Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#4241
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ну да, точно отмечено, воспитания не хватает)
Тат, где ты видел девушек с казюльками, у девушек никада их не бывает :faceoff:
  • 0

#4242
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Мужчины,а вам нравятся девушки с тоненькими ножками? Такими,например. (Наличие внушительной щели между ляжками)

Лично мне не нравятся женщины с тонкими ногами. Я предпочитаю полнотелых женщин. А другим наоборот нравятся худые. Тут не может быть определенного стандарта красоты - каждому своё.
  • 0

#4243
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ну да, точно отмечено, воспитания не хватает)
Тат, где ты видел девушек с казюльками, у девушек никада их не бывает :faceoff:

Ога ))) Это сисек не бывает. А козюльки есть у всех ! ))))

Вощим ты слишком придирчива как сигда. Может ему просто понравился твой наряд или еще чего-нить что он хотел подарить своей девушке.

Я вот могу нагло пялится на попу или сиськи. Но это вовсе ничего не значит. Так и он мог просто прикалываться )))
  • 1

#4244
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Ога ))) Это сисек не бывает. А козюльки есть у всех ! ))))

убил :lol: :faceoff:
  • 0

#4245
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Мне кажется нормальным когда парень смотрит на других девушек))
я сама смотрю на других девушек, сама не устаю удивляться тому насколько красивыми Творец создал нас женщин
главное быть уверенной в себе и не показывать свою ревность))
  • 0

#4246
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Меня внутри раздражает когда парень смотрит на других девушек, мой не мой-неважно (правда я этого не показываю :D ). Потому что я впринципе тоже могу сидеть и глазеть на других мужчин ))) их тоже дай Боже много сейчас: статных,видных и красивых ))) Но считаю, что это может задеть чувства/самолюбие моего мужчины, поэтому не смотрю. В конце концов есть столько всего другого красивого на чем можно остановить свой взгляд)))))
  • 0

#4247
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Меня внутри раздражает когда парень смотрит на других девушек, мой не мой-неважно (правда я этого не показываю :D ). Потому что я впринципе тоже могу сидеть и глазеть на других мужчин ))) их тоже дай Боже много сейчас: статных,видных и красивых ))) Но считаю, что это может задеть чувства/самолюбие моего мужчины, поэтому не смотрю. В конце концов есть столько всего другого красивого на чем можно остановить свой взгляд)))))

вы апсалютно правы...про самолюбие...чуфффства...если бы не одно НО...
Так сложилось, что много тысяч лет эволюции мужчина старался найти и поиметь как можно больше женщин. В первобытные времена это было необходимо для выживания человеческого рода ввиду высокой смертности, поэтому каждая женщина должна была рожать, и как можно чаще, а мужчине отводилась обязанность размножать и кормить потомство. Мужская стратегия была следующая: кого увидел, догнал, того и полюбил, то есть размножил. Первым делом необходимо заметить – это вообще важное умение мужчины-воина, поскольку дикие животные, люди из враждебного племени нападали из засады, спасало умение заметить опасность вовремя. Для этого нужно было смотреть, смотреть и смотреть. Так мужской мозг формировался тысячелетиями, в относительной цивилизации мы живём 5-7 тысяч лет, что является мигом по меркам эволюции развития человека, мужчины не успели перестроиться. Вроде бы и охотиться не на кого, и женщины теперь не особо убегают, а от некоторых и самим бегать приходится, но привычка высматривать в толпе симпатичную особь противоположного пола осталась, думаю, надолго. Заклинания моралистов и феминисток, что женщину разглядывать неприлично не имеют никакого результата, с биологией спорить бесполезно. Полезно просто признать очевидность – мужчина всегда будет смотреть на симпатичных девушек, как бы хороши и привлекательны вы не были.
  • 0

#4248
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Спасибо за ответы, парни. Если кого-то убила формулировка, простите, придумала не я)
Хотела убедиться, что чаще женщинам нравятся худые ножки-палочки. Вопрос возник от того,что поставила себе цель избавиться от крутых бедер(не полных) и "сделать" такие ноги, муж стал замечать результаты моих стараний и, когда показала фото желаемого результата, выдал тираду о том, что это жуть ужасная и ,вообще, кушай пироженки, возвращай бедра
  • 0

