Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#3281
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

1.Вы умеете приготовить свое любимое блюдо? о, да (жаркое, блинчики, торт бизе, и многое другое...)
2.Вы стираете свое нижнее белье (вручную, в стиралке)? нижнее в стиралке, а носки вручную...
3.Как часто вы ходите в парикмахерскую? Ваш мастер мужчина, женщина? 1 раз в месяц (мастер - женщина)
4.Как часто вы ходите в баню? каждую неделю
5.Какой последний фильм вас впечатлил? о чем вы задумались? Хатико, я ревел...хочу вновь завести себе алабая
6.Вам есть чему учиться у своих родителей в отношениях? к сожелению нет
7.Что для вас сильно неприемлемо в быту? (грязная посуда,незапр.постель, неготовый ужин) всё перечисленное...
8.Что бы вам хотелось изменить в себе?
я слишком ленив, истребить лень...


  • 0

#3282
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Такая ситуация, рабочий офис, так называемый open air, в этом кабинете работает человек 10-15, все друг друга видят, слышат, все туда могут заходить и выходить когда им будет угодно. Я захожу в один из таких кабинетов, один из сидящих в этом кабинете (парень с которым мы работаем около 2-3 лет в одной компании но на разных этажах) достаёт телефон наводит его на меня и начинает то ли снимать, то ли фотографировать, я точно не поняла. Но для убедительности прошлась немного в сторону, и боковым зрением видела что его телефон "прошёлся вслед за мной". Что бы это значило?

может сегодня ты была в ярком платье? или в мини? или прическа не такая как всегда, ну или просто показалось...
  • 0

#3283
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ладно, оставим бразильские попки.
В конечном итоге Казанова прав, опыт есть опыт, платье в котором я вчера была село после стирки и реально стало чересчур мини. Решила его больше на работу не одевать :)
  • 0

#3284
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Вот ещё один вопрос:
В одной книге про мужскую психологию читала что для того чтобы зацепить мужчину, нужно постоянно быть окружённой ухажёрами. Что если вокруг тебя постоянно будет виться свора разных мужчин, то тот мужчина который тебе интересен обязательно тобой заинтересуется.
В другой же книге, тоже про мужскую психологию написано что это самое величайшее заблуждение. Что только женщину может заинтересовать мужчина вокруг которого вьётся куча женщин. А мужчину вьющиеся вокруг женщины мужики только отпугнут от этой женщины.
Так вот уважаемые форумчане мужского пола, каково ваше мнение на этот счёт? Какая женщина вас наверняка зацепит? Которая постоянно ходит в окружении мужчин или которая в основном находится в гордом одиночестве?
  • 0

#3285
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
хыыы этот случай когда, инстинкт стада срабатывает...по мне как-то пофиг одна она или вокруг нее стадо мужчин...если понравилась так понравилась...и пофик на окружение или отсутствие таковой...все зависит от ауры от флюидоff, и внутреннего состояния души...ну как-то так. :rotate:
  • 0

#3286
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вот ещё один вопрос:
В одной книге про мужскую психологию читала что для того чтобы зацепить мужчину, нужно постоянно быть окружённой ухажёрами. Что если вокруг тебя постоянно будет виться свора разных мужчин, то тот мужчина который тебе интересен обязательно тобой заинтересуется.
В другой же книге, тоже про мужскую психологию написано что это самое величайшее заблуждение. Что только женщину может заинтересовать мужчина вокруг которого вьётся куча женщин. А мужчину вьющиеся вокруг женщины мужики только отпугнут от этой женщины.
Так вот уважаемые форумчане мужского пола, каково ваше мнение на этот счёт? Какая женщина вас наверняка зацепит? Которая постоянно ходит в окружении мужчин или которая в основном находится в гордом одиночестве?

На вкус и цвет) я вообще напрягаться не люблю. Да и принципы выбора другие совсем.
  • 0

#3287
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Такая ситуация, рабочий офис, так называемый open air, в этом кабинете работает человек 10-15, все друг друга видят, слышат, все туда могут заходить и выходить когда им будет угодно. Я захожу в один из таких кабинетов, один из сидящих в этом кабинете (парень с которым мы работаем около 2-3 лет в одной компании но на разных этажах) достаёт телефон наводит его на меня и начинает то ли снимать, то ли фотографировать, я точно не поняла. Но для убедительности прошлась немного в сторону, и боковым зрением видела что его телефон "прошёлся вслед за мной". Что бы это значило?

Это значит только одно... он идиот!

