Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#4261
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

вам не стыдно идти со своей девушкой, и открыто смотреть на другую?

была такая фраза красивая: "У по настоящему влюбленного мужчины даже не возникает желания смотреть на других". Замечал за собой такое, что если влюблен, то вообще как сквозь стекло смотришь на других девушек. В остальном, не стыдно.

Мужчины,а вам нравятся девушки с тоненькими ножками? Такими,например. (Наличие внушительной щели между ляжками)

мне нравятся очень

Что бы вы выбрали - встреча с друзьями или с девушкой?

Не выбирал бы, умею назначать правильно свидания и встречи с друзьями.
  • 0

#4262
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Тат, где ты видел девушек с казюльками, у девушек никада их не бывает :faceoff:


У меня бывают. Я их всё время ковыряю когда за рулём езжу. :)
Но Стиглиц сегодня открыл для меня страшную тайну. Неужели в мою машину кто-то заглядывает???? :faceoff:
  • 0

#4263
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Мне кажется нормальным когда парень смотрит на других девушек))
я сама смотрю на других девушек, сама не устаю удивляться тому насколько красивыми Творец создал нас женщин


А я всегда на других парней пялюсь. Зря да? :faceoff:
  • 0

#4264
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Мне кажется нормальным когда парень смотрит на других девушек))
я сама смотрю на других девушек, сама не устаю удивляться тому насколько красивыми Творец создал нас женщин


А я всегда на других парней пялюсь. Зря да? :faceoff:

Да пялься, мужикам похер, хоть засмотрись.
  • 0

#4265
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Уля, друзья рассказывали, как часто видят на дороге пафосных девочек, ковыряющихся в носу. может они тя тоже видели?))))
  • 0

#4266
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Уля, друзья рассказывали, как часто видят на дороге пафосных девочек, ковыряющихся в носу. может они тя тоже видели?))))

Вот мне не веришь, друзьям поверь ! Есть у девушек козюльки! :idea: :D
  • 0

#4267
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Что бы вы выбрали - встреча с друзьями или с девушкой?

я "подкаблучник" куда скажет туда и пойдем одно другому не мешает :D

вам не стыдно идти со своей девушкой, и открыто смотреть на другую?

было бы стыдно не смотрели бы, а так, если и обращаешь внимание то без "криминала" (в порядке "ну что? завидно какая пара идет?" и т.д. ))))) и ничего за что должно быть стыдно не вижу

Сообщение отредактировал Нормально: 13.07.2013, 08:49:00


#4268
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Как часто вы общаетесь со своими друзьями? Звоните ли им с инициативой встретиться? И возможно ли в вашем случае такое, что например ваш друг погиб два года назад, а вы об этом даже не знали потому что в течении двух лет даже не искали его?

ммм вопросы у Вас "с корабля на бал" для начала встречаемся регулярно 2-3 раза в неделю и второе невозможно

Если парень при малейшей ругани предлагает расстаться, он действительно хочет расстаться и скандал лишь повод, чтобы озвучить это?

дзинь-дзинь )) это звоночек, что его точно, что то не устраивает и скорей всего это вы )) но в порядке профилактики и для так сказать расстановки точек над Ё в следующий раз с каменным лицом согласитесь на его предложение ) 1. если он с горяча говорит, сам придет через пару дней 2. если это действительно его желание, то в любом случае делать в этом тандеме Вам уже нечего )

#4269
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Какой бы знак внимания вас порадовал?
Не ДР/праздник, вобщем без повода, в знак благодарности.

вот, казалось бы простой вопрос, а ставит меня в тупик ))

Сообщение отредактировал Нормально: 13.07.2013, 09:05:55


#4270
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Уля, друзья рассказывали, как часто видят на дороге пафосных девочек, ковыряющихся в носу. может они тя тоже видели?))))


Вряд ли! Я же не пафосная :rolleyes:
  • 0

#4271
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Да пялься, мужикам похер, хоть засмотрись.


Ты меня успокоил. Ато бывает так засмотрюсь, аж челюсть отвисает, и я забываю о чём со своим разговаривала. А он вроде не обижается. Может правда не замечает? :)
  • 0

#4272
Elochka45

Elochka45
  • Гость
  • 12 сообщений
Почему часто случается в жизни, малоприятные ситуации. Парень с девушкой долгое время встречаются, годами совместно проживают. Вместе и на работу и на отдых. Радость и неприятности делят пополам. И вот они наконец убедились, что не могут друг без друга. Решили пожениться. Жизнь идет своим обычным способом. И как полагается семье, наступает время подумать о пополнении семьи. И опять жизнь протекает в полной идиллии. Муж всячески старается заботиться о беременной жене и будущем ребенке. И вот самый счастливый момент- на свет появляется малыш. И вот пошло, поехало... Сильная стать, зачастую, меняет свои ласки нежность на гнев, агрессию. Что не так?! ...
И они расходятся...Почему?! Ведь была любовь! И сейчас, казалось бы, это маленькое, миленькое существо, должно еще больше объединить двух взрослых людей. Так, нет - выходит наоборот. Отчего такое происходит?
Раньше говорили. что дети объединяют родителей и сплачивают семью. Но видимо это миф. Ребенок не в состоянии удержать родителей, и тем более отца!!!
  • 0