#4249
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Спасибо за ответы, парни. Если кого-то убила формулировка, простите, придумала не я)
Хотела убедиться, что чаще женщинам нравятся худые ножки-палочки. Вопрос возник от того,что поставила себе цель избавиться от крутых бедер(не полных) и "сделать" такие ноги, муж стал замечать результаты моих стараний и, когда показала фото желаемого результата, выдал тираду о том, что это жуть ужасная и ,вообще, кушай пироженки, возвращай бедра

слушайте его, у каждого свои предпочтения, свои он уже озвучил ;)
  • 0

#4250
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Спасибо за ответы, парни. Если кого-то убила формулировка, простите, придумала не я)
Хотела убедиться, что чаще женщинам нравятся худые ножки-палочки. Вопрос возник от того,что поставила себе цель избавиться от крутых бедер(не полных) и "сделать" такие ноги, муж стал замечать результаты моих стараний и, когда показала фото желаемого результата, выдал тираду о том, что это жуть ужасная и ,вообще, кушай пироженки, возвращай бедра

меняйте мужа, если не хотите меняться самой
  • 0

#4251
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


Спасибо за ответы, парни. Если кого-то убила формулировка, простите, придумала не я)
Хотела убедиться, что чаще женщинам нравятся худые ножки-палочки. Вопрос возник от того,что поставила себе цель избавиться от крутых бедер(не полных) и "сделать" такие ноги, муж стал замечать результаты моих стараний и, когда показала фото желаемого результата, выдал тираду о том, что это жуть ужасная и ,вообще, кушай пироженки, возвращай бедра

меняйте мужа, если не хотите меняться самой

мы легких путей не ищем :idea:
  • 0

#4252
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

меняйте мужа, если не хотите меняться самой

Не поняли сути: меняться я хочу, но,если мужа устраивает моя круглая жо с пышными бедрами, оставлю все как есть, ему на радость, слушать подруг с ножками-палочками не стану)
  • 0

#4253
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

меняйте мужа, если не хотите меняться самой

Не поняли сути: меняться я хочу, но,если мужа устраивает моя круглая жо с пышными бедрами, оставлю все как есть, ему на радость, слушать подруг с ножками-палочками не стану)

ну тогда меняйтесь...ему на радость... :rotate: , главное чтобы вам не надоело меняться каждый раз...
  • 0

#4254
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

ну тогда меняйтесь...ему на радость... , главное чтобы вам не надоело меняться каждый раз...

он не привереда. Радуюсь тому, что любит все, как есть. Есть у меня примеры того, как мужья заставляют менять цвет волос, совершенно не задумываясь,пойдет он благоверной или нет, просто из прихоти "мне больше блондинки нравятся"
  • 0

#4255
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Полезно просто признать очевидность – мужчина всегда будет смотреть на симпатичных девушек, как бы хороши и привлекательны вы не были.

Одно дело посмотреть(обратить внимание), другое дело застрять глазами ))) Первое я могу понять, второе меня уже оскорбит.
  • 0

#4256
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Одно дело посмотреть(обратить внимание), другое дело застрять глазами ))) Первое я могу понять, второе меня уже оскорбит.

удивительное качество женщины всё :faceoff: рассматривать во втором варианте...

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 12.07.2013, 16:16:52

  • 0

#4257
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

удивительное качество женщины всё рассматривать во втором варианте...

я не хочу быть мужчиной :D
  • 0

#4258
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Что бы вы выбрали - встреча с друзьями или с девушкой?
  • 0

#4259
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Что бы вы выбрали - встреча с друзьями или с девушкой?

слишком мало вводной информации, какие друзья, что за девушка.
я вообще взял бы девушку на встречу с друзьями
  • 0

#4260
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Что бы вы выбрали - встреча с друзьями или с девушкой?

на данный момент наверное с девушкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.