Вот ещё один вопрос:
В одной книге про мужскую психологию читала что для того чтобы зацепить мужчину, нужно постоянно быть окружённой ухажёрами. Что если вокруг тебя постоянно будет виться свора разных мужчин, то тот мужчина который тебе интересен обязательно тобой заинтересуется.
В другой же книге, тоже про мужскую психологию написано что это самое величайшее заблуждение. Что только женщину может заинтересовать мужчина вокруг которого вьётся куча женщин. А мужчину вьющиеся вокруг женщины мужики только отпугнут от этой женщины.
Так вот уважаемые форумчане мужского пола, каково ваше мнение на этот счёт? Какая женщина вас наверняка зацепит? Которая постоянно ходит в окружении мужчин или которая в основном находится в гордом одиночестве?

Понятия не имею как у других М но Я заинтересуюсь девушкой в том случаи если мне понравится ее внешность, глаза, поведение. А бегают ли за ней или нет мне не важно.
Часто замечал когда работал в крупных компаниях, то что мои вкусы не совпадают со вкусами большинства.

В Раимбеке все хотят одну девушку... как по мне она ни разу не сексуальна. А друг мой даже детей от нее хотел пару недель назад ))) :faceoff:
  • 0

#3288
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
И что, пару недель назад хотел а теперь ты его переубедил и он больше не хочет? :)
  • 0

#3289
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

И что, пару недель назад хотел а теперь ты его переубедил и он больше не хочет? :)

нет. ему с его слов хватило просто пару раз переночевать с ней вместе )))
Все желание как рукой сняло )))

Сообщение отредактировал ТатлиК: 19.06.2013, 16:00:14

  • 0

#3290
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Что думаете по этому поводу?
http://tengrinews.kz...almatyi-236476/
  • 0

#3291
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

нет. ему с его слов хватило просто пару раз переночевать с ней вместе ))) Все желание как рукой сняло )))

интересно что она с ним делала в эти ночи))))
  • 0

#3292
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Что думаете по этому поводу?
http://tengrinews.kz...almatyi-236476/

это, так сказать, личное имущество, что хочет пусть то и делает.

Тиресно, кто-нибудь из местных заинтересовался?

Сообщение отредактировал lacrima: 19.06.2013, 16:53:45

  • 0

#3293
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Что думаете по этому поводу?
http://tengrinews.kz...almatyi-236476/

бред. Есть знакомая девушка, с помощью соц сетей собрала небезразличных людей. С миру по копейке так сказать и помогла сиротам.

интересно что она с ним делала в эти ночи))))

Ну обычно для этого достаточно просто познакомиться с тараканми в голове Ж )))
  • 0

#3294
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Что думаете по этому поводу?
http://tengrinews.kz...almatyi-236476/

если она из мусульманской семьи как она грит, то это недостойный поступок...и вообще продавать девственность...для детей это хз как назвать
  • 0

#3295
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Что думаете по этому поводу?
http://tengrinews.kz...almatyi-236476/

если она из мусульманской семьи как она грит, то это недостойный поступок...и вообще продавать девственность...для детей это хз как назвать

тебе не показалось, что девичка просто хочет хорошо устроиться в жизни? Типа вот она такая решила собой пожертвовать, но тут найдется прынц, впечатлится, денег даст детям и на ней жениться. Прынц, к слову, состоятельный и легковерный должен быть. А то мало л что она ему в будущем рассказывать будет
  • 0

#3296
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

тебе не показалось, что девичка просто хочет хорошо устроиться в жизни? Типа вот она такая решила собой пожертвовать, но тут найдется прынц, впечатлится, денег даст детям и на ней жениться. Прынц, к слову, состоятельный и легковерный должен быть. А то мало л что она ему в будущем рассказывать будет

ложная благотворительность
  • 0

#3297
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Что думаете по этому поводу?
http://tengrinews.kz...almatyi-236476/

да фиг с ней, пока есть идиоты покупающие, будут предприимчивые - продающие


Что думаете по этому поводу?
http://tengrinews.kz...almatyi-236476/

это, так сказать, личное имущество, что хочет пусть то и делает.

Тиресно, кто-нибудь из местных заинтересовался?

Мужчина ответил)
Лично я не заинтересован в слизистой между ног

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 19.06.2013, 21:45:02

  • 0

#3298
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Что думаете по этому поводу?
http://tengrinews.kz...almatyi-236476/


За 1 500 000 тенге, столько девственниц можно соблазнить, аж страшно становится.
:faceoff:
  • 1

#3299
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Что думаете по этому поводу?
http://tengrinews.kz...almatyi-236476/

имхо, просто пиар в пользу сбора средств сиротам. хотя и не совсем обычный)
  • 0

#3300
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Это называется и рыбку съесть и нах присесть....

Не надо бл...ство мешать с благотворительностью.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.