#4273
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Рождение ребёнка это серьёзный стресс для молодых родителей. Это только со стороны кажется что идиллия, а на деле постоянный плач, нервотрёпка, то у него дисбактериоз, то зубы режутся, то заболеет. Родители начинают орать друг на друга и обвинять друг друга во всех этих проблемах. Трудно это объяснить, надо просто пережить. Ребёнок подрастёт, и всё наладится :)
  • 0

#4274
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Элочка такое ощущение, что Вы пытаетесь всё свалить на ребенка, от части он причина, но не виновник. Вы сами всё написали, когда было двое, была идилия, но появился третий, определенно Ваше внимание переключилось на ребенка.. дальше сами домозгуйте ))

#4275
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Когда у меня дочка родилась, мы с мужем поняли что теперь мы любим её больше чем друг друга. Появилась ревность, передёргивание ребёнка на свою сторону, ну в общем срач по поводу и без. Сейчас, когда мужа уже нет в живых, я в одиночку радуюсь всем новым выкидонам своей дочери, и так досадно что муж тоже не может этому порадоваться.

Сообщение отредактировал Nusupova: 13.07.2013, 13:05:37

  • 2

#4276
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Почему часто случается в жизни, малоприятные ситуации. Парень с девушкой долгое время встречаются, годами совместно проживают. Вместе и на работу и на отдых. Радость и неприятности делят пополам. И вот они наконец убедились, что не могут друг без друга. Решили пожениться. Жизнь идет своим обычным способом. И как полагается семье, наступает время подумать о пополнении семьи. И опять жизнь протекает в полной идиллии. Муж всячески старается заботиться о беременной жене и будущем ребенке. И вот самый счастливый момент- на свет появляется малыш. И вот пошло, поехало... Сильная стать, зачастую, меняет свои ласки нежность на гнев, агрессию. Что не так?! ...
И они расходятся...Почему?! Ведь была любовь! И сейчас, казалось бы, это маленькое, миленькое существо, должно еще больше объединить двух взрослых людей. Так, нет - выходит наоборот. Отчего такое происходит?
Раньше говорили. что дети объединяют родителей и сплачивают семью. Но видимо это миф. Ребенок не в состоянии удержать родителей, и тем более отца!!!

Взрослые люди уж точно знают, что если любовь проходит, то и веревки не удержат.

Рождение ребёнка это серьёзный стресс для молодых родителей. Это только со стороны кажется что идиллия, а на деле постоянный плач, нервотрёпка, то у него дисбактериоз, то зубы режутся, то заболеет. Родители начинают орать друг на друга и обвинять друг друга во всех этих проблемах. Трудно это объяснить, надо просто пережить. Ребёнок подрастёт, и всё наладится :)

А вот к этому адекватные люди готовы заранее, хотя да мало таких.
  • 0

#4277
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
просто после рождения нагрузка на людей увеливается и время зависит не только от них самих )). там появляются нервы и т.д.
и Если Супруга могла до рождения спокойно помыть посуду и убраться и при этом некоторая помощь от мужа это нормально, то уже после Ж хочется что бы помощь увеличилась и т.д.
внимание и все остальное , + остатться в одиночку спокойно посидеть полежать и т.д. увы у Ж мало времени.. отсюда и многие притензии и т.д.

Для Ж - надо расчитывать собственные силы, и не сильно надеяться на других. Для М - быть отзывчивым и чутким и помогать и понимать, и все капризы и нервы списывать на беременность и усталось по уходу за ребенком ))


как то так))
  • 2

#4278
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

+ остатться в одиночку спокойно посидеть полежать


Систематик, после того как родился ребёнок, о том чтобы остаться в одиночестве, спокойно посидеть, полежать, почитать, посмотреть телевизор или посидеть в интернете можно забыть :)
  • 0

#4279
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


+ остатться в одиночку спокойно посидеть полежать


Систематик, после того как родился ребёнок, о том чтобы остаться в одиночестве, спокойно посидеть, полежать, почитать, посмотреть телевизор или посидеть в интернете можно забыть :)

Это желание , а не реальность.
+ все возможно)
  • 0

#4280
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Отчего такое происходит?

у жены начинается послеродовая депрессия и как следствие вынос мозга мужу.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.