Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#4221
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
вам не стыдно идти со своей девушкой, и открыто смотреть на другую?
  • 0

#4222
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ну попробуйте расстаться. Может ему легче станет

Нусуп братан, думаешь ей это нужно?

Обычно люди понимают что кто-то им дорог только когда потеряют его. Может и он поймёт :)
  • 0

#4223
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вам не стыдно идти со своей девушкой, и открыто смотреть на другую?

неа, если б скрытно тогда да... это неправильно
  • 0

#4224
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
пользователей: 2, неизвестных прохожих: 23, скрытых пользователей: 1 Кто все эти люди? :faceoff:
  • 0

#4225
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Ну попробуйте расстаться. Может ему легче станет

Нусуп братан, думаешь ей это нужно?

Обычно люди понимают что кто-то им дорог только когда потеряют его. Может и он поймёт :)

ну братишка может ты и прав, но какого будет ей когда она поймет что срач это не есть правильно
  • 0

#4226
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

пользователей: 2, неизвестных прохожих: 23, скрытых пользователей: 1 Кто все эти люди? :faceoff:

Ток зашел )) где там 1 я ))


  • 0

#4227
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ну братишка может ты и прав, но какого будет ей когда она поймет что срач это не есть правильно

Вспомнился анекдот Приходит как-то женщина к психологу, вся измученная, истрепанная, побитая, в синяках, просто жалко смотреть.
Психолог:
– Господи, что же с вами произошло?
Женщина:
– Да понимаете, у меня с мужем отношения не очень… Ну и он как домой подвыпивши придет, так на мне и отрывается…
Психолог:
– Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки, и как только муж придет домой – сразу начинайте потихоньку полоскать себе рот.
Женщина:
– И что? Неужели это поможет?
Психолог:
– Поможет, поможет! Вот увидите, чудесное народное средство!
Через две недели: та же женщина, только ее не узнать! Красавица, излучает гармонию и уверенность в себе – в общем, полный успех.
Женщина:
Доктор, я вам так благодарна, такой чудесный рецепт и такой простой! В чем же секрет?!
Психолог:
– Дело в том, сударыня, что ЗАТКНУТЬСЯ и ПОМОЛЧАТЬ в таких ситуациях помогает всегда!
  • 0

#4228
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Мужчины,а вам нравятся девушки с тоненькими ножками? Такими,например. (Наличие внушительной щели между ляжками)
4b1dd61294e27226f0c8758a76492a36.jpg
  • 0

#4229
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

(Наличие внушительной щели между ляжками)

В ведь имели в виду зазор между белрами, правда? :faceoff: :D
  • 1

#4230
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

(Наличие внушительной щели между ляжками)

В ведь имели в виду зазор между белрами, правда? :faceoff: :D

Ахахаха, а я пошлая, не про то подумала :lol:
  • 0

#4231
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

В ведь имели в виду зазор между белрами, правда?

ну есессно :) Написала так,как муж выразился)) Может, вы все так это явление называете)
  • 0

#4232
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

В ведь имели в виду зазор между белрами, правда?

ну есессно :) Написала так,как муж выразился)) Может, вы все так это явление называете)

моя знакомая это явление называет "крышка от унитаза" :D
  • 0

#4233
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

моя знакомая это явление называет "крышка от унитаза"

хахах, жуть какая. А ведь и правда,похоже
  • 0

#4234
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Если парень при малейшей ругани предлагает расстаться, он действительно хочет расстаться и скандал лишь повод, чтобы озвучить это?

Вполне вероятно. Особенно если Вы ругаетесь чуть ли не раз в неделю. Иногда Ж просто не замечают что каждый раз делают одну и ту же фигню и каждый раз обещают что больше они такую ахинею нести не будут. Но это повторяется раз за разом.
В итоге это уже на столько надоедает что аж бесить начинает. И спорить с вами бесполезно. А когда Вам говоришь что "все конец" ! Вы хотя бы спорить перестаете.

вам не стыдно идти со своей девушкой, и открыто смотреть на другую?

Нет. Вапще не понимаю что в этом такого ? Я ведь не слепой. Хоть как все равно мне на глаза будут попадаться другие девушки. Я все равно их увижу. Что в этом ужасного ?

Мужчины,а вам нравятся девушки с тоненькими ножками? Такими,например. (Наличие внушительной щели между ляжками)

Ну она вроде не до ужаса худая. так что главное чтобы были пропорции а щель Я как-то и не замечаю. Не видел девушек на улице в подобных нарядах )))

Сообщение отредактировал ТатлиК: 12.07.2013, 01:59:09

  • 0

#4235
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Тат, одно дело увидеть, другое открыто пялиться)
мне лично неприятно из женской солидарности, когда видешь парочку идущую на встречу и ее парень начинает открыто пялиться меня
это неуважение к своей девушке
  • 0

#4236
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

вам не стыдно идти со своей девушкой, и открыто смотреть на другую?

это природа, но лично я стараюсь всегда контролировать себя. вы же девушки ранимые (или иногда ими просто притворяетесь), вот и приходится поступать так, чтобы не обидеть.

Мужчины,а вам нравятся девушки с тоненькими ножками? Такими,например. (Наличие внушительной щели между ляжками)
4b1dd61294e27226f0c8758a76492a36.jpg

подчеркнутое убило!
по вопросу - как то даже не припомню чтобы заострял на этом внимание, не это первостепенно.
  • 0

#4237
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Тат, одно дело увидеть, другое открыто пялиться)
мне лично неприятно из женской солидарности, когда видешь парочку идущую на встречу и ее парень начинает открыто пялиться меня
это неуважение к своей девушке

Ааа... вот к чему ты это... )))
А может у тебя казюлька прилипла ?! ))))))
  • 0

#4238
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Ааа... вот к чему ты это... )))
А может у тебя казюлька прилипла ?! ))))))

и поэтому мы всегда просматриваем дальше, на наличие/отсутствие казюлек на всем теле, при этом тщательно акцентируем внимание на выпуклых частях тела :faceoff:
  • 0

#4239
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений

Тат, одно дело увидеть, другое открыто пялиться)
мне лично неприятно из женской солидарности, когда видешь парочку идущую на встречу и ее парень начинает открыто пялиться меня
это неуважение к своей девушке

Мне кажется это культура такая. У нас все друг на друга пяляться. Мужики на женщин. Мужики на мужиков. Женщины на женщин. И наоборот. Причем едишь в машине, и прям таки пытаются заглянуть в машину, кто же там сидит. Сам не замечал. Но когда приезжали по работе иностры, на первый вопрос - Как Вам в ламате. Они ответили - Какого хрена все пяляться?
ЗАметил, что в Киргизии это более услиленно. Если у нас какой то процент отводят взгляд как в ни в чем не бывало. ТО там продолжают пялиться, когда встречаешься с ними взглядом.
А вот в гейропке такого нет.
  • 0

#4240
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

и поэтому мы всегда просматриваем дальше, на наличие/отсутствие казюлек на всем теле, при этом тщательно акцентируем внимание на выпуклых частях тела :faceoff:

Ну да. Там легко не заметить из-за угла падения света )))
А вдруг пятно ? Ай-ай-ай...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.