Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#4201
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ульчик, ты же так не делаешь. ты же говорила, что парень сам пишет и звонит на начальной стадии отношений.
откуда эти мщения :faceoff: звучит как мужененавистница. или это был сарказм? :)

Адайкин, я же прикалываюсь. Я сейчас на больничном, заняться дома нечем

Сообщение отредактировал Nusupova: 11.07.2013, 13:18:24

  • 0

#4202
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Хотите посмотреть на мое недоумение?))
Я буду сильно недоумевать , переживать и что там еще полагается )))

Вы слишком лёгкая добыча. Даже не пытаетесь сделать вид что я вас не интересую. :)
  • 0

#4203
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


Хотите посмотреть на мое недоумение?))
Я буду сильно недоумевать , переживать и что там еще полагается )))

Вы слишком лёгкая добыча. Даже не пытаетесь сделать вид что я вас не интересую. :)

самовлюбленный мужик с титьками
  • 0

#4204
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я же говорила. Эх, люблю я Остина бесить

меня? бесить? бугогашеньки
  • 0

#4205
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

самовлюбленный мужик с титьками

С каждым вашим комментарием я нравлюсь себе всё больше и больше :)
  • 0

#4206
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


самовлюбленный мужик с титьками

С каждым вашим комментарием я нравлюсь себе всё больше и больше :)

да вы нарцисс! тут уж не важно, с титьками или без них.
  • 1

#4207
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ладно, давайте по сабжу. Как часто вы общаетесь со своими друзьями? Звоните ли им с инициативой встретиться? И возможно ли в вашем случае такое, что например ваш друг погиб два года назад, а вы об этом даже не знали потому что в течении двух лет даже не искали его?
  • 0

#4208
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Встречаемся на рыбалке, в пабе. У меня уже много друзей ушло к Тулху.
  • 0

#4209
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Ладно, давайте по сабжу. Как часто вы общаетесь со своими друзьями? Звоните ли им с инициативой встретиться? И возможно ли в вашем случае такое, что например ваш друг погиб два года назад, а вы об этом даже не знали потому что в течении двух лет даже не искали его?

регулярно
не возможно
  • 0

#4210
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ладно, давайте по сабжу. Как часто вы общаетесь со своими друзьями? Звоните ли им с инициативой встретиться

среда и пятница. также обед в будние дни. увы обеды манкирую в последнее время так как работаю на краю географии

И возможно ли в вашем случае такое, что например ваш друг погиб два года назад, а вы об этом даже не знали потому что в течении двух лет даже не искали его?

нет
  • 0

#4211
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Как часто вы общаетесь со своими друзьями?

С разными друзьями по разному, с кем-то каждый день видишься на работе, с кем-то раз в месяц пересекаешься.

Звоните ли им с инициативой встретиться?

Иногда бывает звоню, иногда они сами звонят, но не всегда получается.

И возможно ли в вашем случае такое, что например ваш друг погиб два года назад, а вы об этом даже не знали потому что в течении двух лет даже не искали его?

Вполне может случиться.
  • 0

#4212
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений



Хотите посмотреть на мое недоумение?))
Я буду сильно недоумевать , переживать и что там еще полагается )))

Вы слишком лёгкая добыча. Даже не пытаетесь сделать вид что я вас не интересую. :)

Зачем пытаться делать вид ?))
О Уровне легкости можно судить после, но никак до )))
  • 0

#4213
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Ладно, давайте по сабжу. Как часто вы общаетесь со своими друзьями? Звоните ли им с инициативой встретиться? И возможно ли в вашем случае такое, что например ваш друг погиб два года назад, а вы об этом даже не знали потому что в течении двух лет даже не искали его?

Ну с одним пару раз в неделю общаюсь и по телефону и так при встрече.
А с остальными все как-то либо просто при встрече парой фраз перекинусь или в инете спрошу че-нить. А так только по событиям каким-нить собираемся.
Не, я не звоню и не предлагаю. Я просто еду сразу. )))

Нет, такое не возможно.
  • 0

#4214
Парижель

Парижель
  • Гость
  • 33 сообщений
Если парень при малейшей ругани предлагает расстаться, он действительно хочет расстаться и скандал лишь повод, чтобы озвучить это?
  • 0

#4215
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Если парень при малейшей ругани предлагает расстаться, он действительно хочет расстаться и скандал лишь повод, чтобы озвучить это?

В момент ругани, какая только фигня в голову не лезет. Вы когда-нибудь по сильному вздорили с родителями, так там вообще ужасы бывают)
  • 0

#4216
Парижель

Парижель
  • Гость
  • 33 сообщений


Если парень при малейшей ругани предлагает расстаться, он действительно хочет расстаться и скандал лишь повод, чтобы озвучить это?

В момент ругани, какая только фигня в голову не лезет. Вы когда-нибудь по сильному вздорили с родителями, так там вообще ужасы бывают)

По началу я не обращала внимания на эти слова. Но когда это говорят практически регулярно, то начинаешь задумываться, что он действительно хочет расстаться
  • 0

#4217
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ну попробуйте расстаться. Может ему легче станет
  • 0

#4218
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если парень при малейшей ругани предлагает расстаться, он действительно хочет расстаться и скандал лишь повод, чтобы озвучить это?

вы его залюбили и он действительно хочет расстаться
  • 0

#4219
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Если парень при малейшей ругани предлагает расстаться, он действительно хочет расстаться и скандал лишь повод, чтобы озвучить это?

В момент ругани, какая только фигня в голову не лезет. Вы когда-нибудь по сильному вздорили с родителями, так там вообще ужасы бывают)

По началу я не обращала внимания на эти слова. Но когда это говорят практически регулярно, то начинаешь задумываться, что он действительно хочет расстаться

а попробуйте не ругаться регулярно?
  • 0

#4220
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну попробуйте расстаться. Может ему легче станет

Нусуп братан, думаешь ей это нужно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.