Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#4281
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Ваша девушка сообщила вам что уезжает в командировку за границу одна через две недели,при этом виза уже готова,вы бы разозлились на то,что раньше не сообщила? (Что то переживаю прям)
  • 0

#4282
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Ваша девушка сообщила вам что уезжает в командировку за границу одна через две недели,при этом виза уже готова,вы бы разозлились на то,что раньше не сообщила? (Что то переживаю прям)

Зависит от человека )
А так -это же командировка , а не отдых ))
А сами насколько раньше знали ?)

Если были общие планы , то возможно было бы не оч приятно )
  • 0

#4283
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Ваша девушка сообщила вам что уезжает в командировку за границу одна через две недели,при этом виза уже готова,вы бы разозлились на то,что раньше не сообщила? (Что то переживаю прям)

Ни сколько.
  • 0

#4284
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


Ваша девушка сообщила вам что уезжает в командировку за границу одна через две недели,при этом виза уже готова,вы бы разозлились на то,что раньше не сообщила? (Что то переживаю прям)

Зависит от человека )
А так -это же командировка , а не отдых ))
А сами насколько раньше знали ?)

Если были общие планы , то возможно было бы не оч приятно )


да даже отдых, нормально. Каждый человек имеет право отдохнуть в одиночестве. Да, благоразумно обсуждать это заранее, а так получается вы боитесь, скрываете, у него есть повод поселить в голове ненужные мысли (люди такие, мужчины не исключение).
  • 0

#4285
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Ну задних мыслей не было, просто сама поздно стала все оформлять и думала, что и вовсе не успею. Поэтому решила зря не рассказывать байки, а сказать по факту, еду или нет. А потом сама вчера когда сказала ему в голове вдруг промелькнула мысль "а вдруг его это как-то задело". Весь вечер переживала.
  • 0

#4286
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Ну задних мыслей не было, просто сама поздно стала все оформлять и думала, что и вовсе не успею. Поэтому решила зря не рассказывать байки, а сказать по факту, еду или нет. А потом сама вчера когда сказала ему в голове вдруг промелькнула мысль "а вдруг его это как-то задело". Весь вечер переживала.

надо говорить всё как есть. здесь же нет ничего страшного что надо скрывать)
  • 0

#4287
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ну задних мыслей не было, просто сама поздно стала все оформлять и думала, что и вовсе не успею. Поэтому решила зря не рассказывать байки, а сказать по факту, еду или нет. А потом сама вчера когда сказала ему в голове вдруг промелькнула мысль "а вдруг его это как-то задело". Весь вечер переживала.


А он сам как отреагировал?
  • 0

#4288
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

надо говорить всё как есть. здесь же нет ничего страшного что надо скрывать)

ну да,вы правы.

А он сам как отреагировал?

он удивился.Спросил какого числа, и удивился еще больше, что это совсем скоро. Но сказал,что рад за меня, что я выеду, проветрюсь
  • 0

#4289
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

он удивился.Спросил какого числа, и удивился еще больше, что это совсем скоро. Но сказал,что рад за меня, что я выеду, проветрюсь

почему вы так переживаете?) вы же ему не врете.
  • 0

#4290
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Но сказал,что рад за меня, что я выеду, проветрюсь

кошка из дому, мыши в пляс
  • 0

#4291
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

кошка из дому, мыши в пляс

я ждала,что кто-то должен это написать :D

почему вы так переживаете?) вы же ему не врете.

не говорите, и что я так переживаю. скрывать мне нечего.
  • 0

#4292
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ваша девушка сообщила вам что уезжает в командировку за границу одна через две недели,при этом виза уже готова,вы бы разозлились на то,что раньше не сообщила? (Что то переживаю прям)

обычно такие вещи скрывают от всех кроме самых близких, а с близкими делятся переживаниями, по поводу "успею или нет". ) так что он имеет право переживать, но скорее всего тупо забьет, время еще тратить, переживать...
  • 0

#4293
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
как написать своему любимому о том, что я его безумно люблю, так чтобы было небанально, и человек поверил.
  • 0

#4294
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как написать своему любимому о том, что я его безумно люблю, так чтобы было небанально, и человек поверил.

меньше розовых соплей: я тебя люблю. жду в 24-00 на сеновале. буду доказывать. тчк
  • 1

#4295
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

как написать своему любимому о том, что я его безумно люблю, так чтобы было небанально, и человек поверил.

меньше розовых соплей: я тебя люблю. жду в 24-00 на сеновале. буду доказывать. тчк

+1. и вариаций(вместо сеновала + ваши фишки) с тем же смыслом столько же, на сколько хватает ваших фантазий)
  • 0

#4296
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

как написать своему любимому о том, что я его безумно люблю, так чтобы было небанально, и человек поверил.

а так он не верит? если так не верит, то как не крутись) лучше да, телом доказывать)
  • 0

#4297
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
То есть для вас доказательством любви является с..кс?
  • 0

#4298
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
нет, секс расслабляет. после секса хоть в бога можно поверить, если он был отличным)
  • 1

#4299
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

как написать своему любимому о том, что я его безумно люблю, так чтобы было небанально, и человек поверил.

меньше розовых соплей: я тебя люблю. жду в 24-00 на сеновале. буду доказывать. тчк


аха, и еще написать надо " нам кузнец не нужен" :D
  • 0

#4300
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


как написать своему любимому о том, что я его безумно люблю, так чтобы было небанально, и человек поверил.

а так он не верит? если так не верит, то как не крутись) лучше да, телом доказывать)


как-то сомневается мне кажется..., блин, а телом не наскучит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.