14:57

  • 0

#1258
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Почему мужчины не хотят одеваться дома сексуально-прпитягательно? :D Ведь нам так приятно видеть дома наших сексуально-одетых любимых.

Зачем? Самое интересное начинается без одежды же. :D

#1259
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

  • Вы бы проголосовали у нас в РК за законопроект, распространяющий определение брака на однополые союзы?
  • Как вы относитешь к сексменьшинствам?
  • Вы бы поняли своего ребенка, если бы он заключил однополый союз?
  • Считаете ли вы, что с малых лет детям нужно объяснять о секс меньшинстах что это в принципе норма?

  • Никогда.
  • Негативно.
  • Если бы стало ясно, что он убежденный "меньшевик", то махнул бы рукой, а что поделаешь. Но, надеюсь, что к тому времени, когда он станет здравомыслящей и самостоятельной особью, изобретут уже какое-то средство от этой х##ни.
  • Ничего не норма. Психически нездоровые люди. В таком ключе и буду объяснять.


Какие вы однако категоричные...
  • 0

#1260
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

И размер груди должен быть не маленький

а если маленький? ей уже никогда не стать сексуальной? чтобы она при этом не одела?

почему же. главное чтобы мозг был на месте и умела по женски схитрить... надо очевидно сделать акцент на других вещах... ножки, попка, длинные волнистые волосы, чувственные губки.

Если у женщины есть моск то она и с маленькой грудью будет секси..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.